Как это можно определить?

копировать

Виновата ли моя мама в том, что у меня нет отношений? Заметила давно, когда я живу в физической близости от нее, у меня не только нет отношений, но и даже знакомств с мужчинами не происходит. Стоит мне уехать от нее подальше (другой район, город, страна) - появляются знакомства, отношения. Замуж я вышла и ребенка родила только когда переехала в другую страну. Не хочу грешить на человека попусту. Но если это она, я меры приму )
п.с. У мамы очень сложный характер, сильная энергетика, на мой взгляд она меня вампирит.
Если кто-нибудь подскажет, как работают с такими случаями, буду признательна.

копировать

Я ничего не знаю насчет вашей мамы, конечно, но помню когда-то общалась , живя заграницей, с женщиной. Она как раз только вышла замуж там (за русского, который тоже приехал в длительную командировку работать туда) и родила ребенка. Было ей почти 30. Говорит, что тоже дома не было никаких серьезных отношений, пошла она к какой -то гадалке или ясновидящей, не знаю. Та ей сказала, что у неё венец безбрачия, который снимется, если она уедет. Т.е. вот на месте, дома, он работает. Далеко от дома - нет. Я уж не знаю, что это, но она действительно вышла замуж и родила, уехав из дома далеко.

копировать

с астрологической точки зрения такое может быть, и в гороскопах бывают такие комбинации, при которых отношения и замужество складываются только если уехать куда-то. Или же как вариант, чтобы мужчина был строго определенного типа, например, каким-то образом связан с заграницей и поездками (например, моряк дальнего плавания), чтобы в отношениях была разлука тогда вынужденно-оправданная. Не скажу, что это прямо венец безбрачия, но скорее показатели к тому, что если не уезжать или пытаться строить отношения с обычным типом мужчин, то все будет рушиться. А если уехать, то будет возможность построить что-то серьезное, по крайней мере шансы будут значительно выше.
Виновата ли мама... скорее, там будет несколько показателей в гороскопе к такой ситуации, вряд ли только одна мама - причина.

копировать

Спасибо вам за подсказку.... А к кому обращаются за такими подробностями? Таро? Астролог?

копировать

про Таро не знаю, а астролог - да, как раз такие моменты в карте видеть должен

копировать

Спасибо еще раз! Но ведь это же не "гадания", а как бы....опции от рождения? То есть астролог только прочитает существующее положение вещей, и, отталкиваясь от этого, я смогу принять решение?

копировать

конечно не гадание! по сути гороскоп показывает ту карму, с которой Вы пришли в эту жизнь, которая должна реализоваться, и никакого гадания в астрологии нет. Но очень редко прописано все до мелочей, прямо вот все детально. Обычно есть варианты, т.е.свобода выбора, грубо говоря, ,,с какой стороны камень обойти - слева или справа,,. Неизменными абсолютно у всех бывает только время рождения и время смерти, это предопределено жестко. А остальные моменты все же часто можно изменить (не всегда!) после приложения определенных усилий, или хотя бы в какой-то степени смягчить их сложные проявления/ последствия. Т.е. свобода выбора конечно дана, правда не во всех областях жизни, у всех по-разному - это тоже видно по гороскопу где можно что-то изменить, а где нет.
Так вот, если, например, в гороскопе показана связь брака и 12-го дома, то она обязательно проявит себя. Т.е. по сути это показатели на развод, но также это может показывать на какие-то потери в связи с браком, или на разлуку с супругом, или же что-то связанное с заграницей, вобщем все, за что отвечает 12-й дом. И если знать это, то можно не ломиться в закрытые двери, а сразу и учитывать - выбирать супруга, который имеет какую-либо связь с областями ответственности 12-го дома, т.е. в частности заграница или места, далекие от места вашего рождения сюда вполне подходят. Тогда риск развода будут значительно уменьшаться, а шанс создания отношений увеличиваться. А при этом попытки развивать отношения, если никакие показатели 12-го дома не задействованы в них, обычно будут вести к расставанию. Ну и аналогично во всех сферах жизни тоже можно смотреть какие нюансы.
Т.е. для меня все-таки астрология интересна больше именно с этой стороны, а не с тчк. зрения психологического портрета, - его каждый человек, мне кажется, все-таки может и без астрологии понять.

Ну и мама теоретически тоже может вредить сфере брака/ отношениям. Но если другие показатели их при этом поддерживают/позитивно влияют, то мамино влияние не будет таким уж фатальным. Другое дело, если плюс к этому еще и другие сложные моменты в сфере отношений есть/показаны, тогда все вместе может сработать, капля к капельке - и результат. Потому как только один показатель если - будь то 12-й дом, мамино негативное влияние или еще что-то - это разрушать совсем не будет, а скорее даст какие-то проблемы различной степени неприятности, но не фатальные, так чтобы совсем отношения уж не складывались (это если с точки зрения астрологии говорить).