«На что вы надеетесь?»: Анна Седокова разыскивает попугайчика

копировать

«На что вы надеетесь?»: Анна Седокова разыскивает попугайчика

Певица и телеведущая Анна Седокова порадовала своих детей и приобрела в зоомагазине двух девочек-попугайчиков, и сейчас звезда занята поисками мальчика в их компанию. Однако Анне нужен не абы какой самец, а именно тот, которого купили в том же магазине буквально за полчаса до прихода Седоковой.

Читать здесь: https://eva.ru/eva-life/read--na-chto-vy-nadeetes---anna-sedokova-razyskivaet-popugaj-chika-51456.htm

копировать

У меня нет слов, одни нецензурные выражения!! Розеллы должны жить в вольере не менее полутра метра в длину. Именно по этому их так редко держат дома. Клетка на видео подходит для одинокой кореллы, которую выпускают полетать или парочки волнистиков. Любая клетка должна позволять птице раскинуть крылья - это как посадить человека в каменный мешок, где он не может полностью выпрямиться.
То где она держит этих птиц - это полное издевательство и является жестоким обращением с животными. Намного лучше ей сменить клетку и отдать обратно одну из птиц.
Если в магазине птицы друг друга чешут, это не говорит о их паре, просто могли подружиться.
И я не совсем поняла, что за желтая птица на жердочке? Розеллы обычно имеют красную голову при таком окрасе. Больше всего походит на кореллу без хохолка Но нижняя точно розелла. И обе эти птицы вместе быть не могут, если конечно хозяйка не хочет, чтоб ребенок был свидетелем откусанных пальчиков и разодранных плеч у кореллки.
Про то как она смогла определить половую принадлежность и то , что она совсем ничего не знает о психологии попугаев я уже молчу