Недорого аппартаменты Испания- лучшее место для детей с широким пляжем и парком

копировать

Сдаю свои апартаменты на берегу моря под Аликанте . Город Гвардамар , это один из самых чистых мест Коста Бланка, самый зелёный город, так как 40% площади города занимает сосново- эвкалиптовый парк. Дом находится прямо на кромке парка. Парк идеален для детей- павлины, белки которых кормят с рук, утки, лебеди и черепахи .
Трехкомнатная квартира с двумя спальнями и балконом . Фото здесь http://m.eva.ru/fY4e и отзывы там есть
Осталось только одно " окно" с 16 июля по 11 августа, остальное сдано.
15 минут пешком до моря через парк . Сдаю уже 4 года. В прошлом 2017 году 3 семьи с Ева и две с другого женского сайта отдохнули у нас.
Даю полную карту и писание местности, каккие кафе и рестораны наиболее дешевые и хорошие, куда пойти для развлечений детей и себя, какие есть места шопинга не туристические где испанская обувь кожа по 15-20 евро.
От 2-3 недель. Дому всего 8 лет, по меркам Испании это хорошее жильё, так как очень много старых квартир в домах 30 летней давности постройки сдают.
Новая кухонная техника, мультиварка с русским меню, поменяли холодильник весной на новый большой. Интернет оптоволоконная очень быстрый.
Супермаркет большой типа Ашана с огромным отделом со свежими морепродуктами с -3 минуты пешком, Меркадона 15 минут пешком . До моря всего 15 минут пешком через парк- могу выслать ссылку на карту .на пляже сосны
Город очень тихий, но как все в Испании с развитой инфраструктурой. 10 минут на машине госпиталь по размерам как Бакулевка и по оборудованию:))) 5 минут пешком от дома автобусная станция можно ехать в Аликанте Валенстю Картахену. Есть аквапарки и парки аттракционов . Цена 400 евро неделя, недорого так как даже сами испанцы сдают по 600 -700 неделя ..фото есть в паспорте, а также отправлю на почту.
Есть отзывы отдыхавших в 2014-15-16 годах - внизу
.Место идеально для отдыха с детьми, так как пляж широкий шире чем в городках рядом и на пол города парк, c отличными дорожками внутри для самокатов и колясок.

копировать

Мидии 1,5 евро тарелка

копировать

Здравствуйте с 10.04 .21 на месяц сдаёте?

копировать

Свободно - только 16 июля- 11 августа
Цена смешная даже по меркам испанцев( все знакомые испанцы говорят, что сдаю на 50% дешевле реальной цены и разместив я на Ахерби или Букинге сдала бы все еще в ноябре за 5 дней все лето, но я не хочу сдавать местным)

копировать

1

копировать

Сдано все лето
Свободен сентябрь до 20 октября - самое лучшее время для детей 1-3:лет
Вода теплая до 20 октября , а на улице уже не будет августовской жары .

копировать

Девочки, стартовал новый сезон . Пока еще есть все даты кроме первой половины июня .
Квартира у моря и соснового парка , запах сосен прямо при выходе из подъезда .
Дешевле нашего юга, встретим в аэропорте, проведём недорогие экскурсии в замки , водопады и шопинг
Пишите в личку

копировать

Добрый вечер!
Можно узнать свободные даты на этот год?