Рассталась с женатым любовником

копировать

Год встречались, люблю - не могу и все такое. Познакомились на работе, общались и как-то закрутилось все. Сразу почти предложил замуж, не была готова, посмеялась, потом как-то стало меня накрывать с моральной стороны, что я как последня б.... , какое-то краденое счастье. И вот когда в очередной раз он отменил встречу, из-за какихто семейных дел, сказала, что не собираюсь вписываться между работой и семьей, что достойна нормальных отношений. Ожидала, что он будет вести себя как-то..., звонить, искать встреч, страдать и т.п., а он разозлился, передал мне все мои подарки, через знакомого, по рассказам коллег живет и радуется. И как то меня это цепляет). Вот что-то не по сценарию моему. Вот как-то обидно, блин. Я понимаю, что поступила правильно, убеждаю себя, но мысли все о нем, злюсь на него, думаю, что если бы любил, то вел бы себя по-другому, какая-то незавершенка...крючок. Вот что это? Не хочу об этом думать. Как соскочить и зажить, наконец, свободно. Всегда здесь советами помогали, очень надеюсь на вас.
p/s/Подарки, которые он дарил, ему вернуть лучше тоже или выбросить? Какие-то неприятные мысли они у меня вызывают, не хочу оставлять

копировать

Отправьте их ему домой курьером:)

копировать

Писательница, умоляю Вас не сочинять истории, Вы наверно в детстве мечтали стать журналисткой???

копировать

Что, не похоже на правду?))) и чем же? )) Вот смысла не вижу сочинять, жду умных форумчанок, которые в психологии разбираются и советы очень ценные дают, т.к. зациклило меня. А о детстве и мечтах мы потом поговорим, не интересно сейчас. ОК?

копировать

Вы хотя бы стиль меняйте, когда темы новые создаете :)))

копировать

Я не слежу за стилями) Редко бываю здесь. Вам скучно жить совсем? Преследуете здесь кого-то? ну это явно не я)

копировать

Попросила бы не унижать профессию! Что в этой лав-стори, написанной студентов-медиков негром, может даже в теории иметь отношение к журналистике?!!!!

копировать

если бы он вас любил?
он женат, вас он просто имел

копировать

Подарки оставить и с женатыми не связываться. Вас заело, что он раз и свалил, не по вашему сценарию. Дусала он регулярно будет за уж звать, у него в начале отношений играл гормон разум поглощающий, а потом приелось. Может и дела придумывал, чтоб вы сами быстрей с крючка сорвались.

копировать

Да) вот о том и пишу. Бесит. Знаю что не любовь это и не страдания, а мой загон на эту тему.

копировать

Ну лоханулись, с кем не бывает. Простите себя. Встаньте, отряхнитесь и идите дальше.

копировать

Если подарки ценные, то продайте, остальное выбросьте. Будьте более прагматичны. Очень от разных не приятных мыслей отвлекает спорт, правда. Полезно и для души и для тела.

копировать

Вы неумны и не понимаете этого. Сейчас вам надо терпеть и ждать, время лечит.

копировать

Конечно не умна, была бы умна не связывалась бы. Вы видимо умнее гораздо, просто от огромного ума банальщину написали, но главное с высоты своей снизошли.

копировать

Злитесь, что чувства вызвал и не оправдал? Не стоит... Подумайте о себе. Вам ведь тоже нужны были эти отношения, хотелось полета от влюбленности, новизны, эмоций. Вы это все и получили. Но связь с женатым всегда рисковая и в чем-то унизительная и очень часто заканчивается ничем. Вы сами пошли на это, закрывали глаза на минусы такой связи, в начале казалось что плюсы перевешивают. Просто опыт, жизнь такова... Не плохо и не хорошо, не стоит жалеть. Если уж суждено было этой связи закончиться, то какая разница как? Вы его отвергли и он вполне мог обидеться и совершить пошлую глупость (подарки возвращать). Обычный примитивный прием, штамп... Не стоит вам об этом думать и делать что-то в отместку. Просто закончился этот период в жизни, но впереди много нового и лучшего.

