Роял Флай-совсем ужас,ужас?

копировать

Вылетаем в Газипашу 26 мая этой авиакомпанией. Начиталась про ужасные самолеты,хамское отношение и самое главное постоянные переносы вылета,что при регистрации на рейс в аэропорту места просто продают за дополнительную плату. Онлайн регистрации у них нет. Так ли это? Кто летал у них,напишите как?

копировать

Летали ими на Корфу, все было нормально. Переноса вылета не было, полет по расписанию.
Про регистрацию не помню, ну это можно на их сайте посмотреть наверное?

копировать

Онлайн регистрация есть, выбор мест платный. Недели 3 назад летела знакомая ими. Задержек не было, но рейс за несколько дней перенесли по времени .

копировать

А что значит выбор мест платный? Регистрируешься и дают какие есть места на удачу?

копировать

Вот я и о том же. У них есть выбор мест,но только при регистрации в аэропорту,на месте. Билеты от 20 до 60 $. Оставшиеся плохие места дают бесплатно тем кто не захотел купить или приехал поздно

копировать

Ну смысл онлайн регистрации же в том , чтобы заранее места себе зарезервировать те, которые вы хотите , а не те, что как в лотерее дадут вам бесплатно в аэропорту . Вот эта функция и платная , в зависимости от места определенная цена, платите онлайн также. Знакомая вроде рублей 700 платила за одно место, у них был 5 ряд , то есть хорошие места и это недорого. Муж только что улетел в иорданию северным ветром, за место в дальнем салоне 1125 руб. платил , хотя в грецию например в этом мае было бесплатно у знакомых опять же.

копировать

А многие выбирают платные места?

копировать

Летали с ними в Реус, отлично все было, самолет в отличном состоянии, обслуживание хорошее, в этом году родственникам купили тур а Турцию с перелетом РФ, думаю, не разочаруются и Вы не парьтесь, все будет хорошо)

копировать

Летали на остров Кос этой а/к - никаких нареканий! Все было в срок, как запланировано, в самолете чисто, хорошие бортпроводники, питание так себе, но для меня оно особенной роли не играет. Но перед полетом тоже таких ужасов начиталась, боялась, а зря.

копировать

Скажите пожалуйста,может кто знает,из газипаши до Сиде сколько примерно нас будут везти ? Мы сдурили,надо было брать до Анталии((( Теперь сижу волнуюсь и себя ругаю.

копировать

Смотря какой район Сиде, может и одинаково вам что от Анталии, что от Алании. Какой отель?

копировать

Отель Хорус Парадайс

копировать

Надо Вам из Антальи ехать, из Газипаша 109 км по трассе

копировать

Да,надо было из Анталии,а теперь вот из Алании( взяла как мои друзья не посмотрев расстояние

копировать

Может еще возможно поменять рейсы? Узнавали?

копировать

+1, попробуйте поменять, у санмара или корала брали? В газипаша тур у них дороже, бронировала родственникам, разница 10 тысяч была

копировать

Брали у Санмара. Думаю поменять не сможем,вчера дали ваучеры и маршрутные листы. Другая семья не хочет менять. А мы хотим лететь вместе. Мне хотя бы знать сколько примерно мы будет ехать в автобусе,2_3 часа?

копировать

Завтра позвоню агенту,попробую поменять. Ничего если полетим одни с сыном,не в компании друзей. Хочется доехать быстро,без изматывающей долгой поездки в автобусе.

копировать

Конечно ничего страшного, думайте о себе и своей семье в первую очередь!)По времени по разному может получится, мы как то туда ехали 2 часа, а обратно за час, потому что ехали на микроавтобусе одни

копировать

От Гизипаши выгодно ехать только до Алании, да и то не всегда. От Анталии до Сиде ехали час, да и то с остановкой.

копировать

Летали этой ак 17-23 мая до Алании, и обратно, очень понравилось, все четко по времени, мягкий взлет и посадка. Самолет боинг удобный, коленками в спинку впередистоящего кресла не упиралась. Багаж можно объединить до 32 кило в 1 место.
В Газипаше аэропорт маленький, все очень быстро - от прилета до получения багажа минут 10 прошло. Дольше в очереди в женский туалет стояла после ;) Там одна кабинка и одна для инвалидов и все.