большая квадратная .опа

копировать

Можно как-то откорректировать?

копировать

Нет, только полюбить :)

копировать

Я столько не выпью)

копировать

Конечно, отхерачить бока у хирурга.

копировать

видела, Усманова предлагает что то для круглой попы (курс идеальной попы). Но у нее покупать только курсы или в интернете искать отдельные упры.

копировать

Шутки шутками, но вот правда, можно ли форму изменить? Своё фото не получается, селфи-круглая выходит, а попросить некого. Нашла в сети похожий вариант, как на фото справа. То есть не толстая, но очень длинные ягодицы от талии вниз. У меня тоже зад крепкий, не висит, размер 46 при росте 175.

копировать

Поднимаясь из обморока, слабым голосом спрашиваю: вы хотите эту красоту убрать и заиметь попу мальчика-подростка? Вы читаете много глянцевых журналов. где, как известно, одни пи...пардон, гомосеки?

копировать

Мне в раздетом виде она даже нравится), но одежду фиг подберёшь, чтоб смотрелась хорошо.

копировать

А зачем вы позволяете себя обалванивать? Вам внушили,что такой тип фигуры уродлив,а "красиво" тело подростка,вы так и думаете. Поверьте, нормальны,здоровым мужчинам нравятся именно такие округлые бедра и полная грудь.

копировать

Что бы иметь вот такую попу надо не один час провести в лдиме, ЗНАТЬ что там делать.

копировать

То есть теоретически, если найти знающего тренера и пахать эти овальные ягодицы можно в круглые превратить? Просто мышцы крепкие, целлюлита почти нет, попа выпуклая, не плоская, наполненная, но форма каждой ягодицы- ровный овал вертикальный(.

копировать

https://bretcontreras.com/

Когда-то Батона на него натолкнула. Этот тренер делал попы многим знаменитостям.

копировать

Можно изменить, но надо да, в зале пахать. У меня была толстая и круглая, толстая и плоская, просто плоская, сейчас вроде круглеет и поднимается. Времени и сил на это ушло много и работа еще идет.

копировать

можно было просто теннисом заняться))) никакие упражнения не нужны)))

копировать

Гм...а можно фото реальной попы в студию? А то меня как-то терзают смутные сомненья...

копировать

Завтра попробую сфотать. Попа уже не молода, поэтому такой не будет, конечно), но форма правда такая.

копировать

Чего-то жуть какая-то получается), самой смотреть страшно, стыдно вставлять. Если б кто-нибудь сфоткал и видеть, что фоткаешь, то наверное терпимо бы получилось, а сама- ну никак не получается. Селфи- искажает, ставила на отсроченную съёмку- тоже кошмар). Но плюсы в этом эксперименте есть, вижу, что не в попе проблемы, надо ляхи худеть и загореть малёк, после зимы кожа жутковато смотрится.

копировать

Сходите в какой-нибудь магазин одежды, где в примерочных несколько зеркал, очень удобно. В Нексте, например, такие.

копировать

Ну дык именно, как я и полагала. Проблема не в форме опы - которую изменить нельзя, если там пропорции такие (это плохие новости) . А скорее в форме бедер и тонусе кожи...что как раз изменить МОЖНО И нужно (это хорошие новости.
А ОЧЕНЬ хорошие новости - это если будут в меру тренированный бедра, упругая кожа и пружинистая походка - всем будет пофиг какой формы Ваша опа.
Красоты и здоровья!

копировать

Я Вам в личку написала, сюда эту попу стесняюсь).

копировать

Вот про формы поп. Полагаю, что изменить ее практически нереально. Смиритесь :)
https://make-your-style.livejournal.com/406670.html

копировать

Соглашусь, нереально . У меня квадратом ( четыре ягодицы ) Две снизу и две сверху. А между ними сбоку провал в виде фасолины . А я еще сдуру делала отведения ног с весом назад и вверх . Чем еще больше увеличила верхний этаж (( . Теперь не делаю ничего кроме простых приседаний и жимов . И немного верхние части подсдулись , благодаря чему зрительно провал сгладился .

копировать

ой, и я такие упражнения делаю, и как раз стала замечать этот провал, прям в фас стало видно, хотя раньше такого не было. Говорите, не надо этого? А что на жёппку посоветуете, если всякие штанги мне противопоказыны (спина)?

копировать

Потому что от этих изолирущих упражнений быстро растет малая ягодичая мышца. А большая ягодичная там не работает . Я обычные приседания делаю без веса на сто повторений и жим платформы на 150 без веса в одном подходе . Гипертрофию не хочу . Хочу аккуратную необвислую задницу . А не квадратый ящик с дырками . Зато на бицепс бедра делаю с максимальным весом и малым числом повторений . Там есть мышцы -полуперепончатая и полусухожильная . Вот они как раз выталкивают большую ягодичную вверх. Это у меня становая тяга на прямых ногах ( но колени чуть мягкие ) и сгибания лежа мордой вниз ))) Делаю пять подходов по 12.

