Шалевич

копировать

Подделка завещания?Уж больно все мутно.
https://www.vesti.ru/doc.html?id=2995218

копировать

Этот "сын" не его сын))) уже сделали ДНК

копировать

Не так. Этот «сын» не брат его сыну. А действительно ли его сын, который сын - хз:mda

копировать

Все дело в том, что много-много лет назад, особенно когда Ваня подрос, в актерской среде усиленно ходили слухи, что Ваня не сын Шалевича. Поэтому экспертизе я не удивлена, правда и не уверена, что второй парень реально родной внебрачный сын Шалевича. Ваня сидит на наркоте и давно, во всяком случае незадолго до смерти Вячеслава Анатольевича он точно не был в завязке, не знаю, как сейчас. Кстати, вдова в рамках передачи ни слова об этом не сказала, хотя он им много нервов помотал на этой почве, и много денег промотал. Оставлять ему наследство-это было выбросить все в пропасть. Вот только интересно, если тема пойдет дальше, сделают ли ДНК сравнение с дочерью актера)) вообще она очень сильно похожа на маму Шалевича.

копировать

А кто была его жена, от которой Иван? И что случилось еще с одним ребенком от этого брака?

копировать

Иван -второй сын Шалевича от его третьего брака, жена Галина была художником-модельером. Первый сын Владимир от второго брака с однокурсницей, он умер во второй половине 90-х.

копировать

Да, Ваня в 16 лет был уже не в себе. Общались в одной компании, но тусы знатные были у них дома на Староконюшенном. Жаль, что не повзрослел((

копировать

Я Ваню не знала, видела только Вячеслава Анатольевича несколько раз в гостях у моей институтской подруги, ее дед тоже был известным актером. Вот именно там я услышала, что Ваня скорее всего не его сын. Не знаю, правда это или нет, но по тем же разговорам, мама Вани- Галина пила, чуть ли не на протяжении всей их совместной жизни, под конец жизни вообще очень сильно, и умерла она от цирроза печени. Во всяком случае с собой в гости жену и сына он никогда не брал.

копировать

Началось, внебрачные дети, молодые жены, поддельные завещания ...

копировать

Однажды встретила его на Арбате. Шел один, я случайно оказалась перед ним и я с улыбкой сказала: Вы?! Хотела выразить ему свое восхищение (очень любила в детстве). Но В.Ш. мне так резко сказал: "Нет, не я"..Я не нашлась, что сказат, кроме как "извините, я ошиблась"..

копировать

А что вы ожидали услышать от человека, который впервые в жизни вас видит?

копировать

Вы знаете, по разному всегда. У меня две встречи со знаменитостями были. Одна в самолёт- летенла рядом с Толкуновой, я стеснялась), а она так спокойно, "ну я, это я)", потом даже поговорили немного. И в метро в Лондоне с Элтоном Джоном, с ним не поговорили), но тоже улыбнулся, понимал, что его узнали девушки-иностранки, думаю, если б спросили -ответил бы.

копировать

Классно про Элтона!

копировать

А принцессу Диану и королеву Англии не встретили в метро?;-)

копировать

Их не встречала, но вот не поверите), Дюка (принца Филиппа) видела. Не в метро, правда, каталась на велосипеде в Гайд-парке и прям лицом к лицу столкнулась, улыбнулся, увидел, что я его узнала, поздоровались и даже перекинулись парой дежурных фраз о погоде. 15 лет назад, он ещё крепенький был, сейчас сдал, жаль. А сестра забегала с партнёром на бизнес ланч в кафешку в центре Лондона и за соседним столиком с ними Вики Бэкхем с сыном обедали, но с ними они не улыбались).

копировать

Толкунова была всегда очень любезна к людям. В доме ее все любили. Простая была в общении, не звездилась.

копировать

Я так много много лет назад в Елисеевском увидела Вицина..и тоже от неожиданности сказала: "ой, это вы? здравствуйте". он вежливо и спокойно ответил :"здравствуйте" :)

копировать

Я в 17 лет продавцом в книжном работала. А Вицин туда иногда заходил. Всегда мне из пакета печенье доставал и угощал. Тихо-тихо так протягивал и уходил.

копировать

Прекрасная история:love1

копировать

Классно)).Он вообще на меня тогда..в Елисеевском очь приятное впечатление произвел

копировать

Про печенье не помню. А вот рассказчик он был великолепный. Я тоже в книжном работала раньше (Лавка Писателей на Кузнецом). И он у нас тоже был частый гость. Могу подтвердить - очень интеллигентный, воспитанный и очень скромный )))

копировать

А я рядом с вами на Кузнецком. Бок о бок. Тогда наш магазин назывался "Спорткнига". Это были 90-91 годы прошлого века.

копировать

офф.. Иногда так приятно добавлять - "прошлого века" :) Что-то в этом есть :)

копировать

Я почти также отреагировала от неожиданности на Путина на горнолыжке в Байкальске..Правда тут уже писала об этом и нашлось немало тех, кто уличил меня в неправде:)
Увидев в шаге от себя Путина в очках и шапочке, я обалдела и воскликнула "ой, настоящий президент???" Но он оказался доброжелательней Шалевича, улыбнулся , кивнул и подтвердил стеснительно "настоящий президент":)

копировать

Голосовать за него пойдете?

