Говорили ли Вы всю правду о своём прошлом своему избраннику?

копировать

Щепетильная тема,если в прошлом все не гладко,и было много ошибок,которых уже не изменить,осознание то есть,но судят ведь все таки по тому,как ты жила когда то. Дамы,сказали ли Вы правду о том,сколько и как у вас когда то было? Я не призналась во всем,потому что боюсь быть отвергнутой. Той меня давно нет,и сейчас в жизни появился самый лучший,не без прошлого конечно,но меня оно не интересует,не хочу ничего знать об этом (не беру в расчёт сейчас темы тюрьмы,долгов и так далее) именно его прошлые отношения,они мне не интересны,не хочу судить о нем по тому,что было когда то. Стоит ли говорить всю свою подноготную? p.s. У кого был один парень,а может и вовсе никого,пожалуйста воздержитесь от гневных комментариев,и так себя пожираю..

копировать

Похвастаться хотите? ;-)

копировать

почему это ошибки, а не опыт, за что себя пожирать?
вы из мусульманской семьи?
я как-то не могу представить себе, зачем говорить "всю правду", тем более, что всех и не помню

копировать

Бог мой, конечно нет. Вы разве не знаете, если мужчина не первый, то значит он максимум второй, и на этом весь сказ :)

копировать

В каком-то возрасте уже стыдно если он второй, это может в семнадцать прокатить, а дальше? Посему - третий, наверное :)

копировать

Женщине может стыдно, а мужчине все равно приятно :) Всякие подробности и количество партнеров уж точно не стоит им рассказывать.

копировать

Тогда уж пусть будет первым, чего мелочиться то?

копировать

Конечно нет, не нужно рассказывать сколько как и когда:) Какой-то то эпизод один можно рассказать, про чувства и отношения, но не про секс невкоем случае.

копировать

Да, я не была одна до тебя, у меня конечно были отношения и чувства. Больше ничего, никаких подробностей, не его дело. С чего себя сжирать? С ума сошли

копировать

А что, кто-то просит отчитаться?
Посмотрим на календарь, не в 60-е годы живем однако :)
Мужчине, как мне кажется, нужна опытная партнерша, а этот опыт приходит именно с кол-вом партнеров. Но я не в России и это ИМХО :)

копировать

Каждый мужчина сам решает какая женщина ему нужна. Кто-то все сам хочет. Кто-то на все готовенькое. Кто-то ценит целомудрие, а кто-то порок. Кому-то нужна девственница, а кому-то опытная партнерша. Вы, автор, сами знаете своего мужчину. Если он из первой категории, то не стоит хвастаться своим опытом, если из второй то он оценит.

копировать

Я бы всё не рассказывала. Обмолвилась бы, что боюсь у меня не много опыта так как только по любви только с мужчиной была.
Если бы наседали с ответом сказала, получается четвёртый (смущённо). Сколько и как/когда было -ничего бы не рассказывала, только про прогулки под луной...

копировать

Спасибо всем за мнение и советы,теперь как то на душе чуть легче стало. Ставлю себя на его место,то,что было в моей жизни когда то,я бы не хотела слышать и что ж,буду молчать и дальше)

копировать

Вы на своем месте стойте, а не на его. Вам оно надо, чтобы он знал? Зачем? Покаяться?(шутка) На исповедь в церковь идите.

копировать

Да вдруг встретишь случайно знакомое лицо,а оно с радостью в красках расскажет правду и нет,вот что пугает,и совесть немного мучает,что солгала когда то,ответив на вопрос касаемо:»а сколько?»

копировать

Вы волнуетесь как скрыть, я бы задумалась, с кем вы жить вместе собираюсь. Вопрос "а сколько у тебя было" это такое бе На него ответ один, тебя это не касается. Не мужское бабское любопытство, бесцеремонность, привычка подавлять и попрекать партнера, желание унижать для поднятия своей самооценки, возможна неконтролируемая ревность, гневливость. Вам бы взглянуть на свои отношения с этой стороны

копировать

Гинеколог мне такой вопрос задавал, мужчины - нет ;-)

копировать

Если Вы уже "согрешили" вступая в многочисленные связи, "грешите" дальше, теперь для благой цели - ложь во имя создания семьи☺

копировать

А зачем лгать? Душу изливать просто не надо. Нормальный человек сам допытываться не будет, то что она не девочка ему известно, а узнавать подробности, только себе во вред обычно.

