Измена или дурость моя

копировать

замужем год с небольшим. Позавчера залезла в телефон, мой был разряжен и смотрела отели, в котором планировали отдохнуть на мой день рождения с друзьями. Он спал. (К слову, телефону у нас открыты друг другу и воспринимаем мы это адекватно). Так вот залезла я не только на сайты, но и в Сообщения и увидела, что он общался со своей бывшей женой ночью, когда мы были ссоре, час по видеосвязи и после этого написал ей доброй ночи

копировать

А я не очень поняла. Чего вы хотели добиться то?

копировать

Запишитесь на приём к психиатру)))

копировать

Я просто ох..........ла, больше слов у меня нет. Просидела всю ночь и прождала пока он проснётся, в 6 утра он открыл глаза и я не выдержала, спросила общался ли он с кем то из женщин, он сказал нет, после этого я показала ему его смс и что он сделал... он оделся и убежал не объяснив ничего. После этого я поехала к нему и попросила объяснить все, он сказал что ничего не делал, денег занимал и все, я расплакалась и стала кричать что как так можно говорить, что ничего не сделал и дала ему пощечину и после этого удар прилетел мне. Синяка нет, но челюсть болела сутки. Я ушла, потом написала опять же сама, конечно с оскорблениями и обвинениями, а он мне так просто, прости я не смогу тебе ничего доказать, поэтому просто прости и будь счастлива. Но пишет что любит и будет любить. Скажите мне, это отмазка или он просто издевается. Или может быть в этой ситуации я не права и он ничего не сделал? Может я в другом мире живу, иллюзионом.

копировать

вы психически больны?
запомните, что нельзя лазить в чужие телефоны и бить людей по лицу.
просто запомните, и никогда так больше не делайте.
ищите другого мужчину, с этим вы обосрались

копировать

Или придумывайте другую разводку?

копировать

Видимо он давненько уже понял, что ваш брак не то, что ему нужно. Сначала может и была люьовь-морковь, належда на счастье, но уже через год его поведение говорит о том, что он вас особо не ценит и отношениями не дорожит. На счет ударил отдельная песня. Сигнал хуже некуда. Вам бы и самой удирать от такого. И вообще он быстро воспользовался случаем (вашим скандалом) чтобы сбежать и вроде как еще и вас виноватой сделать. Слова про любовь фигня, "держит лицо" не более. Действия говорят совсем о другом.
При этом какие у него отношения с бывше и есть ли измена вообще не принципиально. Его отношение к вашему браку в любом случае не утешительны для вас.

копировать

Вы истерите на пустом месте. И в ответку вам прилетело заслужено. Мужика из семьи небось увели? Вот и мерещится, что к бж вернется.

копировать

в иллюзорном и столкнулись с реальностью
вам 18 лет или остановились там в развитии и кажется, что реальность - дамский роман
а все гораздо сложнее
если муж не готов вас растить и воспитывать, терпя дурь показушных истерик (а ведь кому-то это нравится), лучше развестись пока нет детей и не надоели вам обоим эти спектакли
ему нужна зрелая спокойная женщина, вам - яркие эмоции и формат "идеальный брак", еще эмоционально не повзрослели до настоящего, а у мужа уже второй - нестыковка в ваших восприятиях и опыте
достали в этот раз вы его похоже конкретно, еще и в драку полезли
но все равно с его стороны несдержанность непростительна
или вы оба мазохисты и рукоприкладство взаимное возбуждает?

копировать

Такие дуры правда бывают?

копировать

Истеричка какая-то.

копировать

А что он сделал?
Вы его застали на ней?
Нет!
Все остальное Ваши домыслы.
Я замужем и спокойно могла общаться в 4 утра с другом по телефону если мне было нужно и муж меня не упрекнул ни разу.
Муж и жена-не наша собственность и имеют право общаться с другими людьми
То что Вас задело допускаю, но в той форме в какой Вы выразили свое возмущение крайность какая-то.

копировать

Дурость это
Захотел пообщаться - пообщался, что такого? Не имейте привычку пасти своих мужчин, они не овцы

копировать

Мой бывший муж приходит на чашку секса от своей нж. Периодически пишет , что типа скучает и какой козел был. Но я ни-ни. Гоню к жене. Присмотритесь к своему мужу. Может его бж в любовницах у него. Это обычная и частая практика.

копировать

плюсуюсь, тоже БМ устраивает в качестве любовника, иногда остается на ночь, два-три раза в месяц, все довольны, в мужья так же мне не надр его, дети особенно рады, свекровь в курсе, покрывает его перед НЖ. Говоря, что да, он повез ее на дачу и сейчас с ней. Занят, пернзвонит как сможет.

копировать

Ппц. Вам то зачем эта грязь нужна??? На вас другие мужчины не клюют?

копировать

Я всех бывших своего мужа выставила за дверь. :ups1 Но я из тех дам, которые и его могла бы выставить и не страдать, если сказал бы мне, что он не моя собственность. :fight3
Дети бы мне не помешали и не остановили при этом, зарабатывает муж.:chr5

копировать

так говорит жена моего БМ. А он регулярно на потрахушки ко мне приезжает, как и у анонима выше. В мужья назад не хочу его. Упаси боже. А как любовник-устраивает. Деньги и подарки-приятный бонус.

копировать

У меня к жене не ездит -его дети к нам приезжают и общаются с папой на нашей территории. Деньги и подарки меня не так волнуют, а вот гигиена -это мой пунктик. Подарки теперь бывшим я выбираю. :tongue2

копировать

Главное верить. Плюс самоубеждение.

копировать

Ой да бросьте, моя сестра была так же убеждена. А козлевич иногда брал отгулы на работе и отправлялся к бж на потрахушки. Тот еще скот. А дети да, к ним всегда ездили. Нж не разрешала встречаться на территории бж.

копировать

Блажен кто верует:ups1