Специалист по кадрам временная работа в помощи основному сотруднику

копировать

Ищем на временный масштабный проект (чемпионат мира по футболу) специалиста по кадрам,работа до августа 2018 года.Работа пятидневка с 9-18,пятница сокращенный рабочий день,оформление по ТК. Зарплата 65 тыс.Выплаты строго 2 раза в месяц.Ищем специалиста в помощь основному сотруднику.Резюме высылайте строго на почту: a.prihodko@td2018.ru Александре Александровне . От себя могу добавить: шикарные условия труда в центре Москвы около Красной площади,дружный коллектив! Все по ТК,так как мы бюджетная организация.Ждем Вас! Пишите,приходите на собеседование,оставайтесь с нами,поучаствуйте на проекте мировой величины..Место только одно.Возьмут по результатам собеседования.Знание ТК и 1 С обязательно! Сама здесь работаю,все отлично!

копировать

мало информации, работа с иностранцами будет?

копировать

Нет,с иностранцами работы не будет.Все россияне.

копировать

ждем

копировать

с удовольствием бы пошла, но не знаю 1С - кадры(((

в связи с этим вопрос кадровикам: если я закончу курсы (порекомендуете какие-нибудь??), то меня потом примут на работу в кадры без вышки, только с курсами? спасибо заранее!

копировать

Ага , размечтались. Сколько народу со специальным образованием и опытом . Вы им не конкурент.

копировать

В настоящее время высшее образование является обязательным для данной работы.
Квалификационный справочник должностей руководителей, специалистов и других служащих 4-е издание, дополненное (утв. постановлением Минтруда РФ от 21 августа 1998 г. N 37) (с изменениями и дополнениями)

копировать

высшее какое? у нас бывшая учитель работала в кадрах, отлично справлялась.

копировать

Ищем до сих пор,срочно!

копировать

странно, что так и не нашли, а кругом орут, что работы нет((((

копировать

Значит собеседование не проходят. Какие-то видимо специфицкие требования все же есть ..

копировать

Никакх специфических требований..специалист по кадрам приходите!!!! Очень ждем!!!

копировать

С удовольствием бы.. и место у вас хорошее и зп устроила бы.. но я не знаю тк и 1С.
Без опыта возьмете? :-D

копировать

И не говорите,народ ауууу!!!Реально заработать можно!!!

копировать

Бюджетная организация,выплаты все по тК..Странно,что никого нет на такую з.п.удивлены крайне...

копировать

Потому что временная работа и лето.

копировать

+ много. У меня подруга кадровичка, стаж лет пятнадцать точно. Сказала ей про эту вакансию, так как она сейчас без работы, ответила, что временная ее не устраивает никак, только потеря времени.

копировать

полгода пополучать неплохую з/п? я бы пошла без вопросов

копировать

Угу.
Тот кто работает, даже на меньшие деньги, тот не будет срываться, это понятно.
Тот, у кого есть опыт, будет искать нормальную вакансию, потому что, например, тот же отпуск. На временной работе - потеря времени.
Эта вакансия заинтересовала бы кого-то без опыта в 1С, например, студентку, или того кто меняет профессию. И поработать можно и поучиться, в этом есть смысл.
1С можно освоить за несколько дней, все операции у помощника кадровика будут стандартные, ничего сложного, дольше искать опытного будут.

копировать

Плюс человек с хорошим опытом не пойдет в помощники. Помощниками обычно берут без опыта или с минимальным.

копировать

1с мало кто из кадровиков знает. у нас только - зам начальника отдела. но у нее и так такая з/п на постоянку.

копировать

Я бы пошла, но опыта нет(

копировать

есть опыт, знаю 1С, но не пойду, т.к. есть постоянная работа, пусть и ЗП ниже. Мало кто пойдет на временную.

копировать

часто видела эту вакансию и в поисковиках, и на ресурсах по поиску работы, и везде разные требования: на vacansil.com указано, что ненормированный рабочий день, на hh - жирным выделено знание иностранных языков, особенно немецкого...что-то странная какая-то вакансия у вас....автор предложения одно пишет, абсолютно тот же текст но с"ненормированным рабочим днем" на сайтах работных....:scared2 :scared2:scared2

копировать

может ищут несколько сотрудников на разные участки - оформлять разных работников , волонтеров и пр. кто там чемпионаты обслуживает. где-то нужен язык, где-то только русскоязычные работники будут наниматься

копировать

На vacansil.com совсем другая вакансия, Вы не видите отличий?
http://vacansii.com/moskva/vacancies/16766

копировать

Дело в том что здесь на Еве в принципе не указаны обязанности- размывчато-расплывчато. Организация та же, котнтактное лицо тоже. Может и та вакансия и быть.
"в настоящее время высшее образование является обязательным для данной работы.
Квалификационный справочник должностей руководителей, специалистов и других служащих 4-е издание, дополненное (утв. постановлением Минтруда РФ от 21 августа 1998 г. N 37) (с изменениями и дополнениями)" с иностранцами работы не будет.Все россияне.Никакх специфических требований..специалист по кадрам приходите!!!! - Это описание вакансии:-)

копировать

Вы написали, что в вакансиях "абсолютно тот же текст", тогда как это две совершенно разные вакансии, не знаю даже, каким местом нужно читать, чтобы их принять за одну и ту же вакансию ? Ну разве что почта одинаковая и сумма.
Специалисты по кадрам, поверьте, прекрасно понимают, что за обязанности от них требуются.
Зачем Вы сеете смуту в топе автора, ради чего?

копировать

просто пишу свое мнение, а вы тоже продвигальщик, как a.prihodko@td2018.ru? ;);)

копировать

Тяжелый случай какой (
Покажите, сколько публикаций Вы нашли с указанием этой почты.

копировать

Ромашка, ну явная лажа в вакансии,чего вы упираетесь то, поверьте тут три разных анонима и все заметили лажу, но вы понятное дело поняли, ну накидайте список обязанностей Вашей коллеги,если так за нее ввязались в разговор- а то она пишет никаких специфических обязанностей, о чем она, а?

копировать

Специалист по кадрам - это обычный кадровик, обязанности обычно стандартные, их знают все, кто этим занимается. О чем там рассказывать?
Не могут найти, судя по всему, потому что размещают черти где, ну и временная работа не интересует опытных специалистов. Возможно женщины пенсионного или предпенсионного возраста согласились бы, но наверняка они таких не берут.

копировать

угу, что ведущий специалист, что помощник специалиста всем одинаково по 65 тыщ, если задать этот имейл в поисковиках - a.prihodko@td2018.ru, то там какой-то продвигальщик всего и вся :party2:party2:party2, и в инсте фото с каким-то пивными компаниями и дядьками пузатыми,
теперь понятно, что никто туда и не идет, эта объява на всех женских форумах

копировать

С февраля ищут на 65000 чистыми и найти не могут, ага)))

копировать

Из Вас очень плохой Шерлок. Дядька-продвигальщик никакого отношения к вакансии не имеет. Объявление о вакансии размещено всего на двух женских форумах.