Где, на каких площадках размесместить объявление о продаже машины?

копировать

Подскажите, где, на каких площадках разместить объявление о продаже машины? На Ав#то ру, ав#ито и ю#лу разместили. Может где- то ещё?
Если у кого есть опыт продажи на площадке кар#пр#айс,буду благодарна за советы.
С указанных выше первых трех сплошные салоны +++мошенники откровенные)))от имени известных салонов и тп.
На Еве где можно разместить? На каком из форумов: тут или в разделе продам?
Заранее всем спасибо. Писать лучше на почту или вацап 8915#333#55#86
Так быстрее увижу.

копировать

Я продавала через Авито, хотя зарезервировала деньна Кар Прайсе, но у меня купили быстрее с Авито. как-то обошлось без мошенников. Через Авито все же, думаю, вышло более выгодно для меня, потому что изначально даже в кар Прайсе мне машину оценили меньше и не факт, чтобы во время аукциона цена бы поднялась до запрашиваемой мною.

копировать

Спасибо большое за отклик. Вот и нам с Авито кажется , что больше обычных покупателей. С ав#то ру сплошные салоны и перекупы. По карпрайсу думает муж))). Тут у нас спортивный интерес сыграл. У знакомых машина ушла там значительно дороже, чем за неё хотели они. До того как решились туда поехать она у них висела на сайтах. С одного бока была " потерта прилично". В трейд ин им её, вроде , вообще не выгодно оценили.... И время поджало, новая машина пришла....словом, у них удачно.
А мы вот все время через трейд ин...а тут.. Муж заморочился подороже)))).
Вот и размышляем)) стоит подождать и самим или по старинке!?

копировать

Попробуйте через Кар Прайс, не выйдет там - вы всегда можете отказаться и продавать "по старинке". Я на Авито выставила из любопытства, в Кар Прайс должна была ехать через 3 дня, но машина ушла уже через час по Авито, я даже опомниться не успела.

копировать

вам повезло, однако, у меня два месяца висела, не дождалась сдала карпрайсу...

копировать

Спасибо большое за отклик. Муж зреет. На Авито выложили. Авто ру фигня полная. Одни перекупы, салоны. Хотя и в объявлении писала , и по тел говорю что не интересуют с ними разговоры и их предложения. Бестолку.
С девицами ездят - новая мода у перекупщиков и салоны стали засыпать деушек) ))).... Мол , я себе...но Феде позвоню и он решит. А Феди откровенные перекупщики. Тут с одними даже муж смеялся ....
Приехала девица типа с мужем( машина у нас под окном стояла, этаж низкий, отлично слышно) . Вот они стоят и оговаривают как продавца делать будут....пока мой муж с сыном старшим выходили из дома к ним, я наслушаласьььь....)) ) перезвонила мужу тихонько, он их и прищучил так сказать)))) . Посмеялись , разошлись с извинениями.
Говорила ещё со знакомыми , говорят что салонам и перекупам цена на средний сегмент интересна чтоб наварить 100 тр минимум.
Мне смысла нет, с учётом рисков и скидок на новое авто, трейд ин так же берет.
Ждём пока.)) ) А вдруг выстрелит наш покупатель.

копировать

А я продала через автору, с авито было меньше звонков. На автору есть защита от салонов и перекупов, вы ставите эту защиту, смс вам уже отправить не могут, ну и в объявлении написала, что в салон не поставлю и перекупам не продам. Очень мало звонили салоны, но я, правда, цену поставила немаленькую, им, наверное, невыгодно было

копировать

А вы пробовали в карпрайс обратиться? А то на этих сайтах мошенников ну оочень много. Не получится на карпрайс - попробуете выложить, а так может обойдетесь меньшей кровью, как говорится.

копировать

Чуть выше написала, что муж зреет))). Узнала ещё то, что в карпрайс если загонять- это обычные смотрины всех тех кто по региону занимается продажами бу. Читала отзывы и поняла, что потом у некоторых авто может уйти в ближайшие дни. Так как многим перекупам лень на место выезжать, вот они и сподвигают продавца к обращению в карпрайс .
Это лично моё мнение. Может и ошибочно, но такой вывод набросился.
Если добреет супруг, то очень хочу съездить. Хотя бы из спортивного интереса.))) А там как пойдёт.

копировать

Продали через авто.ру наверное за один день. Хотя цену ставили для авто не самую низкую. Звонили несколько раз салоны , заносила в ЧС и все