копировать

спасибо! Вот это только не поняла, как "и сгибания лежа мордой вниз"))

копировать

Ну в специальном тренажере на сгибания ног лежа .

копировать

Даааа! Бицепс бедра - мое слабое место и любимое место приложения сил. Как только подрастает, так и жопа приподнимается

копировать

о, а у меня наоборот, этот бицепс бедра как то быстро накачался, что торчит, как вторая жопэ. Какой то округлый и выпуклый получается, мне не нравится. Что делать, растяжка нужна? Вроде делаю.

копировать

Мыщца короткая ? И бедро короткое ? Тогда да,это некрасиво . У меня вот длинное бедро и тонкие мышцы и очень трудно заднюю поверхность бедра проработать . Если хотите подсушить -обратная тактика . Один многоповторный подход без веса на 150 повторений . Я бы выбрала для этого тренажер сгибание ноги стоя ( там надо по одной ноге делать . ) Но он есть не во всех залах

https://goo.gl/images/gpYnfD

копировать

хз, какая там у меня мышца, я пока только восьмой месяц занимаюсь. Бедро не короткое, точно.

копировать

Покажьте ? Ногу в профиль ..

копировать

Присоединяюсь к просьбе фото. Я такого не видела тоже.

копировать

Спасибо за ссылку!

копировать

Ничесе,жопа какая классная:)

копировать

попу изменить нельзя, она или есть или ее нет. МОжно попробовать укачать некоторэ части, но из кругленькойне сделать плоскодон и из плоскодон не накачать реально красивой попы. И если посмотреть на туже усманову, ДО начало тренировок, когда она была еще пышкай, видно, у нее есть попа. И на всякие фитне мисс и пр, изначально отбирают фактуру, которую можно довести до симпатичного состояния.
Что бы попа как на фото смотрелась, надо похудеть нижней части спины, т.е. просто похудет.

копировать

о чем это говорит?? попа таже самая,да подкачена, хотя сложно сказать, может просто только фото разное сильно. НУ так можно предположить, что подкачена верхняя часть, и бедра , после чего удачно откляченное и все дела.

копировать

Попа не отклячена и фото наглядно показывает что можно сделать себе попу из практически ничего. Не, можно конечно заняться аутотренингом что какая есть попа, и ничего не изменить.
https://d.radikal.ru/d13/1805/bf/321fa7171e90.png

https://b.radikal.ru/b34/1805/60/9cd9592bba15.png

https://a.radikal.ru/a25/1805/ba/4caf5146e370.png

копировать

Подкачено все, но конкретно строении попы осталось на всех. А нижнее фото вообще не показательно:) там попу подчеркнули трусами и стойкой. Даже я свою круглую попеть могу соткать будто бы ее у меня нет:) а уж ккк у кардашьян так вообще пару пустяков, а если ещё применить чудеса техники:)

копировать

вот Вы упрямая... Очень даже изменилась у автора фоток попа- был блин плоский, а стала круглые яблочки. Но Вы ж не признаете все равно очевидного

копировать

Ну у меня попа плоская, сфоткать ее как будто ее нет я не могу. Может у вас не настолько она выпуклая, а там трусы подходящие оденете, в стойку станете, зад отклячите и опа! круглый попец вроде как имеете и можно себя этим успокоить?

копировать

одеть трусы шортики,прислонится к стенке и сфотографировать сверху. -плоская.
Надеть танги, сесть правильно и фото сзади или отклячится грамотно, что бы видна была попа, а не бедра квадрицепсы раскаченные и вот вам бразилская попень
Попень у меня будь здоров, весьма бразильский, так что , и это уж так с рождения получилось:)
Природу можно скрыть, но убрать совсем нельзя, только если с хирургом И мне кажется, что тут путают обвислый зад и плоскую попу. Обвислая может быть и вовсе на самом деле не плоская но может быть и плоская , что еще хуже:)


На предложенной картинке отлично видно, что есть от природы и как человек смог слегка завуалировать :)

копировать

Выше описалась что попа у меня не плоская. Вот сколько ни фотала, не получается чтобы на фото ее не было, везде она видна, хоть чего не надень и как ни встань. Отклячивать не умею, сорри, но видела тех кто из плоскопопы умудряется сфоткать наличие. Но на фото выше где девушка накачала попень, видно что разница существенная и на фото после она не отклячена.

копировать

да мне ж не жалко, думаете вычто попу можно накачать, если ее вовсе нет, ну думайте:)

копировать

Не только думаю, но и видела что можно.

копировать

Автор, честно Вам скажу: не майтесь херней. Если корма без целлюлита, не висит и не бесформенная жирная масса, если есть блеск в глазах и румянец на щеках, то все остальное - это фигня.

