Горящие волосы

копировать

К чему могут присниться горящие волосы на голове? Увидела незнакомую женщину, светлое каре, загорелись у неё волосы на концах. Она куда-то побежала и потушила их. Дыма не было, огонь чистый. Хороший сон или плохой?

копировать

Мне кажется, что он никакой. Если бы волосы горели на вас, то можно было бы о чем-то говорить. Но они, слава Богу, горели на какой-то незнакомой вам женщине, значит скорее всего этот сон - просто сон. К вам отношения не имеет.

копировать

Вообще огонь в снах я давно знала что к магии. Либо вам кто то что то делает, либо может вы сами поколдовываете? Вам лучше знать. Неважно в каком виде огонь, главное что он есть во сне.

копировать

У меня тоже была мысль, что это к магии. Причём эта женщина была вроде как за прилавком как в магазине, а на полке были свечи церковные, среди других товаров. Вот у неё волосы загорелись, она побежала, пока бежала, волосы потушила. Но ушла. Я подумала, что так как я не колдую, на меня кто-то что-то пытался сделать, но у него ничего не получилось.

копировать

Это пока неизвестно, получилось или нет, судите очень рано. Тоже слышала, что огонь во сне это магия, скорее всего на вас что то делалось. Может вам лучше для верности почиститься, раз сами ничего не колдуете и не обращались? Сон какой то мне кажется не очень?

копировать

Я подумала, что раз женщина убежала и волосы перестали гореть, то это хорошо :(