Агентства, работающие с чартерами

копировать

Вопрос к людям, которые в теме. Сижу, ищу максимально дешевые предложения на август по популярным направлениям. Захожу на сайт одного известного агентства - цена приятная, т.к. чартер, но нет нужного мне номера, захожу в 5 других тоже известных агентств - номер есть и даже дешевле, но рейс только регулярка, соответственно, стоимость тура резко взлетает вверх. Самостоятельная бронирование рассматриваю, но обычно в сезон оно невыгодно, т.к. опять же у турагентств есть выходы на чартеры, которых нет у меня. Соответственно, вопрос - за сколько они эти чартеры закупают, какие компании это делают (интересующее направление - Испания) и есть ли шанс, что на конец августа у агентств, у которых пока только регулярка, чартеры еще появятся? Да, виз нет, поэтому, увы, приходится все искать заранее.

копировать

Думаю, что туры сформированы, и чартерам появляться просто незачем.

копировать

Т.е. задача найти отель как у этих и чартер как у тех, в принципе, нереализуема? И что значит туры сформированы? Мне технология интересна. Я всегда представляла, что турфирма выкупает места на чартере, а дальше совмещает эти места с отелями, с которыми она работает. Не так?

копировать

Означает то, что они уже совместили. Зачем появляться каким-то еще чартерам?

копировать

Хотите сказать, что у них к определенному отелю привязан определенный рейс? Вряд ли... это имеет смысл делать только если распродаются все туры и отелей ровно столько же сколько и мест в самолете.

копировать

Нет, вам сказали то что сказали, остальное вы додумали и изменили.

копировать

Уже сформирована полётная программа на сезон, ещё в марте. Добавить не могут, могут только сократить.
На регулярку уже куплены блоки, чартеры зафрахтованы.