Посоветуйте трусы для 11летнего парня)

копировать

У меня проблема с бельем мальчику. Он худой, но живот рахитичный, рост 157. Нужны трусы со слабой резинкой. Раньше покупала плавками в Италии, сейчас туда не ездим, а в Москве из фирм перепробовали многие. Шорты Марк Сперсер-широкая попа и ноги болтаются как в юбке, Некст трет и тоже широкие, всякие ноу нейм из Валдбериса тоже все не то. Зару вот не пробовала еще, уже боюсь покупать, гора неношенных трусов валяется.Где купить приличные трусы, за разумные деньги, чтобы хорошо сидели? И еще на лето где купить на такой возраст трусы-плавки, не шорты, чтобы было не жарко. Все лето в Волгограде проводим, в шортах+шорты потеет очень.

копировать

а вы не пробовали покупать размер меньше? если жопа шикокая, ноги болтаются, значит трусы тупо большие.
ну и как вариант пусть без трусов ходит:)
а вообще отдайте ребёнка в спорт, пусть хоть подкачается, а то рахитик какрй-то растёт

копировать

У него не жопа широкая, а живот есть, поэтому резинки на меньших размерах натирают.Попа, ноги худые. Проблемы со здоровьем есть, разрешено только плавание, но от него живот не уменьшается. Это уже другая история.

копировать

вы читать умеете? жопа широкая у трусов=>нужно меньше размер покупать.
трусы покупают на размер попы, а не на размер живота и не на текущий рост.

копировать

Может трусы-плавки и на обычное время подойдут? Почему обязательно шортами рассматриваете?

копировать

Я не могу найти хорошие плавки на наш рост, везде только до 152 см .

копировать

Рассмотрите мужские трусы маленького размера.

копировать

Хм... обычные трусы плавками из Ашана.
Берите поменьше

копировать

+. из Ашана недавно набрала своему 13летке, очень понравились, куплю ещё. мой худой, но без живота. размеры там подростковые есть, 13-14, 16 лет... я своему на 16 брала, но он уже более 170см

копировать

Ашан, Квиксильвер

копировать

Вы шорты имеете ввиду?

копировать

трусы-плавки

копировать

Попробуйте Н&M

копировать

Киаби, очень комфортные и цена норм

копировать

Спасибо, посмотрю.

копировать

В ДМ я беру своему-у него тоже живот не маленький) шортами и резинка хорошая-постоянно там беру

копировать

HM?

копировать

Попробуйте Села там есть трусы-шорты странные - резинка широкая, на ногах узкие. С моего худого сына такие съезжают. У них "штанины" бейкой обшиты.
Качество хорошее.

копировать

Купила вчера НМ, правда взяла на размер больше. В попе большие, резинка нормально и ноги нормально . Наверное, остановимся на этом варианте пока, хотя выглядит не идеально конечно. Вот итальянские и французкие марки шьют для худых детей и резинка ослабленная, парню идеальны их лекала.

копировать

Ну так и смотрели бы французские -итальянские марки- Petit Bateu делает прекрасное белье, например. Но не бюджетно совсем. У Brums, Original marines в ЦДМ магазины были, там бы проверили. У немецкой Sanetta всегда отличное белье, есть в сети ХЦ- на Каховке и в Теплом стане магазины с детским ассортиментом, и в ЦДМ магазинчик.

копировать

Спасибо, но к сожалению эти марки очень дорогие, да и больших размеров там нет особо,они же маломерки все. Petit Bateu на 12 лет моему в 10 лет были малы в животе. Накупила кучу на распродаже в Риме, так они и лежат.

копировать

Зачем брать на размер больше?
Берите в размер и резинку просто послабее. Если резинка пристрочена зигзагом, тогда в пару местах просто резиновый жгутик (не саму резинку) перерезать и выдернуть, потом постирать - будет слабая резинка. Если резинка внутри, тогда сложнее, но можно также добратся. Самый идеальный вариант, когда резинка будет вставлена по старинке, тогда её просто заменить на больший объём.

копировать

Так я и ищу где слабая резинка. Попробую поэкспериментировать с распарыванием ниток, даже не додумалась до этого, спасибо)

копировать

у DIM отличные трусы, с мягкой резинкой, попробуйте, я беру в СП

копировать

Скажите, а как там с размерами разобраться? Там же мужские только, минимальный S-ка?

копировать

Купите трусы из микрофибры и все Ваши проблемы уйдут. У них нет резинки вообще ,а растягиваются они с 3 лет до 18))) То есть велики они быть не могут вообще ,как и малы .

копировать

Точно. Купила взрослые. Прикольно)

копировать

А подскажите мне, где продаются детские мальчиковые трусы из микрофибры :) Пожалуйста!

копировать

В Глории именно детские трусы очень хорошие, боксеры и плавками есть.