Мужчины водолеи

копировать

Поделитесь, что за люди. Никогда не сталкивалась. О женщинах мнение не очень лестное, довольно поверхностные люди, не слушающие и не слышащие, пустомели. А мужчины?

копировать

Вам в мистику)) Там уже спписят раз эти темы перетерли)) П.С. Сама не люблю водолеев-мужиков, припи@нутые какие-то.

копировать

1 муж был водолеем, брр. Не знаю, сильно ли гороскоп влияет, пустомеля 100%. И еще куча не очень хороших качеств.

копировать

каких же? У меня дочка Водолей, не самый плохой знак, к слову.

копировать

Пустомеля 100%, но очень уж сексуальный ;), и женщчин у него просто куча всё время! Не самый худший знак, конечно... рак хуже, водолей на 2 месте :ups3

копировать

С отличным чувством юмора, схватывающий новую информацию просто на лету.
Умеет всё- ремонт квартиры, собрать/разобрать автомашину, приготовить борщ или жаркое.
В быту легкий, ответственный.
Бывает упрямым.
Это мой зять.

копировать

А зарабатывать деньги ваш зять умеет?
Или он только шьёт, вяжет, слова не скажет

копировать

В мистике писали, что лучшие любовники :oops Я б так не сказала - довольно эгоистичные(((
А вот сын - водолей просто няшка, но ооочень шилопопый и безответственный - больше всех за него волнуюсь((( Зато творческая личность и всеобщий любимчик)))) Девочки с дет-сада в открытую свои чувства выражают))) Но он достаточно равнодушен ...пока;-)

копировать

А мой тоже всеобщий любимчик))) Нравится всем подряд, как тот золотой червонец)) Тоже шилопопый и безответственный)) Еще гиперобщительный и любвеобильный)), уже сейчас, в 7 лет, то в одну девочку влюбится, то в другую, причем, что удивительно, не безответно. В общем, непостоянный и ветренный тип)).

копировать

Как-будто моего сына описываете. Один в один. Только моему 5 и он лев-дракон.
Мне кажется, это черты многих мальчишек, независимо от знака зодиака.

копировать

Женщины водолеи не поверхностны от слова совсем.То что вы видите- маска,картинка которую вам позволяют видеть.но чуть глубже водолеи да же близких людей не пускают.То что у них в душе вообще комната на семи замках в которую нет хода никому и порой да же самому водолею.Они могут быть болтливы.спокойно рассуждать о интимных вещах,о своей семье свободно рассказывать и о окружающих создается впечатление открытости.Но по сути они рассказываю только то что их слабо волнует,что они не считают чем то личным.Они улыбчивы но их улыбка не означает ровным счетом ничего.С той же "искренностью" они улыбаются табуретке.
Мы эксперимент ставили с водолеем которого знаем много лет и казалось бы от и до.Но первый же вопрос о банальных вкусовых пристрастиях поставил в тупик.Эти люди что мужчины что женщины-театр одного актера и свои роли они отыгрывают до конца.На деле улыбчивые,разговорчивые водолеи нередко оказываются людьми жесткими и да же жестокими и злопамятными ( да так что и скорпионам не снилось)

копировать

Блин, не знаю как насчет мужчин, но женщин-водолеев вы описали на 1000% верно

копировать

Именно так, поверхностность видимая, я хотела сказать о том, что я это все вижу и мне это неприятно.Я сама многие вещи говорю как есть и жду того же

копировать

вот плюсану! Общение открытое, но о том что не очень-то и важно, а реально очень продуманные люди. Жестокости не заметила не разу, о то что человек этот помнит все и умеет считать между строк отношения, это несомненно. Чувствует людей. Мне вообще водолеи женщины нравятся, очень ответственны, в отличие от мужиков. Те любят забраться на шею и трендеть о звездах.

копировать

"Наша песня хороша, начинай сначала...")) Ну, сколько раз можно уже говорить, что по Солнцу можно говорить лишь о проявлении человека себя в социуме? Для того, чтобы понять, каков мужчина в отношениях, что ему от них нужно, какие качества он ищет в партнерше, нужно начинать с его Венеры! И дальше смотреть его asc, dcs и т.д.

