Есть такие ещё?

копировать

Я лет с 14 чувствую себя как не дома,как будто бы мой настоящий дом намного более прекрасный где-то то в другом месте,явно не на земле. Мне уже много лет и всю жизнь меня не покидают эти ощущения,я скучаю по чему-то такому,что не могу выразить словами. Это шиза?:) или всё таки я не одинока в таких переживаниях?

копировать

А сны Вам какие-нибудь необычные снятся?

копировать

Много лет снились помещения с огромным количеством дверей,я бегу по коридорам,пытаюсь в это двери забежать,они не открываются,потом нахожу одну единственную,туда врываюсь,бегу к окну-выпрыгиваю из него,не разбиваюсь:),и наконец чувствую себя свободной.Потом перестали снится и слава богу,они меня измучили.
Несколько раз в год снится конец света и это жуткие по ощущениям сны.. Несколько раз снились ангелы и они меня успокаивали.Тогда мне очень фигово было в жизни.
.Был период в жизни,когда я была на краю жизни,была близка к тому,чтобы сдаться,однажды снилось,как будто иду по улице,серость,дождь,люди грустные,вдруг слышу красивую музыку с неба,поднимаю глаза и вижу,как будто серое небо с облаками сворачивается как рулон бумаги и появляется чистое голубое и оттуда льется эта музыка,как огромный оркестр,а инструментов и музыкантов не видно.Очень громкая и красивая музыка,но почему-то то слышала ее только я. Это так офигенно было,долго не могла прийти в себя потом. При всем при этом я не религиозна,в церкви редко бываю.

копировать

Может у вас просто очень такая ну.... тонкая и творческая душа, вы впечатлительны?
После того сна с небом и музыкой ваша серая полоса в жизни закончилась?

копировать

Да,я очень впечатлительна,есть такое). Я тогда с онкологией боролась,когда руки совсем опускались,тогда и приснилось это всё. Это как поддержка мне была,но я ещё дальше лечилась. В итоге победила)

копировать

Ничего себе. Вот и не верь после этого в сны и знаки. Конечно, вам был послан знак, что всё будет хорошо, чтобы вы не падали духом. ЗдОрово, что и сон такой был, и что он сбылся, главное.
Мне тоже порой снятся сны-знаки. Но не такие глобальные, как у вас. Обычно снится что-то, что сбывается на следующий день либо через день максимум.