подскажите информацию малыш 2 годика рак

копировать

Пожалуйста, кто знает ситуацию. подскажите что делать и как правильно поступить. Семья из Владмирской области. малыш 2 года. опухоль (в голове) по квоте сделали операцию у Бурденко. опухоль оказалась злокачественной. квота закончилась и их выписали. что теперь делать? как спасать малыша? какими должны быть их действия? сейчас в Москве у сотрудницы живут, это ее родственники. Денег миллионов нет. но если надо будут платно лечить. куда бежать?
Извините, что сумбурно. ттт меня и мою семью от этого бог миловал.

копировать

Их выписали потому что в Бурденко только оперируют, квота была на операцию - операцию сделали. Куда их выписали? Химиотерапия по месту жительства? Или в Москве? Куда их дальше направили? Какие рекомендации в выписке из Бурденко?
Там же, в Бурденко есть координаторы благотворительного фонда если что.
Если хотите помогать то нужны подробности.

копировать

Пусть идут платно на консультацию в Рогачева или Блохина. И дальше там пробиваются лечиться

копировать

В выписке должны быть рекомендации ( лучи, химия). Обычно отправляют по месту жительства, но можно получить квоту. В Бурденко есть детские онкологи. Желудкова, но она сильно известная и попасть к ней сложно. Но очень хорошие Валихметова и Холодов. Надо подъехать и записаться на приём. Но вообще странно, после гистологи должны были уже быть рекомендации онколога

копировать

Желудкова в РНЦРР.
Есть рекомендации наверняка, но автор даже этих людей не знает лично.