Бабочки во сне

копировать

Приснилось множество бабочек, и одна из них очень красивая, большая, оранжевая. И вот мне захотелось, чтобы она мне села на руку. Бабочки летали над озером. Я увидела, что одна из них в воде. Подставила руку, чтобы было за что ей зацепиться, вытащила, и увидела, что это не бабочка, а больше похоже на стрекозу. А рядом уже уходит под воду та самая красивая бабочка, и я уже не могу ее спасти, пытаюсь дотянуться, но никак

копировать

Бабочки - флирт, однозначно. Большая красивая, к сожалению, ускользнет, а попавшаяся окажется не совсем тем, за кого себя выдает или ожиданиям не соответствует.

копировать

Вообще, чем-то похоже на правду, но не совсем.. у меня есть отношения, которым 2 года и 2 поклонника, с которыми я не флиртую, но они как что, всегда рядом

копировать

Бабочка - флирт, влюблённость

копировать

По мне так-одежду будете выбирать,украшения)долго и тщательно)купите ,но жалеть будете о другом)

копировать

Забыла дописать, так как не уверена, важно ли это. Бабочки на меня часто садятся, и еще я могу подойти к цветку с бабочкой, подставить руку, и она на нее перейдет (не всегда, но очень часто), как раз за пару дней до сна играла так с бабочками, может, тоже повлияло. А то, теперь думаю, кого же я упущу, и в ком разочаруюсь?:-)

копировать

В итоге тот, с кем отношения два года оказался настоящим стрекозлом :) Интересны, сны могут быть настолько долгоиграющими?