Трейд-ин.

копировать

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, в каком трейд-ин сдать автомобиль и там же купить? Заранее спасибо.

копировать

Что значит в каком? Вам без разницы какую машину купить? ))

копировать

абсолютно не без разницы. а разве они по маркам машины подразделяются? в одном салоне не может быть несколько марок?

копировать

Выбираете официальных дилеров нужной марки, оцениваете свою машину и уточняете условия трейд-ин (размер скидки на новую), спрашиваете про дополнительные плюшки (резину, коврики, постановку на учет и тд, что они могут предложить) и выбираете самый выгодный вариант. Случаются акции, трясите менеджеров, "думайте" ))

копировать

Имейте в виду, по трейд ин выплата будет копеечная. Сначала выбираете новую машину, потом уже оценивается какую дадут скидку за старую. А какую сдаете то?

копировать

Рено Гранд сценик 7 местная 2008 года.

копировать

В трейд-ин принимают не старше 10 лет.

копировать

В Тойоте Кунцево точно принимают и старше. Возможно зависит от марки.

копировать

Выгоднее на форуме рено предложить. У меня в точности такой же, никогда бы не стал её у дилера покупать.

копировать

Смотря что покупать планируете... Из личного опыта самый адекватный ценник в автомире, совсем грабительский в тойоте. Средний в мейджоре и дженсере...

копировать

Я 3 раза меняла авто по трейд ин. Выбираю марку нового авто, еду в салон официального дилера.. Обращаюсь в отдел трейд ин. Оцениваю старый автомобиль, узнаю про акции и скидки. Если все устраивает оформляю.

копировать

Родственники месяц назад покупали машину. Хотели купить новую взамен двух старых (2006 и 2012 годов). Выбрали машину. Съездили в один салон - оценили старые авто, съездили в другой салон, тоже оценили старые авто ( к слову, на 50 тыс больше одну и на 30 тыс. больше другую). На семейном совете решили попробовать продать машинки самим через авто.ру. В итоге продали обе за два дня! 2006 года на 100тыс. дороже, чем в первом салоне предлагали, а 2012 года - на 80 тыс. дороже))) В общем, оказалось намного выгоднее, чем трейд-ин. Хотя мы сами пользовались трейд-ином не один раз, когда не было желания связываться с показом авто покупателям.

копировать

Да но)))) Салон обычно дает скидку на новый автомобиль в размере ... ну в зависимости от автомобиля (нового). Для интересующий меня авто тыс 200. Вот и выходит что сдать в трейд-ин если не выгоднее (редко, но бывает), то как минимум не сильно убыточнее и сильно менее гемморойно.

копировать

Да, конечно, вы, наверное, дорогой автомобиль покупали, поэтому и скидка такая. В нашем случае скидка была 40-60 тыс. Плюс они не давали скидку по трейд-ин, если авто в собственности менее 6 мес.

копировать

+1. У нас так последнюю машину оценили на 200 тысяч дешевле, чем в среднем по рынку и тотчас же дали скидку в размере тех самых 200 тысяч. И никакой мороки с объявлениями, перерегистрацией и тд и тп.

копировать

Мы продавали- покупали машину в декабре, С трейдином нам дали скидку 120000, но и без него дали, правда 70000, но машину мы продали на 120 тысяч дороже, чем брали в трейд ин!Так что неизвестно, что предложили бы Вам, если бы Вы ее сами продавали

копировать

Мы бы в любом случае потеряли кучу времени, а так оформили куплю-продажу чуть ли не одним днем. Причем, нам безумно повезло, и в салоне уже находилась машина ровно в тех комплектации и цвете, которые я и хотела, плюс еще бонусом со светлым салоном. Ее доставляли под заказ другим покупателям, но те устали ждать три месяца и успели взять другую. Так что, быстрый трейд-ин был замечательным способом вцепиться в конкретную машину и не дать никому ее перекупить.

копировать

Ну не знаю, мы продавали 4 машины, последнюю купили на следующий же день, подписали договор, получили деньги и разошлись, 2 предыдущие вообще через 40 минут после подачи объявления! Новую дольше покупать было, мы как и Вы брали отказную

копировать

Ну так у вас скидка за трейдин была 50 т.р. у меня 150 (среднерыночная стоимость авто на 50 дороже, плюс авто после сильного града и в МО, за 10 минут не продашь) и 200 (среднерыночная на 100-120). Мы говорим про скидку за трейдин, а не общую полученную от салона (с последней у меня 200 трейдин, 70 салона и 145 семейный авто)