копировать

Вы правы во многом...( Злюсь что втянулась, что повелась, на реакцию, но больше бесит, то, что не "побежал" за мной. Прям циклюсь на этом)

копировать

Он обычный человек и, как большинство, не хочет "терять лицо" и бегать. Период дикой влюбленности, когда готов на все, не длится долго. У вас обоих он прошел. А перспектив нет. И вы это понимаете, и он наверное тоже. Повторюсь, сейчас не имеет никакого значения КАК именно завершатся эти отношения. Все лучшее из них вы уже получили. Дальше было бы все больше и больше минусов, страданий, боли и все меньше плюсов. Так что даже лучше (именно для вас) что не "побежал". Может он и хотел вас "уколоть", в отместку. Но по сути сделал только лучше для вас. Не жалейте!

копировать

Как я люблю этот форум именно из-за таких людей. Всегда поставят мозг на место, приободрят...Очень Вам благодарна.

копировать

Какой крючок? Что незавершено? Он вас слил и всё. Кака -така любовь? Ему просто хотелось острых ощущений. А вы начали качать права. Такое у него уже есть дома, вот он и решил закончить с вами. И его можно понять.

копировать

Вы правы, как мысли эти прекратить, чтоб пофигу было, не обидно и не злобно. Сама его оставила, а обида есть

копировать

Помойте окна, вскопайте грядки на даче. Короче, делом займитесь.

копировать

Уже)) мыла и думала, всплакнула даже

копировать

Мозги занять чем угодно, что отвлекает. От сериалов до бега по утрам. Пока не выветрится. Чтобы тупо не оставалось ресурса думать и пиздострадать.

копировать

Автор, Ваш бывший нарцисс обыкновенный, проще говоря, г..но на лопате. Свалил, и радуйтесь. Хотя, я думаю, что проявится еще, такое не тонет. Его подарки выбросите, ему не отсылайте, пусть считает Вас меркантильной сукой. То, что Вам передал Ваши подарки, так это такой жест показушный, петушиный, смешно просто, инфантил, строящий из себя альфа-самца. Вы сейчас любыми средствами выбивайте этого очень неумного самца из головы, сердца, мыслей, и живите дальше. Радуйтесь, что избавились от паразита

копировать

Спасибо Вам. Думаю, хотел сделать мне больно. Там подарки не ценные были. Мелочи всякие, но от души. Может дал понять, что он ждет ответного жеста...

копировать

А вы ему фигу, а не его подарки))) Кстати, не дарите женатым подарки! Ну такое палево же! Может, жена поймала и ему пришлось все вам отправить? А жене сказал, что выкинул?

копировать

Вообще по моей личной статистике более любящего и внимательного мужика, чем этот у меня никогда не было. Но оказалось все пустое. Делаю вывод, что женатые мч лживые показушники и пи***лы. Актеры больших и малых театров. Хоть и я не мего доверчивая, но повелась. Умыться лишний раз хочется, после такой любви(((

копировать

Он говорил вам то, что вы хотели услышать.

копировать

Я на него внимания не обращала сразу. Потом решила секс онли. И слышать его люблю мне не нужно было. Сама такого не говорила ни разу.

копировать

Он вас грамотно раздел на чувства, потому что только секс мужчинам редко интересен. Скорее всего, он тертый калач

копировать

Похоже Вы правы( дура я, обычно нормальные попадались

копировать

Подарки продайте.

копировать

Верну. Упакую в коробку и курьером отправлю на работу.

копировать

Детский сад

копировать

Детский сад-ясельная группа. Мужик подарки вернул...Я подарки верну курьером...Отношения блин выясняют! Смешно!!!

Он женатый точка!!! Не хотите вписываться между работой/семьёй -правильно! Я Вас за это уважаю!!!
Что Вам делать с подарками - его и свои в коробку и на антресоль (потом подумаете что с этим делать, когда для Вас ценности перестанут представлять).
Самой каждое утро перед зеркалом повторять "мантру" - я умная, красивая, привлекательная, мудаков не люблю и с ними не связываюсь. Ну и выходите по чаще в "свет" на всякие мероприятия. Посторайтесь чтобы этого придурка там не было, если вдруг столкнётесь -в мозгу крутите -"чмо он" (по кругу).

копировать

Как это - почти сразу предложил замуж? То есть сразу был готов развестись? Ну полная же ерунда. Еще в тот момент вы должны были понять что он обыкновенный балабол.

копировать

Ей же обычно нормальные попадались - сразу разводились и женились на ней.

