Пляжный отдых с детьми. Красивые места. Куда? Нужен совет от гуру.

копировать

Здравствуйте! Всю голову уже сломала, куда поехать этим летом. Ева всегда выручает. Вдруг и сейчас получится? Конец июля-начало августа. А тем временем уже хорошие апартаменты разобрали. Любимые места - Майорка, Хорватия(Далмация), Корфу, Амальфи.
То есть нужны красивые места с большим количеством зелени. Желательно с тенью на пляже или хотя бы с зонтиками и лежаками. Запрос от мужа: "Хочу отплыть от берега, оглянуться, а там - красотища!" :)))
Требования: прямой регулярный перелет, супермаркеты в пешей доступности, чтобы было, чем заняться и где погулять, температура воды от 26 градусов.
Хорватия - все-таки прохладная вода, хочу теплее, Корфу - нет регулярного рейса (только греческие авиалинии и почему-то только бизнес-класс доступен), другие греческие острова - Родос - лысовато, Крит, Кос - ветер, Майорка - надоела за 5 раз,но это пока лучшее место!. Нравится Тоскана, но мы там были в несезон. Не знаю, что там а июле на этих маленьких пляжах.
Линьяно и окрестности - мутное море, Коста Брава - холодное море, толпы, Валенсия, может? Коста дель соль - жарко, а море холодное, Сардиния - уже нет апартаментов, и ощущение, что они "overpriced". Сицилия, Кипр - будет невыносимо жарко. Амальфитана - в любимом месте колокол под окнами, спать только в берушах, в остальных - толпы. Думала в сторону Черногории, Свети Стефен, но там, говорят, канализацию в море сливают. Думала про Прованс, район Ле-Лаванду, но там не нашла хороших апартаментов, все предельно скромное и кемпинги, и толпы народу, и вроде бы прохладное море.
Пока остановилась на Халхидики, Торони. Но там чисто пляжный отдых, негде развлекаться, будет скучно. В Вурвуру нет уже практически апартаментов...
Для зажравшихся что еще есть? Спасибо :)))
Или может еще по Сардинии кто-то посоветует сайт бронирования с отзывами кроме Букинга с бОльшим выбором?
Если есть что посоветовать, напишите пожалуйста конкретный населенный пункт, так как я уже кажется вообще прошлась по всему побережью Средиземного моря в поисках скрытых "жемчужин".

копировать

Добрый вечер, на Корфу регулярные рейсы - ак Aegean Airlines(после нескольких лет вновь возобновили прямые рейсы, места практически все отданы под блоки), так же есть регулярный рейс Ellin Air, Utair а так же есть чартерные программы.
Халкидики чудесная альтернатива и много красивых мест(не обязательно говорить про Торони и Вурвуру, это лишь малая часть того что можно там отыскать), Тасос, Скиатос, Лутраки (Посейдон Ресорт)

На Сардинии так же есть (но там совсем иная история по стоимости, сразу вопрос а потолок какой и про месяц не поняла, а так то есть объекты размещения).
Может быть Вам взять отдых+ круиз (например в районе Элунды на о.Крит Кандия Парк вилладж , как один из объектов размещения + круиз на 3 или 4 ночи по островам

Программа
Круиз на 4 ночи (воскресенье — четверг) c посещением следующих портов-заходов - город Афины (Пирей), город Кушадасы (Турция), острова – Миконос, Патмос, Санторини и Родос.

копировать

Да канешна, в конце июля , в начале августа в Греции как раз температура воздуха для детей, что то около 40 градусов.

копировать

Спасибо за совет. Посмотрю.

копировать

А можно вашу рекламу в вашей же теме. Достали уже.
Вообще по нормам. Там вы под одним ником, тут под другим.
Модератор уберите эту.....

копировать

посмотрите Сани Бич на Халкидиках. у меня подруга из зажравшихся))) бывшая россиянка, живет 5 год в Швейцарии с мужем и 2 детьми, каждый год туда ездит, даже менять ничего не хочет.

