«Русскую душу не понять»: японцев изумили условия жизни Алины Загитовой

копировать

«Русскую душу не понять»: японцев изумили условия жизни Алины Загитовой

Фигуристка Алина Загитова снискала славу у японцев своим грандиозным выступлением, и потому они решили разузнать как можно больше о своем кумире. Корреспонденты Японии побывали в гостях у олимпийской чемпионки и в деталях запечатлели ее обыденную жизнь. Кадры оказали шокирующее воздействие на японцев, которые были поражены бедностью спортсменки.

Читать здесь: https://eva.ru/eva-life/read--russkuyu-dushu-ne-ponyat--yaponcev-izumili-usloviya-zhizni-aliny-zagitovoj--50878.htm

копировать

Кто и что ей должен?Лна за страну не выступала.Пусть зарабатывает и покупает жилье.Чи ни звезда.Носятся как с писаной торбой.Россияне от ее победы не стали жить ни лучше,ни хуже,а она из бюджета получила миллионы.Давайте может еще королеву во дворец на народные деньги переселим?

копировать

Пусть над ней не подняли флаг, но только тупейший не знал откуда эта фигуристка. Так что за страну, а если не за страну, так за Родину. И она уже ЗВЕЗДА, безксловная ЗВЕЗДА.
Когда я смотрела ее выступление, я несколько минут забыла все, что вокруг и была счастлива. Потом пересмаривала ни один раз.
Да, сейчас она получила призовые и может решить свою жилишную проблему. Или какой-то столичный застройщик ей в порядке рекламы предоставит из своих фондовых квартир.

копировать

Думаю, купит на деньги от Олимпиады. По-моему, 13 млн призовых она получить должна.

копировать

Кроме этого, только в этом году за каждую из двух побед на этапах Гран-при Алина получила по 18 тысяч долларов, за победу в финале Гран-при - 25 тысяч, на Чемпионате Европы - 20 тысяч. Ещё была победа на чемпионате России. Впереди чемпионат мира.
Даже с учётом выплат тренерам должно хватить на более комфортное жилье.

копировать

Очень странные японцы. Загитовой 15 лет и она только сейчас начнет зарабатывать.И ..уж, не японцам удивляться малюсеньким квартирам, в Японии такое жилье есть, что наши хрущевские малометражные квартиры..по сравнению с ними...хоромы https://fishki.net/49402-malogabaritnaja-kvartira-v-japonii-23-foto.html

копировать

Тем более, что это съемная квартира, где они вдвоем с бабушкой живут. Может у неё в Ижевске у родителей хоромы, никто же не знает)

копировать

ЧУдня статья, про возмущенных чем-то японцев. Загитова годика через два прикупит такую квартиру, что японцам и не снилась с их японскими квартирками.