Странности ХХ

копировать

Может кто-то сталкивался...Висит резюме мое с видимостью для компания, зарегенных на хх, вчера получила приглашение(не отправляла отклик, а сами прислали), перезваниваю, говорят, контакт на больничном, это как? Она с больничного отправила или что? Или вот второй случай, отправила отклик, вижу, что просматривали резюме, но в 23-20, как это понимать???)

копировать

про 23.20 - может, соискатель с такой же профессией перед размещением своего резюме просматривал аналогичные чужие, чтобы оценить ситуацию на рынке... или вообще чтобы списать из чужих резюме удачные формулировки, ибо сам ни разу не пейсатель :)

копировать

вы не поняли, я вижу, что работодатель просматривал, которому я отправляла отклик. И просмотреть резюме можно только будучи работодателем

копировать

резюме ваше может посмотреть абсолютно любой пользователь, а вот контакты увидит только работодатель.

копировать

я вижу, что мое резюме просматривала компания Х, я зарегена как соискатель и не могу просматривать чужие резюме, тем более, я написала, что видимость только для клиентов ХХ

копировать

Из дома работает, что тут странного?

копировать

можете вы их просматривать и как соискатель, еще раз вам говорю. если вы такая тупая, что в двух кнопках разобраться не можете, это ваша проблема, а не хх.

копировать

может это вы тупая и не можете понять, что резюме открыто только для просмотра РАБОТОДАТЕЛЯМИ, а не соискателями?

копировать

если вы об этом говорите в первый раз, как это можно понять? мда... до этого вы орали про другое - что никто не может видеть чье-то резюме, если не является работодателем.

копировать

первый пост то прочтите, там все четко написано

копировать

Сотрудник компании занимающийся подбором может зайти на хх под логином/паролем с любого компьютера, многие работают из дома, особенно когда вакансия горит или сильно нечего делать.

копировать

Спасибо, а по поводу больничного?странно? Тем более, что мобильный на работе остался...

копировать

А что странно? Вчера прислала, сегодня заболела.
Или из дома прислала приглашение.

копировать

Просто сотрудник из дома зашел на сайт, просмотрел интересные резюме, все как раз обычно)

копировать

После получения отклика Вы через сколько перезвонили? В тот же день?
Еще вариант - доступ есть не только у того, на кого оформлен аккаунт, он может быть у других людей.
HR на больничном, вакансия срочная, кто-то просматривал резюме и ткнул пригласить, но не подумал, что звонить то будут тому, кто указан в подписи.
По второму вопросу вообще не понятно Ваше удивление. С мобильного телефона дома перед сном просмотрели вакансию, с компа за ужином. Может там рекрутер, ответственный за подбор удаленно работает, вечером просматривает, утром обзванивает.

копировать

Да, спасибо, мне позвонили уже оттуда)))) Пожелайте мне удачи)))

копировать

Удачи!!

копировать

Удачи!

копировать

Работаете?

копировать

в одно место на собеседование иду, во второе д.позвонить сегодня-завтра насчет собеседования на сл.неделе

копировать

Мой муж занимается в т.ч. подбором кадров для своей компании (150 работников). Дома просматривает, составляет список. Обзванивает в рабочее время. Иногда обзванивает в выходные, мне это не понятно, он считает нормальным, т.к. человек, заинтересованный в работе, сможет приехать уже в понедельник с утра.
Кстати, он всегда обращает внимание на фото. По фото на пляже, на лугу среди цветов, с котиками у него происходит отбраковка. Хочет работать с адекватными, по его словам.

копировать

нанять кадровика вашему мужу религия мешает или отсутствие денег на счетах *своей* компании аж из 150 работников?

копировать

А зачем ему это лишнее звено если сам справляется? ;-)
Тем более решение о приеме сотрудника принимает все равно непосредственный руководитель