Все гадания говорят одно и то же...

копировать

..а в жизни, разумеется, ничего не сбывается!
есть опыт обращения к разным людям в течение почти 15 лет. Почти слово в слово! Устала от этого. Хочу, чтобы сбылось....
Что это вся фигня значит, а?
Ну кроме банального "не сопротивляйся судьбе". Я уже ничему не сопротивляюсь давно - нечем. Делаю то единственное, что могу. В жизни -все хуже и хуже, и просвета нет...

копировать

15 лет гадаете, наверняка не бесплатно, ничего не сбывается, вы продолжаете гадать?
Может завязать с гаданиями?

копировать

Кто сказал, что каждый день (или хотя бы каждый год), и каждый раз - не бесплатно? По-разному.

копировать

А где написано, что каждый день?
Вы, Ольга 39 лет,написали,что 15 лет гадаете и ничего не сбывается.

копировать

Спокойной ночи и удачи!

копировать

У меня так было. потом оказалось - порча на мне, которая и блокирует все хорошее, что должно было случиться. Автор, не все гадалки могут увидеть порчу. Найдите ведьму приличную.

копировать

Опять себя рекламируете? Сколько можно?

копировать

блин :) я сюда месяцами не захожу. вы меня с кем-то перепутали

копировать

А вы к кому обращаетесь? К высшим силам? Так религия против гаданий, не богоугодное это дело))) . И почему вы решили, что гадания должны сбываться? Жизнь прекрасна своей непредсказуемостью, и в ней бывают такие повороты, что ни в каких фантазиях не придумаешь! Принимайте жизнь такую как есть и находите в этом удовольствие. Ничего вам жизнь не должна...Вы сами вершитель своей судьбы. А что так зацикливаетесь на гаданиях - вам правильно выше написали, и не важно раз в 5 лет вы гадаете или каждый день.

копировать

Так бывает. Моя подруга развелась 13 лет назад. Еще тогда ей гадалка (проверенная, по наводке знакомых ходила, очередь отстояла чтобы попасть) сказала, что у тебя будет новая семья вот-вот . Через несколько лет опять сходила. Опять ей сказали, что не должна ты, милая, быть одна. И еще раз... В общем, сейчас ей уже под полтос, семьи так и не случилось новой, а уже и не хочется. Может те гадалки просто говорили то, что женщине хотелось услышать.

копировать

Знакома с двумя профессиональными гадалками, одной из них больше 15 лет назад нагадали райские кущи с новым мудем(развод был), второй 7 лет назад аж 3 гадалки пообещали семью и второго ребёнка. Ни у одной ни че го не сбылось. Первая забила, вторая ещё надеется.

копировать

Об этом и речь. Далеко не всегда и не всё сбывается. Почему - кто знает. Может потому, что гадалки никакие и не видят ничего толком, может потому что предназначено одно, а случается совсем другое по каким-то причинам.

копировать

Я сама гадаю на кофе, в основном себе, но если человеку очень нужно, могу посмотреть, по моему собственному опыту на мне самой:) гадалка считывает инфу, которую видит, у меня была одна чашка, моя собственная, там рисунок-то был, сюжет сказочный, а в жизни этого не было. НО 90% той мой собственной чашки сошлось, основное, самое для меня важное.
Я вот что поняла, гадалке нет смысла обманывать клиента, если гадалка со стажем, информацию она считывает, она правильно трактует комбинацию карт, вероятно не всем дают возможность знать своё будущее.
И ещё поняла, это тоже мой собственный опыт, на мне мной же и проверенный, нельзя часто гадать. Самая первая информация она же и самая верная, следующие гадания от лукавого.

копировать

 скажите, а как вы научились гадать на гуще? все трактуют по-разному, на кого ориентироваться?

копировать

Ориентироваться ТОЛЬКО на собственный опыт.
Научилась постепенно. Рассматривайте собственные чашки каждый день, со временем поймёте как и что.
Кофе должно быть мелкого помола и не три крупинки, гущи должно быть достаточно, чтобы по ней гадать.

копировать

ну я даже не имею ввиду значения узоров, а принцип.. к примеру у кого-то дно чашки это прошлое, у кого-то означает что на сердце гадающего...а может это вообще отдаленное будущее? я гадала пару раз на отношения с одним человеком, каждый раз на дне плотный округлый сгусток в виде то ли головы кошки то ли полумесяца, и как быть?

чашки если рассматривать каждый день, то разные вопросы задавать наверное? на короткий промежуток времени?

копировать

Вы знаете, все по разному гадают, кто как привык, кто-то вообще по блюдцу исключительно гадает.
Я привыкла так: сторона крепления ручки чашки - это дом-семья; сторона откуда пила губами - это прошлое; сторона напротив той, откуда пила - сторона будущего; сторона параллель ручки - казенная сторона, т.е. этотработа, соседи,приятели, все, что не семья и не личная сфера. Дно - это то, что на душе/сердце, ваши желания.
Я привыкла чашку с небольшим количеством жидкости и большим кофейной гущи, накрыв блюдцем прокручивать по часовой стрелке один или три раза. Переворачиваюсь чашку на блюдце и жду пока стечёт минут пять. Дальше переворачиваю чашку обратно и рассматриваю символы.

копировать

а вы сами себе определили эту схему или научились у кого-то?

копировать

Переняла от женщины, которая мне гадала в самый первый раз. Я из-за этого и подсела на кофейные гадания, это моим хобби стало.

