Продажа дачи и аренда квартиры!!

копировать

В связи с выездом на ПМЖ продаётся участок 20соток в деревне Знаменское Киржачского района Владимирской обл. с 2-х этажной жилой баней и др. постройками; недостроенный дом,бытовка,мет.контейнер,летний душ,туалет,колодец.! Цена :1200000р. т 8(916)6149410 Евгений Так же в июне будет сдаваться 1к. квартира в пешей доступности от ст. м. "Выхино" на длительный срок по договорной цене, по ул. Вешняковская 24к.1.25эт.! майл: scumsterr@yandex.ru t. 8(916)6149410 Евгений Есть в Ватсапе

копировать

2-й этаж-две деревянные двухспальные кровати Нержавеющие баки на горячую-с тэном и холодную воду!! На 1-м кухня с холодильником, кухонным уголком,обеденным столом, газовой и эл.плиткой,посудой, раздевалка, топка печи,моечная с душем,парилка,огромный запас дров,печь с баком для горячей воды 30л.!!

копировать

Летний туалет.душ- с освещением..!! В малиннике...!!!

копировать

В 25 метрах от участка-пруд,в 200 метрах с другой стороны-река,по соседству через участок-восстанавливается храм..!!! В деревне многие соседи живут круглый год!!! Форма оплаты-любая,возможна рассрочка!!!))

копировать

извините, но в 21 веке это уже ужас в малиннике...а про освещение- вообще улет...

копировать

На 20 сотках в деревне можно построить хоть замок с противоядерным бункером при наличии желания с возможностями а у нас ни того .ни другого-потому и продаём по адресу: Владимирская обл.Киржачский район с.о. Новосёловское дер.Знаменское ул.Ценральная дом 62! Есть официальные разрешения на строительство и установку индивидуального трансформатора на 45 киловатт!!

копировать

Собирался строить цех 30 м. на 12 м,даже канаву под фундамент выкопали но мой
производственный бизнес сдох 3 года назад и теперь можно хоть коровник,хоть мастерскую строить !! Фундамент дома-ленточный-монолитный,усиленный.под кирпичный 3- этажный дом с цокольным этажом и отдельным фундаментом под печь. 11.5м. на 9.5м Не достроен!!)) По соседству- Восстанавливается Свято-Знаменский храм,Владимирская область,Киржачский район,село Знаменское.

копировать

Малина крупная, вкусная?

копировать

Очень крупная и вкусная но и царапается тоже-очень...!!!))

копировать

ОЙ,,,!!!??

копировать

Есть под сдачу ещё и однушка в новостройке,в м.р-не "Новое Пушкино"-без ремонта 12000р.в месяц!