копировать

Имела такую глупость. Причем, естественно, без интимных подробностей. Очень пожалела, в итоге, что дала в руки оружие против себя. При каждом удобном и неудобном случае меня тыкали этим в морду. Больше ни-ни.

копировать

Вы ошиблись, выбрав этого мужчину. Который тыкает при каждом удобном и неудобном случае тем, что к нему вообще не относится. И не послав жестко после второй попытки вас потыкать. Так что дело не в вашем прошлом

копировать

Да кто бы спорил. Если бы я знала, какое это г...но, даже связываться бы не стала.

копировать

ппкс

копировать

о, да это действительно глупость...я так же, как и Вы в 19 лет рассказала будущему мужу с кем я встречалась до него и это мне потом дорогого стоило.

копировать

Да вы то в 19. А я в 40! Представляете? Человек рассчитывал, что я до сорока лет сидела и его ждала?

копировать

Автор задумайтесь, это по меньшей мере странно...а про своё прошлое прозрачно намекните, что была одна любовь...но он оказался козлом и без подробностей!

копировать

Да чего уж теперь задумываться. Расстались уж два года как.

копировать

Мой мужчина уж как ни расспрашивал-допрашивал меня. Доказывал, что к моим 40 у женщины должен быть опыт, и именно мой опыт разных отношений сделал меня такой, какой он меня любит. Во как! Даже про себя рассказал. Ага :) При этом достаточно ревнивый. Имеет возможность наблюдать мою подругу, которая в поиске пока безуспешно и несколько мужчин поменялось за 2 года, и вот недавно начал осуждать ее ого-го как! А я ведь была в таком же точно поиске.
Я говою, не помню, что что до тебя, не важно, важны только настоящие чувства с тобой, вообще я была в 2 браках и больше ни-ни :) Роза, фиалка и одуванчик 3 в одном :)

копировать

Он мне доказывал, что ВСЕ мужчины негативно относятся к прошлым отношениям. А по началу вещал, что у нас такая любовь, что не должно быть тайн, что мы должны все рассказать друг другу. Про себя, соответственно, тоже рассказал. А потом выдал, что ему можно, т.к. он мужчина, а женщине нельзя.

копировать

а почему вы не свернули общение, когда из вас сперва начали требовать исповеди
под предлогом такой любви, а потом и утверждения пошли, что никто из мужчин (уж он-то точно знает за всех мужчин, ага) ? я бы с таким прекратила знакомство на первой стадии, ибо точно знаю, что ничего хорошего дальше не будет. закомплексованный мудак, который попытается женщину давить всем, что из нее вытянет.

копировать

Потому, что влюблена была. А когда влюблена не так просто все свернуть и уйти. Да еще в 40 лет. В этом возрасте, к сожалению, очередь не стоит. И проявилось это не на первой стадии, а гораздо позже. Поначалу это был прекрасный рыцарь.

копировать

Точно, я бм давно рассказала про то что попала в ситуацию, изнасилование, по глупости, один человек, быстро, без особых последствий ( опустим душу).
Так ведь он постоянно мне про это напоминал... лет через двадцать сказал что я проститутка ( пардн, сам стал жить с такой дамой, я и ляпнула) , я и спросила в чем же заключается мое проститутство, сказал ,, забыла как тебя ...,,,
А дело то было силком, без инициативы с моей стороны.
Если бы он знал про моих кавалеров до него, да еще про то что один из них приходил к нам в гсоти с его братом.. капец, я даже не преставляю как обваливал бы меня постоянно грязью.

копировать

С какими уродами женщины живут по двадцать лет, зная, что они уроды:(

копировать

Я не рассказываю никому и никогда.
Я не знала кто был у БМ до меня. БМ понятия не имел, что у меня до него уже была неудачная беременность и сколько у меня было экс, он также не знал. Знал только про 3х