Толстая морда

копировать

Сама не толстая, вес как был. Морда сраза ползти в ширь после 25 лет. Сейчас прямо Держиморда какая-то стала к 30. Даже комки Биша удаляла, накопила, все равно чуть стала поменьше, потому что были вообще щеки как у бурундука, но все равно никаких провалов в щеках после удаления этих комков, чуть просто стала менее щекастая. Но все равно морда толстая так и осталась. Что делать и от чего это, подскажите? Сама же не поправилась.

копировать

У меня были отеки.
Правда я сама не худенькая. После того, как начала делать массаж лица, лицо "спало", плюс сильно ушел второй подбородок. Погуглите в сети и попробуйте регулярно делать хотя бы месяц.

копировать

Как блин или просто щекастое ? Покажите хоть на чужой картинке.

копировать

или как Ищеева и Погодина? С яблоками вместо скул?

копировать

Автор , покажите фото. Может у вас проблемы с прикусом, и дело не в щеках, может подбородок очень маленький. за счет него и кажется,что лицо широкое. Без фото это как на кофейной гуще гадать

копировать

Добрый день. у меня за последние годы набрался вес. мне 32 г. Щеки были всегда очень упитанные, а сейчас стали прямо все лицо в низ тянуть и переходить во второй подбородок, такое стороение у меня)). Я сделала себе радиочастотную липосакцию второго подбородка и низа щек. очень довольна результатом. лицо стало супер. контур очень хороший стал. на работе многие заметили, что похудела) но если не готовы на такие манипуляции, то либо липолитики колоть (мне не помогло), либо массаж) ну или уже аппаратные процедуры: альтера, фрактора и т.д.
Я тоже хотела удалять биша, но один хирург меня отговорил и сказал, что мне лучше второй подбородок убрать, что я и сделала) Желаю вам успеха!)

копировать

Гормональные не применяете?

копировать

Зачем Вы боретесь с тем, что Вам досталось по генетике? Это как родиться с короткими или кривыми ногами..Ну что тут можно поделать? Ничего...Одеваться, скрывая их ..Не ломать же:)
Ну не всем же быть узколицыми и тонкомордными...
Я тоже бы хотела быть с тонким лицом, но что сделаешь, если это такая конституция? Смиритесь:) и культивируйте в себе достоинства, которых наверняка гораздо больше, чем недостатков:) Не издевайтесь над собой...УжОс, удалять комки в щеках....ооооооййй мне даже больно думать об этом..Вы какая то героиня...
У меня подруга всегда была 40-42 размер..А морда литса шире моей и , главное, толстощекое (у меня просто скуластое)..Видишь ее одно лицо на фото-представляешь этакую толстую тетю...А в жизни-маленькая мииатюрная хрупкая, но толстолицая девушка..При этом она всегда считала себя самой красивой в мире тогда, как мы (ее подружки-студентки) рыдали над своими недостатками..
Другое дело-макияж, прическа, головные уборы..Вот тут нужно очень внимательно и тщательно примерять к своей мордахе.Это действительно проблема.Решив которую, можно свое толстое лицо сделать привлекательным:)

копировать

А что такого ужасного в удалении комков Биша? Я не автор если что. Вы погуглите, эту манипуляцию делают даже не всегда под общим наркозом, 40 мин длится вся операция, зачастую под местной анестзией. Другое дело боязно, соглашусь, я бы не решилась. Но думаю что это все таки не больно, обкалывают, просто страшно. Автор же писала что пошла на подобную манипуляцию чтобы хоть как то скорректировать и ей пусть незначительно, но все равно это помогло, объем ушел. Хотя бы так. Хотя я лично ничего ужасного не вижу в пухлой мордахе. Мне кажется что подобные лица с возрастом как раз подарок, выглядят более молодо, сохраняют моложавый объем. Все лучше чем морщинистое яблоко, сморщенное. И в основном у всех после 40 как раз морда лица такой и становится, как сушеная курага.

копировать

Вот потому и говорю бррррр..
Терпеть такую операцию ради того, чтобы чуть- чуть откорректировать пухлоту-зачем? Есть своя прелесть в пухлой морде, и Вы правильно об этом написали.И про старение..И про "девочковость" в облике...
А что касается больно-не больно...Для меня все, что во рту, слизистая-это очень- очень больно..Даже просто прикусив язык или нечаянно поранив небо сухариком или чем- то жестким, я по-настоящему страдаю...Поэтому для меня такая операция-экзекуция..Причем напрасная.В корне ничего не изменится..Проще, дешевле, и гуманнее-челочкой, волосиками приукрасить себя..

копировать

"в основном у всех после 40 как раз морда лица такой и становится, как сушеная курага" - :scared2
вам лет 13-15? В этом возрасте, да при легкой степени УО, можно спутать 40 и 70, а еще в наличии юношеский максимализм и склонность к обобщениям "в основном" и "у всех"
Или живете в местности с повышенной солнечной активностью, и не пользуетесь UVA защитой?

копировать

Вам только кажется,что такие лица выглядят моложе. Сколько вижу лиц после удаления комков биша - это плюс 10 лет не меньше. И под щеками кожа имеет западение, дряблая становится. Плюс потом это усугубляется - шрам внутри щеки не есть гуд, влияет на общий тургор кожи. Многие пластические хирурги (не инстаграмные самоучки) против данной операции. Вы ,видимо, совсем сопливая и глупая. Идите вырезайте свои комки,лет в 30-35 уже начнете очень жалеть,только их потом не пришьешь

копировать

А я вам завидую..у меня впалые щеки и худое лицо..всегда мечтала иметь щеки(((((((((((((((

копировать

У меня в юности было круглое лицо.Я мечтала о впалых щеках, как о некой утонченности:) С возрастом впали щеки:) Радовалась.
В пожилом возрасте любой минус в весе придает впалым щекам возраст и усталость, а еще нездоровость и намек на "трудную судьбу"..Уже не хочу..Не позволяю себе худеть, хотя можно было пару кило скинуть....
Мы всегда мечтаем о том, что есть у других..Кудрявые-о прямых волосах...:):):)

копировать

От чего - а может быть не столько от самого "вощраста", как от перераспределения массы. "вес тот же, не поправилась" - но стало меньше смышечной массы, больше жировой.
Ну и изменение пропорции лица может быть от провисания мышц.
Что делать - ну соответственно. Менять пропорции, гимнастика для лица и шеи ...или смириться. Или уж пластику