Как вновь начать общаться с мужчинами

копировать

Добрый день! Дайте пожалуйста совет. Мне 29 лет. Была в браке. Два года назад разошлись, со мной остались 2 детей. Строить новые отношения вообще не знаю как, мужчины предлагают общаться, встречаться. Но мне не нравится мужчина, то времени нет встречаться с ним ( работа, дом, дети). И я совершенно отвыкла,что кроме как своим детям, нужно ещё мужчине уделять внимание, заботиться. Хотя понимаю, что дети вырастут и я останусь одна.

копировать

Если вы находите поводы не встречаться, значит вам это на самом деле не надо. Вы пытаетесь обмануть себя.

копировать

Встречаться надо! Это будет давать доп. энергию и вам легче будет справляться с работой-домом и глаза будут сиять при общении с детьми, а это важно! Есть с кем детей оставить? Ну хоть на 2 часа :)

копировать

Надо заводить мужиков парами. С одним секситься - второй пока пусть за детьми приглядывает. На следующий день менять их местами.

копировать

Неужели такое возможно? Наверно это шутка :)
Я если с двумя общаюсь, то один про другого не знает :)))

копировать

А что мешает то? Конечно, не надо их знакомить. Заводите одного, поете, что типа ты суппер (и даете ему типа секаса), но иногда вас срочно вызывают на работу на пару часиков и надо кому-то посидеть с ребенком. Когда с одним освоите этот способ, можно заводить следующего тем же макаром, чтобы с первым было когда секситься.

копировать

Это ноу-хау!!! Но мне уже не надо, мои дети взрослые :)))

копировать

это будет пожирать энергию

копировать

Зачем им сразу уделять внимание и заботу? Берите то, что вам предлагают - общаться, встречаться, и не нужно ничего им давать, тем более, что и не просят. Не надо быть такой загруженной и сложной, строить какие-то там отношения и т.п. На вас просто обратили внимание, а вы фату уже примеряете.

копировать

+1
Просто общайтесь и приобщайте к вашим делам, если некогда... в магазин свозить, кран починить... и помните - вы никому ничего не должны кроме заботы о маленьких детях... вот если мужчина в загс отведет и в свой дом - то появятся обязанности У ОБОИХ. А пока ухаживает и общаетесь - само ваше присутствие и улыбка уже ценность для заинтересованного мужчины.

копировать

Добрый день, очень хорошо вас понимаю, потому что сама была в подобной ситуации. Правда у меня на тот момент был один ребенок, но сути дела это в общем-то не меняет. Могу сказать, что у меня была какая-то странная паника перед встречами с мужчиной. И я либо находила повод отменить эти встречи, либо всё заканчивалось на первом же свидании. Но в какой-то момент поняла, как и вы, что ребенок вырастет, а я останусь одна. Поэтому решилась тогда обратиться за помощью, это был психолог-сексолог Дмитрий Соболев. Общались с ним через онлайн, он именно так работает, и могу сказать, что для меня это на самом деле было даже проще, в психологическом плане. Потому что и так не сразу решилась на это общение, всё-таки мама меня по-другому воспитывала. Учила решать все проблемы самостоятельно, но вот как выяснилось, это не всегда работает. В общем, Дмитрий смог заставить меня задуматься о таких вещах, которые раньше даже в голову не приходили. И можно сказать, полностью изменил мои взгляды на отношения с мужчинами. Теперь я второй раз замужем, у нас недавно родился ребенок - чему я очень рада, потому что всегда хотела минимум двоих детей, и конечно мы очень счастливы. Так что подумайте об этом, возможно вам тоже стоит обратиться за помощью к специалисту. Просто теперь уже я понимаю, что некоторые вещи нам не видны, с привычной точки зрения. А психологи сразу видят все эти нюансы, поэтому общение с ними порой идет на пользу.