копировать

Не соглашусь про женщин. По крайней мере, две которых я знаю - полная противоположность написанному.

копировать

Если вам сказать что мужчины со знаком зодиака водолей умны, хороши в сексе, прекрасные отца, амбициозны в карьере и носят своих жен на руках - начнете встречаться и замуж засобираетесь? Да чего там, даже встречаться не нужно предварительно, сразу можно признаваться что замуж за него хотите.

копировать

ужас просто! я замужем за водолеем. разные люди. я дева и мне тяжко выносить большого ребенка в нагрузку к детям.
а так они талантливые милые и добрые, но на своей волне

копировать

+100 как у меня копия

копировать

Про женщин согласна. Неприятны в общении, тупы, но считают себя умными

копировать

Ну не правда. У меня дочь водолей. Очень умная девочка.

копировать

Неправда. Моя подруга очень надежна, умна, образованна и успешна, MBA и т. д. А, еще она КМС по шахматам.

копировать

Пи@болы знатные. Так могут красиво говорить, аж дух захватывает. Очень у них это получается. Очень любят внимание, окружающих очаровывают своими речами, а вот близкие знают, чего стоит эта болтовня.

копировать

Это прекрасная сказка, которая однажды оборачивается кошмаром, и вы не знаете как в него попали и как теперь выбираться.

копировать

+100

копировать

Полностью с вами согласна)) сама в такую "сказку" попала ))) вот теперь думаю как так получилось и как теперь выбираться. Язык у них подвешен это точно главное что только для своего удобства хотя преподносится как для всеобщего блага)

копировать

Мужчины водолеи хороши только для друзей и как друзья, все отдадут и сделают для друзей или тех кого считают друзьями. А семья у них на последнем месте.

копировать

я это поняла слишком поздно...

копировать

Сразу после свадьбы пришло озарение... Только через 5 лет смогла закончит эти отношения и развестись.

копировать

Быт с ними убивает все. им нужна прекрасная принцесса вдалеке, а не жена рядом каждый день :-( Тоже ухожу. Непросто все.

копировать

Мне нравятся водолеи...тетки в принципе не такие как вы описали. Очень умные...вдумчивые. Могут выглядеть поверхностными, но это не так. Они очень закрытые, несмотря на видимость открытости и болтливости. Мужчины -основное- их ничто и никто не удержит...как впрочем и женщин.

копировать

Да конечно! Водолеихи очень расчетливы и зубасты. Лего прощают измену, в обмен на материльное благополучие. Все мои знакомые водолеихи - амбициозные понаехи, решившие свои проблемы через замужество. Работают, да, дети, но заботяся только о личном комфорте, даже прислуживая мужу и покрикивая на детей. При авторитарном муже развивается невроз и тяга к подтирательству + склонность к алкоголизму

копировать

Я Женщина-Водолей. В целом многое тут правильно описано. Без ложной скромности, меня считают веселым и открытым человеком. Говорю же я в действительности только о неважном для меня. О том, что реально на душе, не признаюсь даже в сильном алкогольном опьянении)) контролирую процесс.
Интуиция хорошо развита.
Простить измену ради материального блага? Возможно и так. Но это скорее потому, что не считаю физическую измену сильным ужасом. Секс прощу довольно легко, измену моральную и предательноство нет. Запомню навсегда.
И скажу честно, довольно жесткая в реальности.
При авторитарном муже разовьётся невроз точно. О личном комфорте забочусь, это правда.

копировать

Мой водолей умный, ласковый, заботливый, НО всю жизнь на уровне интуиции что ли мне кажется что он когда-нибудь меня предаст :( даже не могу понять и уловить, почему мне так кажется. Живем очень давно уже, почти 20 лет, но от этого чувства не могу избавиться (никогда и ни в чем замечен не был). Деньги умеет зарабатывать, но руки растут из одного места-делать ничего сам не умеет. Не жадный, всеми деньгами в семье управляю я. ответственный, отличное чувство юмора. Красавец, спортсмен. Подруга водолей тоже умная была, оочень красивая.Умудрялась гульнуть даже будучи беременной, а мужу мило улыбалась (вот может поэтому мне кажется что и мой вот так же может, тоже всегда и всем улыбается ).В итоге с мужем развелись, она гульнула и залетела, ушла к тому мужику.

