Обрыв энергетических связей-снится БМ

копировать

Очень тяжело прихожу в себя после разрыва с БМ. постоянно о нем думала. Начала применять разрыв энергетических связей по чакрам - свечой итд.он начал сниться. в бытовых сценах, настроен дружелюбно. во сне понимаю, что мы уже не вместе. что это означает?

копировать

Думаете сейчас о нем тоже постоянно или полегче стало?

копировать

После первого раза сразу полегчало. а сейчас будто наоборот- стал сниться- еще больше думать переживать стала. не знаю, что делать. как будто канатами держит.

копировать

Сам не проявлялся никак?

копировать

Нет. Единственный привет из суда- судья почему то оставила без движения мой иск к нему о разводе и раздкле имущества. Такое чувство, что я никогда от него не отвяжусь

копировать

Здесь упорство нужно и время, если хотите отвязаться. Вообще противоположная сторона такие вещи ощущает и может как-то проявиться, чтобы попытаться восстановить связь. Но вы можете и сами на подсознательном уровне к этому стремиться и это может вылезать во сне.

копировать

увы, имхо, может я еще и не дозрела окончательно. даже боюсь писать что стало полегче, чтоб не сглазить. пока боль мень норм. только полный затык с расторжением брака.

копировать

точно вам нужно расторжение?

копировать

))))) время рассудит.
я надеялась на чудо до последнего. завладел почти всем совм нажитым имуществом, часть на родственников переоформил . абсолютно договоро непригоден, со мной не общается. я не вижу другого выхода, хочу избегнуть далее потерь материальных .

копировать

Сорри автор.
Мне вот, как бывший приснится - ну жди неприятностей, причем, чем длиннее сон, тем больше неприятностей будет.
Как бы вот от этого избавиться

копировать

не за что извиняться) Вы уже, по моему, в
этом разделе это писали про неприятности))) мне каж вам тоже связь рвать надо

копировать

Да, вот опять последнюю неделю снится. Вот думую, откуда же =овна ждать.