копировать

Спасибо всем.) С подарками что-то в сомнениях теперь... Была настроена вернуть, типа точку поставить- обоюдный возврат подарков), да и не сильно нужны они. Но если все говорят, что лучше не возвращать, то не буду.

копировать

Я бы на вашем месте вернула именно для того, чтобы поставить точку. Чтобы у него не было потом повода для претензий. Но я давно живу не в России, здешние правила позабыла, точнее, не выучила правила новой России.

копировать

Думаю нет никаких правил. Я всегда считала, что подарки выбираются от всего сердца и принадлежат именно тому времени в котором они дарились. Если со временем они или люди их дарившие начинают вызывать неприятные чувства, то всегда можно избавиться от них, но возвращать некрасиво. Единственное исключение, на мой взгляд, помолвочное кольцо. Это своеобразный подарок, знаковый, накладывающий обязательства...

копировать

Что за бред?? Во-первых, нет никаких правил, а во-вторых, подарки принадлежат тому, кому их подарили, на то они и подарки. Он же не напрокат их автору дал. Ничего не надо возвращать!

копировать

Ну традиции, принятые нормы общения. Называйте как хотите. Мне были бы не нужны подарки от бывшего любовника, пользоваться ими я бы не стала. Что ему вернуть, что сдать в благотворительные организации... Но избавилась бы точно.

копировать

Глупо возвращать. Или выбросить, или передарить или на полку подальше.

копировать

Не возвращайте вы никаких подарков. Он же женат.Это вы можете свои подарки ему сложить в коробочку или еще что-то.А ваши в любом случае будут вынесены тут же на помойку.Ну не домой же он их понесет.Зачем этот глупый поступок с вашей стороны?
Обидно вам что вы поняли что он вас не любил,а просто использовал в своих целях ,потому что "зачем отказываться от того,что дают",да и 2 бабы всяко веселее одной. Хотел бы с вами отношений-развелся бы давно,без относительно вашего согласия выйти за него замуж.Чтобы не спать с 2 женщинами,чтобы никому не врать и все время свободное уделять вам.

копировать

Автор, ну с подарками - детский сад)) Мне бывший любовник столько всего подарил, что, если б все вернула, голая и босая б осталась))) Кому нужны эти демонстрации

копировать

Вот вот. Мне бывший любовник делал подарки в период пылкой влюбленности. Из относительного дорогого были норковая шуба и кольцо с бриллиантом. Когда ругались, тоже были порывы гордо швырнуть в лицо, а потом я прикинула член к носу и решила, что с паршивой овцы хоть шерсти клок. Перетопчется. А мне пригодится.

копировать

Ну у меня тоже шуба, кольца, серьги с бриллиантами, куча всяких других ништяков) Зачем это все возвращать?) Ему зачем? Новой бабе пусть новое покупает ;)

копировать

Вот я и говорю. А мой бывший такой м...к, что смог бы это кольцо в новую коробочку положить и другой бабе подарить.

копировать

Я думаю, что мой такой же))

копировать

всем бывшим и настоящим любовницам -ПАМЯТКА
возможно( возможно и нет)))
дак вот, возможно, когда-нибудь вам удастся создать семью ( да, а может и не получится, и стареть вам в одиночестве, старой и морщинистой и ни кому не нужной)
но допустим- у вас семья, детки и все так прекрасно -светло и ясно, а потом, вдруг, так нечаянно, вы узнаете, что у вашего драгоценного супруга, которому вы рубашки наглаживаете с такой любовью, есть настоящая , а может уже и бывшая любовница. Дак вот в этот момент , когда вам будет больно и не чем дышать и все такое, вспомните , пожалуйста, о том кто вы есть или были. потому как духовный закон гораздо сильнее всех других законов.

копировать

Сколько трагизма.

копировать

А вы кем были тогда, если вам муж изменяет?

