Крем для глаз.

копировать

Девочки,какой крем действительно работает? Возраст 38 лет.Смотрю в сторону проф марок.Выгляжу в целом неплохо,но глаза сдают(

копировать

Может, все-таки не для глаз, а для век?

копировать

да,для век)

копировать

Крепитесь, такого крема нет. Есть кремы приятной консистенции и с хорошим составом, с приятным запахом. Но таких, чтоб разглаживали морщинки и убирали мешки под глазами нет. Иначе никто бы не ложился под нож...

копировать

ножа пока боюсь,ну хотя бы...достойный крЭм

копировать

КАк это "достойный" ? Перепробовала кучу кремов пользуюсь банальным Sebamed Q 10 , хорошо впитывается и увлажняет . Большее Вам крем не сделает , не рассчитывайте.

копировать

Более менее хороший! Я не претендую на восемнадцетилетие.

копировать

да ладно
еще как есть
я долго пользовалась кадали для глаз, потом примерно месяцев 8 перерыв (финансовые сложности были), потом опять начала
и очень даже заметила разницу в состоянии век с ним и без него
операция - это радикальный способ, крем - поддерживающий
это не или или

копировать

Мерси!
А вы сами чем пользуетесь?

копировать

утром под глаза копеечную увлажнялку
https://ru.iherb.com/pr/pr/72224
на лицо лёгкий крем (нейтральная база + улитки + чуток ретинола + токоферол + грецкий орех (аргинин) + фитоэстрогены)
на губы перец Hot Chili Lip Booster ARTDECO

вечером обычно одна из двух смесей (под глаза и остатки под подбородок, пару-тройку раз в неделю на всё лицо и шею)
марула + малина + камелия + к ним чередую в замесе то что-то из васильков, то розу
или такая готовая смесь на маргаритке https://chary-vostoka.ru/catalog/product-317 - мне идеально подошёл готовый замес, что всё же редкость с маслАми
чистая маргаритка вот только появилась (или мне не попадалась? но с сирийской косметикой были понятные перебои...), собираюсь освоить в чистом виде:-)
на губы аргинин Lips+ Medisoul

как-то так:-)

зы: у меня жирная кожа, хотя уже 43 года
ззы: маслА ооочень ИНДИВИДУАЛЬНЫ, Вам все равно придётся экспериментировать и подбирать СВОЮ схему, удачи!;-)

копировать

мне тоже пригодится! спасибо!

копировать

Сколько всего перепробовано... остановилась на корейском креме с неприличным названием OHUI. Беру на ебее в виде пробников- очень бюджетно получается(на картинке фиолетовая баночка). Только от него у меня пропадают утренние припухлости, плюс питает хорошо.

копировать

Вот этот https://www.ebay.com/itm/OHUI-Age-Recovery-Eye-Cream-1ml-20ea-20ml-NEW-Whoo-Ampoule-Cream-O-HUI/323141410581?hash=item4b3cba9f15:g:UmIAAOSwhOdXo2zp ? Что-то все нынче хвалят корейские средства для красоты, реально так хороши?

копировать

Да, он)
Не нынче хвалят, всегда хвалили. Действительно хорошая продукция у корейцев. И косметику класса премиум можно вот так брать в пробниках. И если вдруг не подойдет- не жалко будет вымазать на пятки.)))

копировать

Какие отзывы то про него ! Надо попробовать . А он правда так хорош ?

копировать

Хорош!)

копировать

Слушайте , почти неделю корейским кремиком пользуюсь и Вас добрым словом вспоминаю ! Никаких припухлостей и увлажнение отличное , хочу побольше заказать . Может Вы там еще что то интересное у корейцев попробовали ?

копировать

Только спрошу- пробовали ли вы крем "люкс" и " вечер"?
Для частого использования они тяжёлые и жирные, но в качестве маски- просто бомба!
Если чё, сама плотно сижу на израильской косметике HL, но эти копеечные крема- тож всегда со мной)

копировать

кремы

копировать

мне holy land нравится! Израильская.

копировать

Ох, полетят сейчас в меня какахи, но, тем не менее:
Видимый эффект был и есть от Герлен Abeille Royale (золотистые коробки), Коллистар Eye contour treatment и смотрю в сторону корейской марки Steblanc, те, что с улитками (коричневые банки, продается в Идьдеботэ). У меня от этой марки есть крем для лица, увлажняет, дренирует и подтягивает. О себе - 42 года, кожа мягкая, эластичная, склонная к сухости, чувствительная, не столько морщинки, сколько обвисание и склонность к отекам. Еще впечатления от дорогого опробованного - от Сислея и Эсти Лаудер Найт Репар (или как его там) - жутчайшее раздражение с корочками, несмотря на строгое соблюдение инструкций, патчи Шисейдо - в кошельке пусто, на душе печаль, а деньги - в мешках под глазами. Из дешевого - хороший эффект от копеечных патчей СкинЛайт (толстенькие гелевые, не кусочек салфетки, в пачках с подсолнухом), особенно от припухлостей, но он короткий, эффект Золушки. В Подружке как-то были куплены корейские патчи марки Shangpree, золотые гидрогелевые, ценой этак за 1 тыщщу с хвостиком - красивенькие золотистые нашлепки ни о чем, судя по отзывам в инете - вещь действительно бестолковая. Так что вот, советую изучить инфу по корейским средствам.

копировать

<Из дешевого - хороший эффект от копеечных патчей СкинЛайт (толстенькие гелевые, не кусочек салфетки, в пачках с подсолнухом), особенно от припухлостей, но он короткий, эффект Золушки.>

из эффектных "эффектов для Золушки"
совет "полевого совеЦкого фельдшера":-)
если утром встала, а под глазами ненужные ВОТПРЯМЩАЗ отёки - то безорнил!
антигеморроидальная мазь
не близко к самым-самым глазам, ессно
умылась, нанесла, выпила. кофе, сняла излишки салфеткой - морда лиТСа к покраске готова
можно РЕДКО, когда всё жёстко
причины проблем НЕ снимет, но ситуацию здесь и сейчас исправит
*я пользовалась несколько раз в жизни всего (по давнему-давнему тому совету держу дома безорнил как атас-средство) - помогает:-)

копировать

Нуууу, это давно известное средство - мазь от геморроя на лицо. Говорят, широко используется в модельных кругах, когда муза накануне фотосессии забухамшись. Из тех же источников -шелушки на лице удачно снимаются скотчем, который липкая лента, а не виски.

копировать

:-)

копировать

Спасибо вам за ответ))

копировать

У ReVive хорошие кремы и гели для глаз, у La Preirie. В 38 любые качественные спасут ситуацию, на всякие ланкомы я бы деньги не тратила. Если что, мне уже 45 и именно кремы и гели этих двух спасают.

копировать

Спасибо! Присмотрюсь!