Подарок для байкера

копировать

Вот такой мотоцикл вышила для нашего друга, любящего мотоциклы и мотожизнь. Старый дизайн от Heritage из серии «Транспорт Англии» мотоцикл Vincent Black Shadow. Схема очень сложная - много разных недокрестиков вертикальных, горизонтальных, диагональных, которые расположены в разных плоскостях, так что глазки пришлось поломать:-). Но несмотря на это, вышилось на удивление быстро, в общей сложности 9 дней. Оформила в обычную рамку из Икеи, вышло, по-моему, отлично, строго и лаконично, по-мужски, то, что нужно для такой вышивки.
Прошу любить и жаловать:-) https://eva.ru/passport/154488/photos/1129353.htm


Смотреть все фото

копировать

Оля, удивительный подарок. Действительно по-мужски лаконичный. Икеевская рамка? Она с паспорту была? Очень удачно, прям как долго в Багетке подбирала :) спасибо за показ. Ещё не дарила? Как тонко-ранимая душа байкера к такому подарку отозвалась?

копировать

Света, спасибо! Да, рамка икеевская за 399 рублей с паспарту размером 30 на 40 см. Единственное «неудобство» для меня было то, что задник оргалитовый, а не картонный. Картонку бы я сама шилом проколола бы и пришила вышивку, а тут пришлось мужу дырочки сверлить:-) Но если просто на двусторонний скотч натягиваешь или ещё как по-другому, то вообще идеально.
Уже подарили, одариваемый был очень доволен, долго не мог поверить, что это вышито именно для него:-), и что вообще это вышито:-D, мы с мужем ещё сзади приклеили историческую справку про этот мотоцикл, так что подарок не просто для красоты, но и для развития эрудиции:-) Так что все попало в точку!

копировать

Оля, продолжаю любоваться твоей работой! Отличный подарок (потом расскажи про реакцию одаряемого ;) ) А вообще, смотрится , как фото! :cool2:cool1:party4

копировать

Надя, спасибо! Сама на фото любуюсь! Подарок уже подарен в субботу, фото как раз сразу после дарения, на даче у именинника, правда в этой комнате не останется, а переедет в Москву в кабинет. Именинник рад и растроган такой заботой, что именно для него это вышивалось аж:-) две недели :-), для невышивающих две недели это оооочень большой срок, я не стала расстраивать и говорить, что многие вышивки в сто раз дольше шьются:-D!

копировать

И правильно! Зачем ему лишние нервы :)

копировать

Вот и я так же подумала;-)

копировать

Оля, здОрово! Ранила байкера в самое сердце! :) я радуюсь из солидарности и гордости за твои золотые ручки:)
Да, для некоторых 2 недели - не реально малый срок :D

копировать

Очень-очень круто :).
Прекрасная идея, отличный дизайн, превосходное оформление. Мне кажется, что у подарка есть все предпосылки понравится и запомнится :).

Оля, большое спасибо за показ такой работы!

копировать

Спасибо огромное! Да, Винсент подарен уже, и очень пришёлся по душе имениннику:-) Был доволен, расстроган, умилён, прям как настоящий брутальный мужчина выпустил на мгновение счастливого ребёнка и снова спрятал в броню:-D
Спасибо, что посмотрели и оставили отзыв, так приятно! А то вчера написала пост и ни одного отклика, даже грустно стало:-(

копировать

Оль, отличный подарок, очень стильно получилось!!! Для мужчины сдержанно (я про оформление), что и нужно !!!

копировать

Спасибо!!! Очень приятно слышать похвалу от старожилов;-)

копировать

ВОТ-Э-ТО-ДА!!!!
=D>=D>=D>=D>=D>=D>=D>=D>=D>=D>=D>=D>=D>=D>=D>=D>

копировать

Спасибо:oops

копировать

Шикарный мотик! я бы за столь короткое время не осилила!

копировать

Спасибо! Как-то само так быстро получилось...

копировать

Оля, шикарная и профессиональная работа! Достойный подарок. Как ты такие небанальные сюжеты находишь???

копировать

Ийя, спасибо! Они сами находятся как-то:-) Нравятся мне всякие такие дизайны

копировать

ваау

копировать

Спасибо:oops

копировать

Оля, очень стильная вышивка! Шикарный подарок!

копировать

Лена, спасибо за приятные слова!

копировать

Оля, шикарный подарок да еще за минимально короткий срок с такие разными сложностями ( имею ввиду недокрестики в разных плоскостях)
Молодчинка!!!

копировать

Оля, спасибо:)

копировать

Ну вот, я и до Евы добралась.
Видела в ИГ и впечатлялась. Оля, подарок божественный. Стильно, очень выдержанно. Идеально просто для мужчины с определенным увлечением.

копировать

шикарный!!! и работа и оформление достойные!

копировать

Круть! И идея и исполнение.

копировать

Спасибо!

копировать

Оль!!! Потрясающе быстро и восхитительный дизайн! Ты знаешь, я, как ни странно, не считаю вышивку искусством, а считаю ее рукоделием... но вот сочетание факторов оно уже выходит из заурядности... ты молодчина!

копировать

Оля, спасибо! А что странного в твоём мнении? Я тоже так считаю за некоторым исключением!

копировать

Отличный подарок получился! И нереально быстро, для меня нереально...:) Рамка как раз то, что надо! О технике и слов не найти-молодчина!
Я тоже положила глаз ни икеевские рамочки с паспарту и без, со стеклом и без стекла-у них много нового появилось недавно и выбор хороший, и цены радуют.

копировать

Спасибо! Да, рамки в Икеи отличные, можно использовать без страха!