копировать

а если я замужем? и счастливо? ;)))

копировать

А Вам, видимо "стареть, старой и морщинистой" в компании старого и морщинистого муя, который всю жизнь мотал Вам нервы, гулял, любил других женщин, пока Вы растили ему детей, НО, конечно же привык к домашнему уюту, глаженным рубашкам, стиранным трусам-носкам, щам-борщам-голубцам-холодцам, банкам-горчишникам при простуде. И все это ЕМУ обеспечить можете только ВЫ, потому что на хрен он больше никому старым и морщинистым, бедным и капризным пенсионером не нужен))).
Видимо, самодостаточность - это не про Вас)))

копировать

А может и мне ПАМЯТКУ напишите? У вас так хорошо получается))
Два раза моих мужчин уводили мои близкие подруги. Для справки - мужчины вполне серьезные, подруги были проверенные, делились многим. А вот так складывалось. Я вполне нормальный человек, подруг жить домой не приводила. Но не изолировать же себя и мужчину вообще от всех. И оба раза такая история у меня.
Тоже было очень больно и нечем дышать. За что мне эти приятные ощущения? Я не была любовницей и никого не уводила. Какой духовный закон работает в этом случае?

копировать

Значит у вас еще все впереди) в смысле чужой уведенный муй;)
И даже два раза!

копировать

Значит, вы кому-то нагадили в прошлой жизни.

копировать

Не, значит, ей можно будет гадить в следующей.

копировать

Конечно.

копировать

Я уже все это проходила, не переживайте :) Я была женой, которой изменял муж, причем с особым цинизмом.. Была любовницей, с которой изменяют. Любовницей интересней ;)

копировать

ну вот когда глупые жены начнут разбираться со своими козлами, а не с любовницами??

копировать

да не обязательно они и козлы, а жены не обязательно глупые (((

копировать

Ну а как иначе? Если, имея рога не вычеркивают сразу дядю, а адски, многолетне пиздострадают? Это же унижение какое..

копировать

Ну и ВЫ живите и радуйтесь. Тусня с подарками - глупо очень. Лучше выкинуть, чтобы глаза не мозолили и не напоминали. Хотя.... я вот оставила парочку, просто руки не дошли, и сейчас не жалею. Потому что, когда ВСЕ проходит, все чувства, то относишься к этому, как к просто нужным вещам - никаких стрессов. Даже жалею, что выкинула другое, ценное. Но вот, что НЕ отсылаала картинно ничего, радуюсь). Потому что тупое очень занятие и свидетельствующее, что ты помнишь, мучаешься и.. ты слабее.

копировать

Да вот! Есть такое чувство, что возврат с моей стороны, да и с его, это вот как раз то, что Вы так красиво описали последним предложением. Спасибо!

копировать

Не надо ссориться девочки) каждая может оказаться в том или в другом положении. Иногда крышу сносит так, что все убеждения и принципы рассыпаются как карточный домик. Но есть дамы, которые могут лет 10 встречаться с женатым мч, есть жены, которые всю жизнь могут жить и смотреть как их муж пылает страстью к чужим женщинам, периодически их меняя. Это специальные такие женщины, с комплексами и зависимостями и глупо нападать друг на друга, т.к. и та и другая сторона не айс) И та и другая состоит в ущербных отношениях, и позволяет относиться к себе именно таким образом. Как ни крути.

копировать

Коли достойны Нормальных отношений, то и становитесь нормальной... для начала спокойной и не ведитесь на манипуляции (бросание подарками и прочее)... всё - его НЕТ, на работе по ФИО.. Подарки, которые не хотите, раздайте нуждающимся, а не ему ( его НЕТ). И может Павла Ракова посмотреть послушать для профиллактики... я не фанат, но он бодрит :)

копировать

Он вам указал ваше место. Если вам это место не нравится, не возвращайтесь к нему, перетерпите и ищите свободного мужчину себе. Даже если он захочет вас попозже обратно, когда решит, что уже достаточно вас помариновал. Вас цепляет, потому что он занимает верхнюю позицию в ваших отношениях, грубо говоря, ему надо меньше, чем вам. Плюс вы за год привязались к нему, у мужчин нет такой привязанности, привыкания, как у женщин.

копировать

Я не собиралась возвращаться. Дурацкие отношения. Меня они стали тяготить и все закончила. Просто не стыкуется это "люблю-не могу" с отсутствием попыток сохранить что-то, даже наоборот...

копировать

Вы молодец. А не стыкуются - это ж понятно. Надо смотреть что делает, а не говорит. У многих мужчин это не совпадает.

копировать

это разные "люблю". люблю тебя или я люблю. между этим часто пропасть. он о себе, а вы думали, что о вас. конечно, он чувствует, но это для него не повод делать что-то реальное для ваших отношений.

копировать

Думаю, что прибежит еще. У меня такой же был, через 8 месяцев попытался вернуть.