Держим лицо: упражнения, которые заменят пластическую операцию

копировать

Держим лицо: упражнения, которые заменят пластическую операцию

Чтобы похудеть, стоит меньше есть и ходить в спортзал. Но как сохранить идеальным лицо? На самом деле решить многие проблемы можно без ботокса и скальпеля. Учимся лифтингу, который поможет выглядеть великолепно.

Читать здесь: https://eva.ru/eva-life/read-derzhim-lico-uprazhneniya-kotorye-zamenyat-plasticheskuyu-operaciyu-52881.htm

копировать

Мне 40 лет, поэтому самая насущная проблема - стареющая кожа. Конечно же, мои визиты к косметологу участились, но финансы от этого начали страдать. Поэтому я решила немного схитрить и выведала у косметолога всю информацию по домашнему уходу. В итоге она мне посоветовала домашний аппарат для мезотерапии и ампульные концентраты от бренда Phytosial. Стоимость аппарата, не скажу, что очень высокая - около 20 тысяч. Получается, как 3 раза сходить к косметологу. Но его покупкой я очень довольна! Ампулы для него я использую разные, сейчас, например, с пептидами «SOIN AUX CELLULES DE LOTUS», она, кстати, против возрастных изменений кожи. В общем, пока результат превышает ожидания и по качеству процедур и по финансам - выходит значительно дешевле, чем у косметолога.