копировать

нет, не останетесь! точно не останетесь! у меня мама ушла в никуда с двумя детьми на руках, хотя папа хорошо зарабатывал , но и гулял хорошо. вот она плюнула на все и ушла. и жили мы трудно, но спокойно и весело , и мы видели , как маме было тяжело, как она на трех работах вкалывала, лишь бы нас прокормить и по этому , когда бы выросли , мы ее окружили такой заботой, что она до сих пор говорит, что так счастливо не жила ни когда.
так же знаю одну даму, она осталась с 4 мя детками и не тратила жизнь на поиски того единственного, а работала всю жизнь и жила для детей, дак вот теперь сыновья ее на руках носят, недавно ей исполнилось 60 лет, дак они ей теплоход заказали по Волге и всех пригласили, ну не считая , шикарно дома, который они ей отстроили и выполняют любую ее прихоть, и окружена она детьми и внуками и в большой любви и заботе проходит ее старость.
Так что не думайте вы , про то что одна останетесь. во- первых есть шанс, все таки встретить того , кто и вас полюбит и детей ваших и станет хорошим мужем, защитой и опорой и другом вам станет. и своего человека вы почувствуете, и на свидание время найдете сразу! так что не расстраивайтесь, и будьте хорошей мамой своим детям и хорошим примером им, а остальное все приложится. потому как все те , кто кидается в поиски новых любовных историй, как правило и семьи не создают хорошей , да и дети у них без призора остаются

копировать

не встретили вашего мужчину просто.

копировать

Да кто придумал что вам это надо,когда у вас нет на это ни времени,ни желания,да еще и не нравится мужчина? С чего вы взяли что останетесь одна? Дети вырастут и найдете себе пару.Ну или по пути выращивания найдете того кто и нравится и будет сначала представлен как друг детям и к вам приезжать,а потом и семья получится.

копировать

Да не парьтесь, когда появится нужный человек - волшебным образом появится и время и желание.

копировать

Или не появится никакой. Полно таких разведенок, по 10-15 лет секса нет и не будет уже. Все выбирааали

копировать

А значит не надо.
У меня соседка такая - 50 лет, мужчины дольше пары недель не задерживались никогда. Пообщавшись, я поняла, что живет она в своей гармонии и мужчине там места просто нет.

копировать

Если еще и не пытаться достигнуть хоть какой-то гармонии (под девизом "я такая особая" или "только принца жду" или "меня волшебную никто не понимает", ну в общем, пофигу чего, лишь бы занять мозги) то что остается - признаться в своей ничтожности и в петлю лезть?

З.Ы. А ночью в подушечку порыдать никто не мешает.

копировать

Не всякий мужчина положит тебе голову на колени и будет этим счастлив.

копировать

Свою, вашу, чужую? Что за фантазии? Куни любите?

копировать

нЕет.

копировать

Ну ладно, давайте голову на колени.

копировать

Куни можно и без брака получать .

копировать

не поняла вообще.
Кто будет в петлю лезть? и зачем?
Мне мужчина нужен. У меня есть в душе и в жизни для него место - я никогда не была одна, отношения были разные, но кандидаты были всегда, несмотря на детей и скверный характер )))). У соседки нет нужды в мужчине нет, и даже будучи красивой и свободной - ей мужчина не нужен.

копировать

У меня тоже есть такая знакомая. Молодая, до 30. Теоретически она мужчину хочет. Но практически выталкивает из жизни. Ей постоянно некогда, и приоритет отдается всяким ее разным делам включая хозяйственные. Ей интереснее приготовить ужин для себя и ребенка, убрать и нажарить котлет, пойти погулять с ребенком, чем общаться с новыми знакомствами, и они ей мешают делать ее дела. Она не хочет их у себя, когда по хозяйству шебуршит. Местами она мужчин применяет по делу, типа поехать на машине продукты купить, а сразу после они ей снова начинают мешать. Даже когда у нее были 2-летние отношения, так же себя вела. Очень самодостаточная девушка, я даже иногда удивляюсь.

копировать

и хорошо) лучше быть в одиночестве, чем с кем попало