Сдам на лето дом 3+1 в Турции

копировать

Сдается вилла-дуплекс в Турции на берегу Средиземного моря в часе езды от аэропорта, от Анталии 30 км, от Кемера 5 км. Чудесное место - небольшой населенный пункт Чамьюва, окруженный живописными горами и сосновыми лесами. До моря всего 500 м. Магазины, рестораны, кафе, аптеки в шаговой доступности. В поселке замечательный продуктовый базар со свежайшими продуктами, дешевый вещевой рынок. Рядом остановка общественного транспорта.
Вилла расположена в закрытом, круглосуточно и круглогодично охраняемом поселке. На территории большой бассейн с детской секцией и шезлонгами, теннисный корт, ухоженный сад, много цветов и экзотических растений. Индивидуальное парковочное место возле каждой виллы. Хорошие доброжелательные соседи, в основном европейцы.
Вилла площадью 150 квадратных метров. 2 этажа, три спальни, три санузла, большая гостинная, современно оборудованная кухня, балкон, терраса с выходом к бассейну и с каменной печью для барбекю. Вилла полностью укомплектована мебелью, посудой, бельем, новой современной экономичной техникой - кондиционеры в каждой комнате, стиральная и посудомоечная машины, холодильник, газовая плита, микроволновая печь, утюг, пылесос. Полы в комнатах, лестничные ступени и подоконники из натурального мрамора. Великолепный вид из окон на горы. Есть интернет.
Оплата воды и электричества осуществляется по счетчикам. Нагрев воды происходит за счет солнечных батарей, что существенно позволяет экономить на оплате электричества.
По запросу вышлю фото виллы и окрестностей.
+79853004508 Наталья

копировать

Еще есть свободные даты!

копировать

+

копировать

Наталья, я Вам написала в what’s up, если ещё интересно, ответьте, пожалуйста, мы как раз ищем варианты летнего отдыха

копировать

Здравствуйте! У меня нет Ватсаппа. Напишите, пожалуйста, мне в личные сообщения или на почту comprene@yandex.ru

копировать

Написала на почту

копировать

Добрый вечер. Цена?