Муж и его энергетика

копировать

Добрый день всем. Может быть я заморачиваюсь, но неоднократно замечала, что если я что-то собираюсь делать и муж против этого - обязательно мне будет неудача. Собираюсь ехать с подругой отдыхать, все уже договорено - поездка срывается; хочу поехать с детьми на массовые гулянья, муж против - обязательно все там закрыто-перекрыто; хочу сделать з/паспорта детям, муж против - документы возвращали три (!!!) раза, бред. И таких случаев столько, что описать невозможно. От мелких, до глобальных. В детстве его мама водила к бабке, бабка даже за порог не пустила его - сказала, что он сильнее ее (смутно помнит, но посыл такой - он может наделать бед).
Это все-таки совпадения? Я шучу, что он не умеет контролировать свою энергетику и ему бы ее в мирных целях -цены бы ему не было :-)
ПОжалуйста, выскажитесь, кто что-то в этом понимает...

копировать

Про бабку и мужа-ребенка , прям, смешно!;-) Это он вам сам рассказал?)))

копировать

неа, свекровь :-) она сама до определенного возраста "эдакое" видела, рассказывала, я не верю, конечно...
второй ее сын (брат мужа) на полном серьезе рассказывал об опыте астральных путешествий. Практиковал медитации несколько лет... у меня муж еще самый "трезвый" в этом плане :-)

копировать

Ааааа....;-) Тогда к чему ваши вопросы или просто похвалиться способностями мужа решили?:ups2

копировать

ваше "похвалиться" - я так понимаю, Вы в способности верите?
спрашиваю я к тому, что вдруг кто-то сталкивался, замечал такое за кем-то. или я просто принимаю закономерности (или совпадения) за некие способности. я не знаю.
Если что-то такое есть в этом, хотелось бы обезопаситься или (что еще лучше) использовать во благо.

копировать

А в мирных-то целях эта энергия работает? Или он терминатор у вас по призванию? Не хочет - у вас не получается, понятно. А если вы в унисон что-то хотите, то как?

копировать

все в его семье помнят, как он указал на дом, в котором у них будет большая квартира. так и случилось. он был подростком.
Если в унисон, то это Ж как ОН хочет! все продумываем и все почти получается. Но он признался как-то, что воспринимает меня как соперника, которого нужно победить, возможно поэтому моя инициатива его бесит.

копировать

Так убедите его, что не соперник вы, а партнер. И будет у вас всё в ажуре с такими-то его возможностями. Ничего себе отношения в браке - соперничество.

копировать

ну вот такой у него баг. я вообще в шоке была, когда он мне сказал. Какой я ему соперник? я ж девочка! а он здоровенный такой мужик...
т.е. Вы допускаете, что он может влиять на мои дела вот таким образом?
Можно его энергию перенаправить? с меня и моих дел, на .. не знаю, общие...

копировать

Я не эксперт, но верю в то, что есть люди , у которых получается задуманное, которые что-то чувствуют и пр. Уж не знаю, можно ли перенаправить его энергию, это как-то слишком серьезно, но мне кажется , что муж и жена должны смотреть в одну сторону и быть единым целым, насколько это возможно в наши дни. Иначе это не брак, а не понятно что. Вот к этому да, я б стремилась. И тогда удача мужа будет вашей общей.

копировать

Дааа, в идеале, конечно, муж и жена одна сатана :-)

копировать

А мой муж видит вещие сны. Я ,кстати, тоже. Но если мне снятся символические сны(я их уже научилась разгадывать,т к. символы одни и те же), то ему конкретно событие, как оно и произойдет.

копировать

А тоже вижу и вещие и символические. Вот правда, удивительно же, почему так и откуда... ни разу это не прокручивание прожитого за день (эти сны отличаются)