копировать

В сезон цена там очень высокая! А так то да прекрасный комплекс, в прошлом году там на майские были, а вторую часть в Анфемус Си, но в летний сезон цены там ого-го.

копировать

вы забыли и здесь тиснуть свой оффер. Все не пойму, вы думаете что все слепые и не видят вашего прикрепленного топа? Че, никого там нет похоже? Человек пишет - Хорватия , Сардиния и др. а вы раз и подсуетились со своей Грецией. Вас чет стало везде много, что раздражает

копировать

Ей бы продать продать.

копировать

Нет, это дорого, спасибо :))) Потолок - это 400 тыс билеты + проживание на 4-х за 10-12 дней. И нам надо 3-комнатный номер. Дочка-подросток хочет отдельную комнату.

копировать

Ой, анонимно отправилось.

копировать

Сардиния!

копировать

http://www.sardegnasummer.it/ посмотрите на сайте. Мы в Сан- Теодоро вполне бюджетной отдохнули.

копировать

Спасибище.

копировать

А это не совсем на море? На машине ехать?

копировать

Городок на море. Есть несколько пляжей. Самый огромный с белым песочком- Ла Чинта. Отель от пляжа был далековато. Но нам нравилось гулять. Да и по пути был Евроспин. Отелей полно в городке, можно выбрать. Городок вот прям не велик и не мал. Не шумный, но и не захолустье. Артисты знаменитые приезжают и выступают на улице бесплатно. Мы были в восторге

копировать

На море! Пляж Ла Чинта- замечательный. Белый песок, километров 5 в длину и широкий. Отель от моря далековато, но мы с удовольствием гуляли. Ещё по пути был Евроспин.
Город не большой и не маленький. Не шумный, но и не захолустный. Артисты известные приезжают и бесплатно выступают на улице. Здорово!
Люди приветливые, добрые. Персонал в отеле- умнички и душки! Отзывчивые, весёлые, не жадины.

копировать

Ой, думала сообщение не отправилось, повторилась.

копировать

Извините, а можно именно сумму озвучить-насколько бюджетно?

копировать

Нас четверо. Дорога Меридианой с 2 местами багажа- 79000. Апартаменты 80 с финальной уборкой, бельём, пляжным набором. В рестике поели пару раз. Дороговато. Продукты закупали в Евроспине. Телега продуктов примерно 30-40 евро. Пляж- бесплатный. Замечательный.

копировать

Экскурсии не дешевы были, но интересны. На Корсику так просто супер!!!!!!
Координаты гида остались. Очень понравился! У него можно и встречу/ проводы заказать.

копировать

Эх, поздно увидела. Ну значит на Сардинию в следующий раз.

копировать

Халкидики, Потидеа палас посмотрите, отзывы отличные, сама смотрела в том году, но для меня дорого(((

копировать

Отели для меня любые дорого, 3 комнаты надо + кухня.Место посмотрю, спасибо.

копировать

Хорватия. Плава Лагуна Галиот

копировать

Красиво. Да, хотелось именно что-то подобное. Жаль, плиты, мелкому не подходит.

копировать

Там очень много пляжей.С одной стороны плиты,кстати с лестницами как в бассейнах.С другой стороны песочек и плавный заход.Весь отель- маленький полуостров.

копировать

Спасибо, взяла на заметку на следующие разы. Место понравилось.

копировать

После вашего богатого списка в Черногорию? О нет, точно не туда. Там почти совок и плюс море не бывает тёплым.
Сардинию смотрите.

копировать

Про совок согласна, а вот море в конце июля и начало августа было 27-28 тепла. Галечные пляжи не люблю, в спец. обуви только заходить.

копировать

Это исключение, обычно вода гораздо холоднее, причем независимо от температуры воздуха.

копировать

Выбрала Лигурию, Камольи, рядом с Портофино. Спасибо за советы.