Огромные ресорты

копировать

Девочки, подскажите, пожалуйста ресорты с действительно большой территорией. И чтобы протяженная береговая линия.
Типа лонг бич или лукии в либерти, или тот же их гольф.

копировать

много их. Пегассос в сиде, например.

копировать

Отели комплекса Камелия, можно по территории трех ходить.

копировать

какой лонг бич?

копировать

Вам в какой части света?

копировать

Pegasos Club, Resort, Royal в Инжекуме. Три отеля с общей территорией и инфракстурой, пляж протяженностью километр.

копировать

А рестораны у них у всех общие или каждый в своем, а только территория общая?

копировать

Основной ресторан у каждого свой, хотя некоторые в отзывах пишут, что ужинали в "чужом".. Аля-карт, бары, и прочие общие. Мы были в 4* Club и в 5* Resort, я не могу сказать, что в 5* как-то принципиально круче еда была. Да, выбор немного больше, но нас и в 4* всё устраивало. Туда едут не за едой, а за шикарным пляжем ))

копировать

А по номерам и расположению сильно отличается?

копировать

В Club мы жили только в корпусе deluxe, мне понравились и сам номер, и расположение корпуса, как бы чуть-чуть в сторонке, вероятно, стандарты похуже.
Вообще, мне, наверное, Club больше остальных понравился по расположению с точки зрения не очень большого ребенка. У него территория маленькая, всё рядышком, компактно расположено, не заблудишься )) А, если хочется аквапарк, променад, пожалуйста, на территорию соседних отелей.
В Club поспокойнее, а в Resort больше ощущается "движуха".
Эх..как же хочется снова туда (мечтательно), но на наши даты он в стопе...

копировать

И какой же кайф прогуливаться по воде вдоль берега километр туда, километр обратно... С равномерно хорошим песком, не спотыкаясь о камни либо другие преграды, не думая, что ты идешь через муравейник других отелей... Всё своё ))

копировать

Спасибо большое! Я эти отели рассматриваю на сл. год, дочке обещала, просто хочу для себя понять , что нам лучше забронировать, что бы потом не жалеть,пока здесь все в теме. Я хочу по раннему их забронировать в декабре - начале января, пока цены не высокие и выбор есть и переплачивать за звездность не хочется, а может и есть смысл подороже взять, что бы не жалеть потом. Кокой бы Вы посоветовали из них? Дочке в сл. году 14 будет. Мы особо тихие отели не любим, но и не хочется что бы музыка ночью спать мешала.

копировать

Это очень на любителя. Точнее тагилоколхоз( Грустные отели для свиней.

копировать

Видимо Вам, как свинье из тагилоколхоза, не понравилось.

копировать

были в Сlub е-номер фэмели, очень НЕ понравилось-номер крошечный 2-х комнатный, 1 комната малюсенькая, вторая как купе в поезде , кондиционеры старые, очень плохо работали. Еда для 4 нормальная была, но огромное кол-во мух в ресторане . Территория вроде и большая, но вятянута вдоль пляжа, вечером пойти некуда особо, из анимации вечером только мини-диско было,
Нам было очень скучно!