Покрасить волосы дома, хелп!

копировать

Добрый день! Помогите, кто разбирается! Два фото: мои волосы сейчас и желаемый цвет. Денег сейчас на салон совершенно нет. Мои отросшие корни (1см), плюс 10 см -это уровень 7. Ну и половина отросших волос после омбре где-то на 9 уровне. Получится ли без смывок, просто купив проф краску, может смешав несколько, получить такой цвет как на фото? Пусть он будет не однородным, тк старое омбре, так может даже интереснее)
Может у вас есть опыт окрашивания в подобный цвет или вы колорист и можете помочь советом? Буду безумно признательна вам!
Фото-я сейчас

копировать

Хочу подобное(плюс-минус)

копировать

Что, никто не может ответить на вопрос?

копировать

тут даже не надо быть колористом, чтобы ответить, что без смывки и выправления цвета и дома и недорогой краской у вас получится черти-то, а не омбре или "интересный цвет". у вас и волосы то жидкие и тонкие, и пересушены концы.

копировать

Так не получится как на фото, испортите и цвет и волосы. Даже не каждый салон вас с исходником ваших волос еще покрасит так, нужна и смывка хорошая и краска хорошая и руки профессионала хорошие.

копировать

Была тема о трех волосинах. Так у автора просто замечательная копна, а не жидкие и тонкие волосы, по сравнению с нами трехволосыми))) Так что зря вы так наехали. Я даже позавидовала.

копировать

Плохие новости и хорошие. Плохие:
- Дома так ТОЧНО не получится. По очевидным причинам.
Хорошие - "свой" вариант не такой уж и ужасный, вроде "так и задумано. Что можно сделать - поиграть с оттеночными средствами или тональниками. Чтобы выравнять цвет и придать оттенок и блеск. А когда найдете "свое" - тогда и волосы отрастут, можно будет состричь низ и красить "верх" в понравившийся цвет. Может даже, удастся накопить на салон :-)

копировать

Свой вариант просто жуткий. Ничего общего с модным сейчас окрашиванием не имеет, видно что абы как и абы что, скорее всего даже просто отросшие корни, а не балаяж или шатуш. Жалкое подобие и дешевый закос под них.

копировать

Ну хорошо, а автору-то что посоветуете?

копировать

Берете в профессиональном магазине для парикмахеров краску мажирель, напиример 6.42, ну или другой оттенок (смотрите палитру), можно 7 ряд, тогда будет светлее. Главное чтобы был номер 4 после 6-это красный ,т.е. медный оттенок, чтобы был похож на фото. Номер 3 после основного это рыжина. К ней окислитель 6%, можно любой не родной, т.к. родной у них в больших бытылках. Смешиваете в пропорциях, указанных на коробке с краской. Наносите сначала минут на 20 на основную длину, потом в конце протягиваете на убитые концы (т.е. краску с основной длины руками распроделите и на концы)

копировать

Если уж очень боитесь не тот результат получить, смешайте немного краски и попробуйте на прядке, где нить под волосами, чтобы не видно было)