Регистрация ТС

копировать

Кто недавно проходил эту процедуру, подскажите - если предварительная электронная запись на конкретное время, есть ли смысл приезжать раньше этого времени. Или там вообще живая очередь?

копировать

Не знаю, поможет вам или нет, я месяц назад в ПТС вписывала новую фамилию. записалась через госуслуги, приехала минут на 15 раньше, меня вызвали, отдала документы, через 30 минут все забрала.

копировать

Это очень обнадёживает! :-))

копировать

В начале года оформляла. Очень все достойно, записалась на определенное время, вызвали в окно по эл.табло, документы приняли, через некоторое время выдали в другом окне готовые. Бывает лезут без очереди, приезжают без талонов - их нет, как правило, на этот день - всех вежливо разворачивают, без очереди не принимают.

копировать

Запись только на первую подачу документов. Принимают документы по времени. Дальше всё по обычному сценарию, в общей очереди.
Новые машины регистрируют обычно в отдельном окне, быстрее.

копировать

Оформляла в прошлом году, электронная очередь, приняли раньше времени - так что возможно, есть смысл приехать и пораньше. Предыдущее авто покупала лет 10 назад, мерзла на площадке целый день, теперь это небо и земля!

копировать

Регистрировали недавно в Афимолл-Сити, записались на время, приезжаете на подземную парковку, сектор А, там при въезде дядя со списком, проверяет, что вы записаны, открывает ворота, стоянка свободная, паркуетесь, поднимаетесь на лифте. Мы приехали заранее, но талон дают не ранее 15 мин. назначенного времени. Там же на парковке будка с гаишником, в общем все быстро и главное свободная парковка и никаких перемещений на осмотр, туда сюда.

копировать

В субботу регистрировала машину, правда не в Москве, в Мытищах. Приехали раньше, нас не приняли, заставили ждать назначенного времени. Спросили, на сколько записаны, вот и приходите на сколько записаны, может, говорят, сейчас перед вашей записью кто раньше записан, подойдет.

копировать

Минут на 15 раньше, не более. В Строгино по записи именно так. Только бывает проблемка запарковаться, минут5-10 придется потратить на это

копировать

В Строгино - это на Твардовского 8? Мы туда записались как раз.