Жилье в Грузии

копировать

Добрый день, девочки. Посоветуйте, пожалуйста, жилье в Кобуллети. Едем с семьей. Интересует дом (на 2 семьи) или частная минигостиница. Мы достаточно непривередливы, мне важны только чистота и тишина по ночам. Желательно с завтраками. На буккинге смотрела, не знаю насколько ему можно верить. По России много где были и снимала таким образом, но здесь как бы на 2 недели, не хочется ошибиться. Ценовая категория 2-3 тыс. в сутки, завтраки отдельно. Еще я читала, что очень много жилья не выставляется через букинг.

копировать

коллега ездит ежегодно. снимают на месте на второй линии. и букингу вполне можно доверять.

копировать

Я бы с удовольствием сняла бы на месте, тем более, что едем мы в июне, но мы распланировали поездку так, что прибудем в Кобулети поздно вечером (после Тбилиси). Хочу приехать и сразу заселиться, вряд ли мы уставшие после экскурсий найдем сразу что-нибудь приличное. я тоже смотрю на вторую линию, мне кажется там потише будет.

копировать

https://m.vk.com/product-47583810_679389
Посмотрите этот дом. Рядом с нами стоял, отдыхают одни россияне.

копировать

Спасибо большое, но на наши даты в июне там уже все занято(((.

копировать

Если вам нужно тишина, то смотрите ул Руставели. Хотя в июне там везде затишье ещё, народа будет очень мало и половина кафе будет закрыто. Если хотите, то присылайте ссылки с букинга, посмотрю на ваш выбор. В Кобулети три лета подряд проводим,излазили вдоль и поперек ) olimp26@bk.ru

копировать

Спасибо, сейчас скину ссылочку.