копировать

Вот у меня вопрос тоже по-поводу этой самой ..опы!
Имеется - https://c.radikal.ru/c34/1804/18/7d51db640a4c.jpg
Очень хочу подтянуть снизу и подкачать сверху.
Делаю приседания, обычные и с штангой (пока вес не большой), ягодичный мостик и начала делать становую тягу.
Правильно? Или надо делать что-то другое.
Кстати.. долго-долго смотрела по-ссылке на формы, так и не поняла какая у меня(

копировать

Я выкладывала фото в топе где возраст по фигуре угадывали. Если вас не испугали фото тети кентавра, могу написать свою программу для задней поверхности бедра и попы.

копировать

Давайте!

копировать

У меня программа каждый раз меняется, поэтому в скобках напишу упражнения которые чередую.
1)Ягодичный мостик со штангой (вес максимальный) с лавки (с пола) с задержкой в верхней точке.
2)Приседания сумо со штангой (с гирей или гантелей между степов) с задержкой в нижней точке.
3) Румынская тяга со штангой (с гантелями, на две ноги, по одной ноге)
4) Гуд монинг (две ноги, по одной ноге)
5) Болгарские выпады ( со степа, без степа, в смите, петли ТРХ)
6) Выталкивание ноги вверх (отведение ноги в кроссовере назад и в сторону, чуть по диагонали, подъем ноги лежа на боку)
Кроме этого добавляю но не на каждой тренировке: гиперэкстензию с округленной спиной, жим платформы ногами с разной постановкой ног, подъем корпуса на бицепс бедра, сгибание ног в тренажере (две ноги, по одной ноге, лежа/стоя)

копировать

вот попный мостик я больше люблю с гирей между бедер делать, А так все тоже самое, кроме приседв и выпадов. А да, делаю махи, и люблю с резинкой, не знаю как назвать, в общим жимомах назад на коленях:) ПОпа аж кипит:)
Кстати, Keiti C.G. OH* приобретите резинки, недорого, разной силы есть, а упражнениой с ними можно делать много. К примеру те же разведения бедер, запросто можно с резинкой делать

копировать

У меня ягодичный мостик с весом 70 кг, поэтому с гирей не удобно+амплитуда должна быть полной. Приседы для моей попы оказались лучше сумо чем классические.

копировать

круто:) но мне такие не надо:) мне 25 за глаза:)

копировать

Не, я 25 даже не чувствую)

копировать

А можете где-то хоть фото найти как это делать? А то в инете море информации( очень тяжело разобраться что стоит делать, а что нет. Меня интересует именно мостик с утяжелением.

копировать

Спасибо!

копировать

Только тут , как и во всех таких упражнениях, важно концентрироваться на ягодицах, а иначе будут работать только квадры и задние мышцы бедер. Распространеенная ошибка.
Потому важно, как раньше писала: представить себе, что в попе зажата купюра в 100 баксов - и не терять ее. То есть все время держать в напряжении мышцы пресса (внутрь!) и верхнуй части ягоиц.

копировать

Спасибо за доп. информацию!!!

копировать

Рости сила, плечь...

копировать

+1 за резинки. Только нужно брать самые тугие и надевать сразу несколько штук.

копировать

не советую приседы свесом. Достаточно становой, и гиперэкстензии,и попного мостика с весом, если сила поволяет уже, ну можно жим ногами добавить. Но я то я о себе, мне для приседов да с весом ну очень колени и не только жаль:) А у вас попа хорошая, будет отзывчивая, легко пойдет и без приседов.

копировать

Почему? У меня приседы хорошо пошли! Вот даже с удовольствием (сама себя не узнаю). Гиперэкстензию и жим не могу, так как занимаюсь дома. Так что у меня в распоряжении только я и штанга!

копировать

ну я же написала Я не люблю, мне жаль свои колени.:) Ну и для дома такие приседания тем более не совсем то, их лучше в смите делать, где отклон можно соблюсти, максимально нагрузив именно попу. Дима можно делать становую с той же штангой и точно можно делать обратую гиперэкстензию дом,а. ПОсмотрите в гугле полно картинок как сделать.

копировать

Почему-то вчера сообщения не уходили( Спасибо за обратую гиперэкстензию, буду изучать!

копировать

У меня от приседаний с весом раздуло огромные ляхи и в короткий срок . Поэтому я их теперь делаю один раз в месяц . И тяжелые жимы с весом тоже раз в месяц . Чередую эти два упр . А все остальное время многоповторку без веса вовсе . 150 раз в одном подходе в небыстром темпе, что бы не бить по суставам .

копировать

Спасибо за мнение!

копировать

Ну и не забывать концентрироваться именно на попе, разгружая ноги. Пресловутая стодолларовая купюра.
(ой...а топик-то БАЯН!)

копировать

тоже не заметила что старый...

копировать

колени должны быть жестко зафиксированы (вернее вся нижняя часть) и угол соблюден..у меня очень плохо именно с коленями, чуть отклонились - больно...но если правильно делать -все норм.

копировать

колени у всех разные:) У меня все нормально с техникой, за ней ЖЕСТКО слежу:)

копировать

Надо же, я всю жизнь о такой попе мечтаю, а кто-то считает уродством???
Ну дела :)))