О чем мечтаете (хотите) в рабочие дни?

копировать

То, что исполняется в скором времени, не об отпуске или новой машине.
Я, например, работая, уже представляю, как в воскресенье НИКУДА не пойду (зима/осень мерзну вне квартиры), буду лежать с книгой, планшетом, испечем плюшек, чай в комнате пить буду под биатлон или теннис.
Работаю с людьми, большим количеством, поэтому, отдыхаю без них, это лучший отдых. В теплую погоду- пешие или вело прогулки, но в безлюдных местах.

копировать

Я сейчас мечтаю отчет написать и сдать его благополучно.

копировать

выспаться мечтаю

копировать

+1
в будни никак не получается.

копировать

Представляю, как я пойду туда, сюда и еще куда-нибудь, а в итоге лежу с книгой или планшетом и жру плюшки :((
На завтра напланировала, буду себя насильно вытаскивать :)

копировать

Мечтаю о вечере пятницы, проведенной только со своей семьей, со вкусным ужином, под детский Голос. Раньше пятницы проходили бурно: приезжали сестры с семьями, детьми, подруги тоже в полном составе и до ночи. Сейчас ничего этого не хочется (а ведь всего-то пару лет прошло)

копировать

о чем-то светлом, добром, нефильтрованном))))

копировать

Всать попзже, и, чтобы солнышко ласково грело. ) Выпить капучино и с мужем прокатиться куда-нибудь. А вечером что-то захотелось красноного вина выпить. Терпкого, чтобы язык вязало.

копировать

приходить на работу в удобное мне время, а не точно минута в минуту - для меня это утомительно и сложно.

копировать

Представляю как в пятницу вечером я буду крутить педали в спортклубе. Как уйдут мысли о работе и во время тренировки я буду думать только о мышцах и движениях. Как мозг впадает в состояние медитации.. Как только думаю об этом, мои мышцы начинают хотеть физической нагрузки и приятно :))
А сейчас, после моей пятничной тренировки я представляю, как буду катиться на лыжах через неделю и мышцы вспоминают движения и ощущения гор, снега и солнца в компании двух самых моих близких и любимых людей. Жду ощущения эмоций, когда сын был маленький и мы подъезжали к горе и я подбадривала его, а теперь я стою у черняшки и смотрю вниз, а он проносится мимо и кричит - мам, поехали! Эта легкая! И это ощущение и предвкушение очень важное для меня :))

копировать

Одной ногой давим, другой подтягиваем))
Я такой же фанат сайкла)! 7 апреля записалась на марафон)))

копировать

Конечно:-) Думаю, что вот прям сразу после работы в пятницу пойду на конюшню и буду кататься по заснеженной пока поляне, наслаждаясь видом снега, неба и заката. А потом еще гулять по городу уже в темноте.

копировать

А конюшня в самом городе?
У вас можно спокойно в темноте гулять )), даже в лесу )) Здорово :)

копировать

За городом, сразу за КПП. Тротуары в последние 2 месяца так себе, но вчера уже можно было опять гулять, хоть на полный круг меня и не хватило из-за предыдущих перерывов. Переход на весенне-осенне-летний график совсем близок. Жалко только, что поляны со снегом тогда уже не будет.

копировать

Мне тропа здоровья понравилась - 4 км по лесу с освещением, почищено ))) У нас в Троицке есть похожая, но до вашей не дотягивает. Про безопасность я уж молчу.
А по пятницам я слышала пробки на КПП?

копировать

Да, я обычно прям разрываюсь, по какому маршруту гулять:-)
Пробки с каждым годом всё злее и не только на КПП, увы.

копировать

ЛС

копировать

всегда мечтаю поспать

копировать

мечтаю вечером снять туфли и колготки и ходить дома босиком. Мечтаю к книжке интересной вернуться, не хочется работать.

копировать

С друзьями встретиться, в пиццерию сходить ( тут же думаю. открыли ли в ней уже сундук с мороженым, зимой он закрыт и мороженое не закупают, поэтому не делают коктейль Флиппер, который я люблю на десерт), побегать или походить с палками вокруг озера ( на выбор 3-4 маршрута, какой одолеть?).

копировать

В пятницу баня.Жду не дождусь, на прошлой неделе пропустила. В субботу спать, читать, гулять.

копировать

Мечтаю о весне.

копировать

Мечтаю что спасу сына миллионера, он меня наградит и мне не надо будет ходить на работу никогда

копировать

Хочу пятницу, хочу похудеть, наела 7 кило :( в отпуск хочу!

копировать

автор, я вас понимаю. Иногда в субботу могу весь день в пижаме ходить, отхожу от рабочей недели и гипер общения . Работая, я ни о чем не мечтаю, т.к. график я сама регулирую и могу в выхи работать. Одиночество в квартире - это счастье !

копировать

Каждый день на работе мечтаю о новой работе,которая никак не находится.