Любовница и финансовые потери.

копировать

Итак, муж ушел к любовнице. С тех пор у меня начались фин. проблемы, все с большим нарастанием. Сразу после начала их связи он попал в небольшую аварию, прямо рядом с церковью. выносил из квартиры вещи, бытовую технику в мое отсутствие, в ее пользу. у меня всегда было очень хорошо с деньгами, а сейчас - я просто чувствую, будто в какую то дыру утекают все средства и нет новых поступлений. у мужа тоже не але с финансами. сейчас, к счастью, я в процессе развода. Есть что делить, а сил нет. муж почему то решил, что это все его и хочет все себе отхапать.
что делать, как заткнуть эту дыру? я не знаю, крадник это называется или как. про отсутствие сил у меня вообще молчу.

копировать

дайте угадаю, основной доход приносил муж в семью?

копировать

дайте угадаю, вы мужчина?

копировать

Это называется стресс. Не зря существуют пословицы "беда одна не ходит". У вас не беда, конечно, но всё же сложный момент в жизни. Вот и цепляется одно за другое. У моей подруги в период развода было хуже (муж тоже, кстати, ушел к молодой фее). Через месяц потеряла работу, а еще через месяц мама заболела онко. Очень трудный был у неё тот год.

копировать

Вполне возможно что и ушел не просто так, а приворожила, заодно и вам навела порчу, чтобы вы были пустой, к вам не тянуло. Как вариант и финансы утекают и дела рушатся и все стало не склеиваться, раз вы пустая. Грубо говоря лишили вас энергетики и энергии, пустоту поселили в ваш дом и в вас.

копировать

Да. приворот скорее всего начала делать уже давно, когда мы еще вместе жили. это понятно. непонятно, как и з этого вылезать.

копировать

может, на работу устроиться?

копировать

А почему вы решили, что был приворот?

копировать

Самой никак, обращайтесь куда то и снимайте все с себя.