25 тыс. на 10 дней на 4х

копировать

Куда податься в составе 2е взрослых и 2е детей-школьников и еще собачка небольшая? Это сумма именно за аренду. Подойдет Подмосковье или ближайшие области. Месяц конец июня-начало июля.
Хочется отдохнуть на природе, но нужны удобства аналогичные городской квартире (нормальный санузел, вода, кухня), т.е. дачный домик не вариант. На букинге ничего подходящего не нашла, либо дорогие пансионаты от 6 тыс. с питанием, либо мотели и хостелы:( В прошлом году были в Зарайске, очень понравилось, но там все изучено.

копировать

На Airbnb посмотрите.

копировать

Может квартиру посмотреть на посуточно.ру. в каком-нибудь приятном городке: Суздале, Ярославле, Мышкине, Владимире, Коломне?

копировать

-

копировать

Муром, аренда квартир дешевая (сутки 1500-2000 и это очень приличные варианты), есть река, пляж, парк, монастыри, город тихий, зеленый. Клубника на рынке будет местная недорогая и вкусная. Я бы жила в поселке Вербовский 5 км от города, там еще тише и зеленей, автобусы отлично ходят. На 1 день можно во Владимир съездить, в Суздаль. Если будете выбирать, пишите в личку, подскажу по улицам города, где удобно снимать, а где не очень.