копировать

ясно, спасибо.

копировать

Относительно времени, ни одна уважающая себя гадалка не ответит на этот вопрос, это не известно, как сбудется так и сбудется.
Я себе на один конкретный вопрос гадала в самом конце октрября 17г. А событие произошло,100% сбылось,30 апреля 2018г.
Время невозможно предсказать.

Я когда училась на себе и своих чашках, рассматривала все стороны,кроме дна( итак понятно,что у меня на сердце), и стороны прошлого, тоже понятно.

копировать

в том то и дело, как определиться со всеми этими тонкостями. одна гадалка условно разбивает радиус кромки чашки на месяцы, если гадание на год, так примерно можно увидеть в какое время произойдет событие, я и книгу ее авторства купила..... у другой верхняя часть чашки ближайшее будущее, середина более отдаленное, ну и внизу соответственно когда-нибудь.

копировать

Это все всем известная теория, на практике иначе. Вы попробуйте сама себе погадать, задайте какой-нибудь вопрос и посмотрите, что гуща покажет и когда сбудется загаданное.
Только кофе нужно обязательно варить и на очень маленькой мощности, чтобы крупинки кофе хорошо разварились, варить до появления кофейной шапочки.

копировать

да вот пробую, но теряюсь при попытке читать, начинаю копаться в разных источниках, а у всех по-разному, попробую интуитивно на свой лад что-ли.

как варить разобралась, даже турка есть. кофе мелю сама, 2 чл с горкой на чашку, заливаю кипятком и на огонь, у некоторых надо холодной водой заливать и так варить.

копировать

а у вас символы - рисунки в чашке появляются и Вы их как то трактуете? или прям образ - ответ на вопрос появляется? сначала задаете вопрос - потом смотрите в чашку или смотрите чашку и что увидели- как то трактуете?

копировать

По-разному. Наберите в поисковике, гадаете на кофе, вам картинки чашек покажут, выбирайте любую и рассматривайте. Будет собственное понимание кофейного гадания.

копировать

А как вы думаете, если гадаешь на один и тот же вопрос много раз,, это отодвигает желаемое?

копировать

Это не отодвигает,оно не происходит, т.к. первое увиденное и есть истина. Не нужно перегадывать.
И я не думаю, я это точно знаю, проверено и выверено на себе.

копировать

То есть, если женщине нагадили что она помирится с мужем, они никак не мирятся, она перегадывает - то все - не помирятся? это я например, приведите свои примеры.
у моих подруг так сплошь и рядом. все плохое нагаданное -сбывается. хорошего все ходят и ждут, перегадывают.

копировать

Я не знаю на чем гадали женщине, кто гадал и что будет.
Я только о своём опыте могу говорить, своём собственном гадании на кофе.
Никогда не перегадываю, первое увиденное сбывается. На разные вопросы гадала.

копировать

Вот тоже интересно. Одна гадалка в реале, сказала мне одну информацию. Обычно у нее все сбывалось. Вот сказала она мне полгода назад, а не сбывается. Я снова у нее погадала, она говорит не, это не исполнится. Я говорю так вы же шесть месяцев назад смотрели и сказали что точно исполнится . Она что то заминаться стала. Потом у разных гадала и все говорят не исполнится. Вот как так?

копировать

Обманывать может и нет смысла. И если информация закрыта, то гадалка её просто не видит, насколько я понимаю. Но когда говорят чётко : у тебя будет семья, всё будет хорошо, а семьи не случается - вот это странно. Это я про подругу там выше написала. Она не часто гадала, разница в несколько лет между гадалками была, насколько я понимаю. Не знаю на чем гадали. По -моему там просто типа ясновидящей что-то было. И та первая, которая сказала ей, что будет семья, по сути и подтолкнула её к разводу с мужем. Подруга не стала бороться за свой брак (а можно было на самом деле, я вообще считаю, что тот брак надо было спасать) , после такого предсказания (ей сказали, что у мужа будет всё плохо, а у неё всё хорошо. В итоге муж женился и у него счастливая семья с двумя детьми, а подруга не то что больше замуж не вышла, у неё вообще больше не было мужчин с тех пор).

копировать

Ваша подруга к той самой первой гадалке зачем пошла? Я так понимаю подруга ещё в браке была,когда к гадалке пошла?

Нельзя быть такими внушаемым и все же нужно своейголовой жить, а не гаданиями. Подруга сама виновата.

копировать

Кризис был, сложности в браке серьезные. Она металась между разводом и сохранением брака, потому и пошла. Ну знаете как люди на перепутье ходят за советом к ясновидящим... Я не знаю, может она развелась бы и без гадалки. Но когда ей сказали, что всё будет хорошо, разводись смело, она конечно воодушевилась и решилась на развод очень быстро. Тут дело даже не в том, что развелась или не развелась бы. А в том, что несколько гадалок (не одновременно, а с разницей в несколько лет) сказали, что у неё должна быть семья. А семьи нет. Может, конечно, и будет лет в 60... Но это явно не то, о чем она в свои 30 с небольшим мечтала.

копировать

Все гадания - туфта. Рассчитана на дремучих дур.
Есть видящие люди, но такой дар большая редкость.
А карты и прочие руны - развлекушки, как пасьянс.

копировать

согласна с вами , максиму, что могут видеть карты так это ситуацию прям на сейчас , ваше внутреннее состояние может быть, но никак не будущее