Московских детей похищают,как закипающий самовар со стола

копировать

Мамочки жалуются в соцсетях,что оставила за столиком в кафе сына пятилетнего на несколько минут,хватилась-нет. Обежала всё,нашла сына перепуанного,говорит незнакомая тётя его вывела из кафе.У другой на улице из рук пытались вырвать дитя и т.д Что это?С собак на детей переключились?

копировать

Что за корявая метафора в заголовке?

копировать

Это ассоциация с эпизодом из "12 стульев", кажется). Там слесарю Полесову доверили починить ворота, а он разобрал их и это занятие ему надоело. Поэтому со двора дома начали все воровать и однажды сперли закипающий самовар.

копировать

Это те дети, кому почку в Икее вырезали?

копировать

Мамаша не знает, что до 12 лет детей нельзя оставлять без присмотра?

копировать

это закон такой чтоль?

копировать

Можно подумать 14-летнего нельзя похитить...

копировать

Почему до 12, а не до 13?)))

копировать

Вы из тех ипанашек у которых жертва убийства или изнасилования сама виновата?

копировать

В РФ можно.

копировать

А что вы думали... смотреть за детьми надо, клуши!!!

копировать

Детей всегда похищали, и не только московских

копировать

:sick4:sick4"мамочки".. :sick4

копировать

Мамочки жалуются в соцсетях? Им там помогут, да.

копировать

ога, бросила 5-летку одного за столиком, пока набирала жрачку, он от скуки взял и ушел, какая-то женщина небось тормознула его на выходе, а он потом маме рассказал, что его пытались увести - чтоб не ругали.. Страшное похищение блин..за детьми смотреть надо

копировать

Я давеча пыталась "увести" 3-4-него мальчика, который рвался с ревом на улицу из магазина. На улице никого, кроме отъезжающих автомобилей. Я его не пустила, выясняя с кем он и где бабушка, к которой он рвется. Бабушка, чтоб ей икалось, пришла минут через 5, сразу начала высказывать малышу, меня, спасибо, что не убила взглядом. Тоже, поди, сейчас на кухне вещает, как страшно жить.

копировать

А у нас в публичном месте (не на площадке!), видела такоЭ : орёт дитя рядом со взрослым и не далее через пару минут непременно подойдёт вежливая женщина и поинтересуется, кто кому тут родственник, и почему дитё не в адеквате. Если дитё само стоит, и может слово вставить.
Как то и капризы сразу обнулялись и публичные места от ора отдыхали.

копировать

Автор, вы из дурки?

копировать

Это тупой бот, который пишет всякую муйню в каждом топе.

копировать

Ты,почему тебя не удаляют?Сидишь,оскорбляешь и все тебе с рук сходит?

копировать

Бот -это ты. Вы даже пишете,как по схеме. Хороший инструктаж вам дают!

копировать

Вот прям из рук рвут?

копировать

Непонятно ржание, видео сюжет был в прошлом году, мужчина вырывал коляску с ребенком из рук няни, камеры засняли, женщина еле отбилась, мужик кричал что это его жена и ребенок. Вчера вот этот сюжет видела https://www.m24.ru/videos/video/18042018/172318?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com?utm_source=CopyBuf мама не оставила ребенка, она посадила его за столик в кафе, а сама отошла к стойке, 7 лет мальчику.
Другая дает интервью, у нее прямо из рук вырывали 4 летнего сына.
Да, я не автор, не бот и не аниматор.

копировать

Сюжет она видела.... А реально лично кого-нибудь знаете: у кого украли?

копировать

Лично не знаю, бог миловал, когда пропала девочка Мадлен, в Португалии, лет 8 назад, стали много писать на эту тему, и привели цифры, десятки тысяч детей в мире пропали и не были найдены.
Сюжет был на основе видеозаписи с камер. нет оснований не верить им. Сколько сумашедших и под кайфом по улицам ходит. Собак знаете как крадут? Целый бизнес, со стороны тоже наверное кажется ерунда какая.

копировать

"посадила его за столик в кафе, а сама отошла к стойке" - что это еще, как не оставила одного? Стойка обычно не прям у столиков, заказать, оплатить и получить может занять длительное время, внимание при этом от ребенка отвлечено, может и сам куда-нибудь уйти влегкую.
Почему не взять его с собой?

копировать

Столик же надо занять

копировать

Потом стоя есть? Надо столик занять, ребенку лучше быть подальше от снующих людей с подносами. Тоже сажаю ребенка или детей за столик, в столовой, в КФС, слежу одним глазом, иду к кассам, взять с собой значит подвергнуть опасности быть облитым горячей жидкостью. Вроде не в джунглях живем, чтобы с рук семилетку не спускать.

копировать

Ребёнку нужно и должно быть рядом с мамой, а не одному за столиком без присмотра.

копировать

Младенец, которого пытались отнять у няни, был рядом с ней, а не один за столиком. Его пытались вырвать из рук, с криками этой мой ребенок и моя жена, видео есть по ссылке. И там же девушка рассказывает что 4 летнего у нее пытались вырвать из рук уже в этом году. Эти дети не были одни за столиком без присмотра.

копировать

Девушка на видео про 4- летку говорит заученный текст, вы что не видите?

копировать

Не вижу, почему вы решили что заученный? Ну ладно, а видео с камеры, где женщина с коляской и мужчина у нее коляску отнимает? По центральным каналам показывали, помню этот сюжет.

копировать

Так не жалуется она вроде, а делится ситуацией.