копировать

у водолеев нет бинарной логики -правильно/неправильно ...поэтому и кажется что они предают...но это не совсем так....

копировать

Да, есть в них такое(((. Мой уже предавал, но это не измена была. У них это от трусости. Когда надо брать ответственность, они становятся как дети. В остальном, хороший знак, интеллектуалы.

копировать

Про поверхностность - полная чушь! Тут уже хорошо написали про их истинное лицо. Вообще, они четко делятся на два типа - "молчащие и постигающие", среди которых много изобретателей и гениев, трудолюбивые, ответственные однолюбы. И гулящие болтуны, в каждой бочке затычка. Но даже в этом случае его душа - зАмок с подземельями. Короче, дружить - отлично, жить - только если это молчун или молчунья. В сексе ниче так, но никогда не будет полного взаимопроникновения, он как бы "над" этой действительностью. И здесь, и не здесь. И умных среди них достаточно много, просто иногда они ВАС не считают достойными для демонстрации этого ума, без обид.
Пы.сы. Я не Водолей. У меня знакомых под этим знаком много, обоего пола.

копировать

Люди на своей волне, считают себя лучше всех и показывать это не стесняются, других в принципе не замечают. На сочувствие и сопереживание в принципе не способны, а так весёлые, болт ливые, посидеть в компании с ними можно, насчёт пойти в разведку не уверена:)

копировать

ох как в точку все!
собираюсь уходить из таких отношений, надоело, что тебе постоянно исподволь внушается, что ты дерьмо и все делаешь не так :-(
эмпатии 0, при этом искреннее удивление, чем ты недовольна? я же такой трудяга, дом-крепость!

копировать

Только глупые курицы могут обобщать про глупых водолеев. Статисиически один из самых умных знаков с развитой интуицией.
И да знак очень закрыт, хотя всем кажется, что они его знают.

копировать

+100

копировать

Отличные люди)) полны идей, планов, требовательные, всегда спешащие.Очень любят красивых женщин- они вьются вокруг них всегда, даже если они ему на данный момент не нужны- будут держать при себе.Но - семья святое.Святое до того момента, пока данную женщину считают женой- не жалеют денег, украшают ее.Добрые, новаторы. Больше любят внуков, чем детей.Неуловимые, гораздо хитрее и умнее Близнецов.

копировать

Да какой гетеросексуал не любит красивых женщин?! :) В знакомых мне парах женам самим себя украшать приходилось, мужья-Водолеи были то ли жадноваты, то ли слишком уж практичны. Вплоть до того, что "Зачем тебе душистое мыло?! Вот тебе хозяйственное! И отмоет, и кусок большой!"

копировать

С тройным дном. Хитропопые. Своего не упустят. Руками делать ничего не умеют. Умные. Не эмоциональные.Пока по шерстке-добрые, как против шерстки-веет ледяным холодом. Случись чего, закроют дверь и не вспомнят, как тебя звали. Не доверяю, короче.Это про мужчин.

копировать

Удивительно искусные руки. Токарь с кучей государственных наград (старенький), другой с радиотехническим образованием, высшим (относительно молодой), всем знакомым технику перечинил. Есть еще знаномый цветовод, на балконе сады Семирамиды развел из экзотов. Если против шерсти - орут дурниной или визжат как порося. С остальным согласна.

копировать

Я имела ввиду бытовые дела. Так-то мой тоже любой комп починит.

копировать

Самая большая дрянь из женщин на моем пути-водолей. Такая милая, заботливая, душка. А потом без причины-предательство. При чем чисто женское. Била в самое больное для женщины-ребенка.

копировать

ну это же не значит что все водолеихи такие