Сон Сгоревшая обувь

копировать

не могу найти в интернетах, чтобы все условия были бы соблюдены...
приснилось сегодня что в квартире-офисе вечеринка проходит и все разувались возле курилки. когда я подошла с коллегой туда - увидела что загорелись мои сапоги (в жизни у меня таких нет - типа угги, белые, пушистые). Я начала пытаться потушить их, но загорелись и соседние две пары - уже чужая обувь. Сыпала песок на них, все потушила. При этом звала коллегу помочь, но та стояла и просто снимала на телефон как я пытаюсь потушить огонь.. к чему бы это

копировать

Мне кажется, вы слишком вкладываетесь в работу, в то время как другим многое пофиг. Постарайтесь спокойнее относиться к своим обязанностям

копировать

с мужем у вас все хорошо?

копировать

Если вы огненного знака, то к кардинальным переменам в жизни в ближайшее время. Если водяного знака- к неприятностям. Для остальных знаков - это пустой сон.

копировать

Здравствуйте! а вообще старая поношенная обувьь мужская и детская к чему снится? уже не первый раз снится.

копировать

Обувь сниться часто к взаимоотношениям, старая поношеная - вам вероятно надоели прежние отношения. Детская...возможно новые отношения намечаются, но они не зрелые

копировать

Ссора какая-то. Или ситуация в которой прилюдно вы смутитесь.Но реальность покажет- куда надо свое внимание.По другому- вы что-то не замечаете и не видите.

копировать

У вас могут начаться какие то проблемы на вашем дальнейшем жизненном пути,как в отношениях,так и по другим сферам жизни.Либо жизнь заставит стать на абсолютно новую дорожку,и вам показывают,что старому уже нет места.
А касательно сна,то вы практически никогда не найдете в сонниках чтобы все было так,как в вашем сне.По этому и трактуются они не по шаблонам.

копировать

Огонь, пожар это сильные эмоции. Обувь обычно обозначает мужчину в вашей жизни. Вот и смотрите сами с кем у вас там пожар в отношениях.