Оцените на сдачу плз

копировать

Квартира смежная двушка, пятиэтажка, Кузьминки, ул. Ю. ленинцев.
45 кв.м. общ, 31 кв.м жил. 4 этаж. Туалет совмещ. Ремонт средний. Все есть для жизни. Надо сдать надолго.
Скока вешать в граммах? :)

копировать

приблизительно 35+ свет+газ+вода по счетчикам

копировать

Да? Так много, я чего-то на 25 и коммуналку думала. Но больше, не меньше, это хорошо. :) Интересно реально ли жильцов найти на несколько лет, а то хотим уехать далеко от Москвы. В идеале вообще найти б семью, пусть с детями и животными, чтоб жили пока под снос дом не пойдет. Наверное нереально?

копировать

тогда за 25), чтоб не уехали

копировать

Тогда я их пожалуй никогда не выгоню )) Так у нас продаже прошлой квартиры было - выставила я ее по старым ценам, а они оказывается так выросли. что просто шквал звонков был, чаю некогда было глотнуть. :) Пока агента не нашли и та не поправила цену. :)
Ну в общем, если напишу 30 и счетчики, наверное будет нормально. :mda

копировать

Так если вам надо не морочиться их съездами в другое место и не надо вам все время париться, то отчего нет? А выгнать всегда можно, подняв квартплату. На то милиция есть.

копировать

Ну это да. :) Будем тогда смотреть по людям. Если понравятся, то можно будет и согласиться на поменьше денег брать с них.

копировать

Около 30тыс., возможно меньше, особенно если это возле ул.Скрябина.

копировать

приблизительно какой дом? просто если возле метро, то смело ставьте 35. Мне тут рекомендовали за 25 сдавать душку, но сдала за 35. И публикуйте везде, на всех сайтах. Пришли с локала.

копировать

Примерно 107 дом, выше написали, что это будет дешевле, чем начало ленинцев, но имхо - у нас тут лучше, чем у Люблинки жить. Парк рядом напротив, до метро 3 остановки. Магазинов завались. В подъезде вот прям сейчас таджики шуруют - ремонт начался, будет чистенько.

копировать

Грубо 30

копировать

Спасибо! Да, так и рассчитывали.

копировать

А почему 30?
Я однушку на Зеленодольской за 30 сдаю. В старом доме. Не бабушкин ремонт, конечно. Но очень все скромно. 30+счетчики.

копировать

Я была подписана на кв в Кузьминках.Такая двушка как у вас идет за 35+ свет, вода. Если хотите подешевле, то ставьте за 32 +свет, вода. На долговременность отношений это никак не влияет, уедут и с 35 и с 25.

копировать

На долговечность проживания жильцов особо не рассчитывайте. И если собираетесь надолго и далеко уезжать из Москвы, то найдите в своем окружении того, кто будет заниматься пересдачей вашей квартиры в ваше отсутствие.

копировать

Я сдаю двушку, как у Вас на ул. Маршала Чуйкова. 30 тыс. + коммуналка, вода.