Преображенка или Измайлово?

копировать

Евы, как считаете, какой район лучше? Интересует транспортная доступность и общая инфраструктура. Измайловская-Первомайская симпатишнее, но пугает метро с Щелковской, утром туда реально влезть?

копировать

Если по цене проходите, конечно лучше Преображенка, особенно если планируете пользоваться метро.

копировать

В метро влезть реально, с Первомайской реальнее, чем с Измайловской . На Преображенке не жила, в Измайлово живу давно,с точки зрения инфраструктуры все устраивает.

копировать

красная ветка гораздо спокойнее синей. на Преображенке по утрам иногда даже сесть можно, а не просто войти. на Щелковской утром вы впихнетесь в третий поезд.

копировать

+100500. А если вдруг на машине - вообще это серьезно удобнее. Ну, разве что основные маршруты в области со стороны Щелчка...

копировать

Преображенка. Она какая-то более домашняя и спокойная. Инфраструктура вполне неплохая.

копировать

Посмотрите еще Бульвар Рокоссовского, районы Ивантеевской и самого Бульвара. Мы с полгода назад купили Преображенку себе. А маме в результате самый конец Ивантеевской купили. Там прекрасно! Прекрасные зеленые дворы, прекрасный бульвар, прекрасная транспортная доступность (+МЦК). Даже немножко пожалели, что себе там не купили )
Правда, очень много там под реновацию идет ((

копировать

А Вы где на Преображенке? С четной или нечетной стороны БЧ?

копировать

С нечетной. И чуть подальше вглубь, на границе с Богородским.

копировать

Да, мне именно тот район нравится, в сторону Просторной. Но в Измайлово более уютно кмк. Смущает только забитость метро из-за Щёлковской (

копировать

Как раз в самом начале Просторной мы и живем.
Про транспорт. Если речь не о метро, а о машине - Преображенка много лучше.

копировать

Живу на Преображенке всю свою жизнь, я - за Преображенку. Именно метро, инфраструктура. Я вообще ее люблю. Но Измайлово тоже хороший район. И еще важно какой дом.

копировать

:) родилась и выросла на преображенке, остальную часть жизни прожила в измайлово... как по мне - примерно одинаковые районы, оба симпатичные… а вообще - лучше добавить денег и ехать в сокольники :)

копировать

Сокольники очень дорого, вообще никак.
А в Измайлово где живёте/жили?

копировать

прямо у метро первомайская - пересечение 9 парковой и измайловского бульвара... угловая огромная сталинка, которая с аркой :)