Посоветуйте мобильные приложения для путешествий

копировать

Скажите, какими мобильными приложениями вы пользуетесь в путешествиях? И что в них хорошего, а чего не хватает

Просто я неопытный пользователь приложений, дальше uber и booking.com не забирался. А когда начал смотреть - то глаза разбежались... А мне хочется выбрать несколько толковых приложений, а не устанавливать стопиццот всяких...

Заранее спасибо.

копировать

Для каких целей всё же? Навигация, поиск жилья, отзывы о местах посещения и ресторанах?
Для последнего я пользуюсь tripadvisor - много отзывов, более или менее правдивые рейтинги.

копировать

Я хочу собрать некоторый пакет приложений, кторые могли бы решать мои задачи в ходе путешествия - начиная от планирования маршрутов до аудиогидов.

копировать

Maps.me. Оффлайн карты. Больше мне ничего не надо. Интересно, от чего у вас там глаза разбежались. Все остальное легко гуглится через браузеры. Ну таксо, да, но вообще обычно с ним проблем нет.

копировать

На самом деле приложений много, но универсальных почти нет. В каждой стране что-то свое и уже по мере надобности ставишь. Для Лондона ставила приложение Метро, в Швейцарии железнодорожное, конкретно по Цюриху гид попался и так далее.

копировать

У меня чаще всего интернета нет :) а оффлайновых приложений - реально мало. Ну и используются слишком редко, чтобы этим заморачиваться. В отличие от карт и навигаторов.
А, еще иногда ставлю себе словарики, но бесплатные слишком бедны )) и, в общем, тоже не пользуюсь. Постоянно только уэбстерский стоит.