Не снится

копировать

Умер близкий родной человек. И тишина, ни разу не пришел во сне, никаких сигналов, ничего. До это дважды хоронила близкий, после их смерти был кошмар, сны, много движений вокруг, всё гремело, шумело, свет гас, животные приходили, бабочки кружили и сны, постоянно, и во снах много разговоров, советов, много общение. А с этим близким человеком - тишина. Это значит что душа её хорошо себя чувствует и ей спокойно? Или что? Всё жду когда придет во сне и пообщаемся, а её нет.

копировать

Взаимодействие с мертвыми называется медиумизмом.
Вы хотите,чтобы был кошмар? Зачем? то,что вы описали о смерти других это не нормально.
Если только вы не обладаете даром.
Если душа не приходит,и не нужно звать ее и ждать ее.Значит она не ощущает потребности приходить.Они ведь делают это не от того,что им скучно.
Порадуйтесь,что там у нее все хорошо и она идет туда,куда должна.

копировать

Я не зову, я просто скучаю и хочу понять, ей действительно спокойно там? Если так, то хорошо. Но нам, живым, тоже не так просто сразу без нее, поэтом и жду сны.

копировать

старайтесь пережить горе иначе.Ждать подсознательно снов,равносильно звать.Если делать это интенсивно какое то время,то дух придет.
Нет снов,Все тихо.вот вам фактор того,что все хорошо.

копировать

ваши сновидения и смерть близкого не как связаны

копировать

Думаете только мои эмоции?

копировать

Я другой аноним. Мне знакомы ваши истории. Так я специально просила избавить меня о этого. Это тяжелый груз - такие способности. Радуйтесь, что вас сейчас не тревожат. Возможно, этот близкий человек действительно вас очень любил при жизни и не хотел бы доставлять вам неприятных эмоций, к тому же дошел куда надо и без вашей помощи. Отпустите с легким сердцем.