Фотоконкурс "Моя любимая кукла"

копировать

Издательство «АСТ» и Ева.ру рады представить конкурс «Моя любимая кукла». Выставляйте фотографии своих кукол и получите шанс выиграть шикарную книгу «Барби: The Icon. Полная энциклопедия» автора Массимилиано Капелла.

«Барби: The Icon. Полная энциклопедия» – это подарочное, прекрасно иллюстрированное издание, которое рассказывает историю самой известной куклы в мире. Автору энциклопедии удалось собрать лучшие фотографии, которые наглядно демонстрируют, что и кто служили источниками вдохновения для создателей кукол Барби в разные годы.

копировать

ПРАВИЛА:

ВНИМАНИЕ! Размер фотографии должен быть не менее 800 пикс. по бОльшей стороне!

1. На конкурс принимаются фотографии кукол.
Ку́кла — предмет (фигура) в виде человека или животного, сделанный из ткани, бумаги, дерева, фарфора, пластика и других материалов, источник

2. Люди и фауна на фото не допускаются, как полностью, так и частично.

3. В конкурсе запрещено участие клонов.

4. Заимствование чужих фоторабот из Интернета недопустимо.

5. Выставляя работу на конкурс, автор соглашается с любым использованием его конкурсной фотографии администрацией проекта Ева.Ру.

6. Доставка приза победителю не осуществляется. Все призы победитель в оговоренные сроки должен самостоятельно забрать по адресу: 115477, Москва, ул.Кантемировская, д.58, бизнес-центр "Комплект"

7. Конкурс проходит в 3 этапа:
1. Выставление работ.
2. Голосование.
3. Определение одного победителя, набравшего наибольшее число голосов.

копировать

ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА:

сбор работ: 21.03-31.03
голосование: 01.04-07.04
подведение итогов: 08.04.