копировать

А на Тверской столкнулась лицом к лицу с Борисом Щербаковым..Гуляла (приехала в Москву в командировку)...Щла утром по мололюдной утренней улице, думала о своем, и когда мы уже поравнялись, до меня дошло , что это он:) Прошли мимо друг друга, я обернулась и он обернулся..Прям как у Секрета в песенке:), оба улыбнулись и пошли каждый в свою сторону..Он был очень эффектный в черном пальто, седой, но не такой худой и постаревший, как сейчас..в 2008 году это было..

копировать

не могу исправить"шла по мАлолюдной...."

копировать

Очень приятная встреча. Мы так Сюткина встретили неожиданно, тоже улыбнулся и разошлись.

копировать

Понятно, что артисты избалованы вниманием..Но тем не менее на то ты и артист:) Улыбнись, многого от тебя и не ждет никто.А нам приятно:)
А в Белокурихе я трижды попадала в лифт наедине с Вилли Токаревым бугагагага...Какой мерзкий ворчливый мужичонка с крашеными усами и волосами:):):)...ну да ладно...ему уже все можно простить в силу возраста:)

копировать

Когда я работала на Пушкинской, то много кого встречала, Караченцева, например не раз, но это неинтересно, если просто мимо прошла, что такого, человек и человек. А вот поговорить, да просто улыбнуться друг другу, это уже интересно.

копировать

А кто это - КарачЕнцев?

копировать

А КарачЕнцЕв или КарачЕнцОв вас не волнует?

копировать

у автора поста Караченцев ;-)

копировать

Согласна:) Поговорить, конечно интересно.Но они же редко до такого снизойдут-это ж надо чтоб ситуация возникла благоприятная:) Вот с Путиным и Тягачевым перебросились на горе парой фраз, поулыбались, пошутили и всем (думаю) приятно:)
Зато с Вилли в лифте ох уж я наговорилась..Бубнил, бубнил, каждый раз ворчал и призывал меня к негодованию-недовольству персоналом и порядком в санатории..А мне наоборот все- все- все так нравилось..Я его не поддержала, посоветовала смотреть на все проще и веселее:) На что он снизу вверх( малипуська) глядя на меня, буркнул -вы просто не умеете видеть недостатки..Я расценила это как комплимент:)
С Дюжевым тоже перебросились парой фраз- в отеле давал у нас концерт..Но я его не люблю..поэтому даже не запомнила подробности..

копировать

Я в начале 2000-х работала на Софийской набережной, в маленьком флигельке. Двор в этом флигельке был непроходной. И вот очень часто заходила во двор и.... Градский стоит. Не знаю, что он там делал. Мы сделали вывод, что студия у него там была, выходил покурить, наверное.
Видела настолько часто, что уже улыбались друг другу и здоровались. Мне было очень стыдно что-то ему сказать или спросить. Понимаю, как им все надоели.

копировать

А я как-то ждала сына в доме творчества Останкино с кружка авиамоделирования и туда зашел Мазаев из Морального кодекса. Мы встретились глазами, и он поздоровался. Было приятно!.

копировать

Вот ! Именно так должен себя вести известный человек.Хоть артист, хоть мэр города, хоть президент..Ведь они точно знают о том, что мы их знаем:) Соответственно они и должны с нами первые здороваться.Правильное поведение, я считаю.

копировать

Ага. Я за Мазаева тогда порадовалась, вернее за его достойное воспитание.

копировать

А я в примерочно столкнулась с Жулиным (тренер по фигурному катанию). Я ему говорю: Я вас обожаю. )) Посмеялись разошлись)

копировать

Мне тоже нравился Жулин как мужчина:)

копировать

Мы на ночном Крещатике в 2013 году увидели бегущего трусцой Лучано Спалетти)))
Сын заорал "Лучааано!"
Он остановился, офигел слегка))) Пашка подбегает: "Зенит - чемпион!"
Лучано его на руки подхватил и покружил:ups3 Потом автограф дал)))
Они тогда как раз играли с Динамо киевским на следующий день))

копировать

вы Пашку потом сколько времени не мыли?

копировать

Моего отца Серго Орджоникидзе покружил. Пятилетний малыш вырвался от своей мамы на горе Машук, побежал вниз, тут его Серго и поймал, покружил и матери отдал... 1935 год. Бабушка мне рассказывала, смеясь. Обошлось без автографа. :)

копировать

:ups2

копировать

Какая трогательная семейная история.. Интересно, это как-то повлияло на жизнь вашего отца?

копировать

Нет, не повлияло. Да и как это могло повлиять? У известных персон, я думаю, таких или подобных встреч, по сто в день. Это для обычных людей имеет какой-то смысл и запоминается, даже рассказывается потомкам.
Бабушка рассказывала, что она с Серго немного побеседовала о развитии промышленности, потому что она и ее муж в этот момент строили завод, наверное уже ЗИЛ, а может быть еще Сталинградский тракторный .

копировать

Какое противное подобострастие.

копировать

Шалевич такой интересный мужчина был, а эти два сына -какое то недоразумение, старший особенно, на бомжа привокзального похож:sick3