Помогите сон расшифровать

копировать

Приснилось, что получила два букета цветов, оба в горшках, второй букет из одного цветка. А в том букете, где цветов много, на них ленточки привязаны с именами, прочитала одно - имя и фамилия бабушки давно умершей. Букеты были за дверью входной на полу, я дверь открыла и их увидела. Чего-то мне не по себе от этого сна((

копировать

Мне кажется, что просто нужно сходить в церковь и поставить свечку (если бабушка крещеная, конечно) . Или отнести цветы на могилу, если она похоронена в вашем городе. Напомнила она вам о себе просто. Может давно не поминали.

копировать

Какой маразм. Что одна, что другая!

копировать

Здравствуйте. Помогите понять значение сна. Сон приснился с четверга на пятницу. Цвета были тёплые, нежные. Пасадила своего восьмимесячного ребёнка на нашу с мужем кровать, сказав посиди. Отошла в кухню на минутку. Идя обратно на пол пути ко мне уже полз сын, как обычно бывает. Я его подняла и пошла в комнату. С двери увидела детская кровать за которой была кровать наша с мужем и там также кака я оставила сидел мой сын. Одеты были одинаково оба. В душе прям тревога появилась. Не могла понять как такое возможно, кто из них настоящий мой ребёнок. И проснулась в этот момент.