"My Mini MixiQ's (Май Мини Микси Кьюз)" - ваше мнение

копировать

Помогите разобраться надо оно мне или нет)))
смотрю на эти наборы ) по распродаже )
Вот, думаю - купить или не надо
что имеем
1) Дочку и ее подружку чуть старше 2х - пока оно им рано, но... в 2,8-2.10 - нормально? (если без самых мелких деталей) только куколками играть. Ваши дочки/племяшки/соседки - играют? + есть несколько девочек(дети моих подруг) им в подарок хочу купить, что в гости не с пустыми руками идти...девочкам 5-7 лет. Играют в такое и в этом возрасте девочки?
2) Вообще насколько идея хорошА? Детям реально интересно? Мне кажется отличной иде с домами-кубиками, тем более их много, разные тематики...
3) Даже если не как куклы, то как контр-р, моторику там развивать...не?)
4) Алиэкспресс))) Влезла и туда - там этих кукол куча по цене "рупь мешок".
Но! Там я не нашла кубиков-домиков. И кач-во ... оно реально такое же как у родных, Маттелевских???
В общем, расскажите про ваш опыт, а тот никак не могу понять стОит оно внимания или нет. Вот, себя помню, обожала пупсиков, мастерила им домики. Мне бы 1000 процентов интересно было. Но сейчас дети совсем другие, трудно понять заинтересует или нет?
Спасибо отозвавшимся!

копировать

)))) вот реально по существу даже отвечать неохота))) смешно))
у вас нет лишней 1000? 500? на эти деньги можно скупить весь ассортимент))) ну не пригодится/не заинтересуется и тд - подАрите комунибудь, вам никто точно не скажет про вашего ребенка, у половины дети в это играют - у второй половины не играют, что это меняет? Вы такой пост накатали, как будто минимум собираетесь купить несколько семей сильвании вместе с домом)))
Моему три, купила, одел раздел пиццот раз. Когда лег спать, спрятала, уж больно мелкие

копировать

Спасибо, что ответили. Дело не совсем в деньгах. Дело в месте для хранения не нужных игрушек. Дело в кач.ве, и вообще, это раздел для обсуждения товаров детских, вот я и спрашиваю

копировать

они ОЧЕНЬ мелкие, даже в 2.10 страшно дать и отвернуться. ГОда на 4 нормально, в среднем канеш. Так что если негде хранить хлам, лучше не берите, Это не тот вариант, который увлечет ребенка сильно и надолго

копировать

ну почему же так категорично? Моя дочка уже год играет в них, достаточно часто, не меньше, чем в то же лего.

копировать

ну так автор же пишет, что ей негде хранить хлам и завела тему потому что сомневается в нужности покупки)) То же лего допустим, ведь далеко не все в него играют. Поэтому так категорично)
хотя я вот до сих пор не понимаю зачем заводить топ...там хранить то особо и нечего, и стоит копейки)))

копировать

а в 3 нормуль?!

копировать

кому как) я убрала на всякий случай. особенно после того как лизуна сожрал ( это при том, что нормальную еду ест очень выборочно)

копировать

https://eva.ru/topic/57/3529359.htm?messageId=97033181 вот ветка. читайте.
на 5-7 лет вполне нормально

копировать

это я видела спасибо.
но там всего двое отписавшихся((
хочу еще мнений послушать

копировать

Я увидев в разделе скидку на них, пошла посмотреть в ДМ. Не купила ( хотела на подарки, знаки внимания девочкам). Мне показались одноразовыми не интересными

копировать

а почему одноразовые? если не просто куколки а с домиками наборы брать - думаете девочкам никак?

копировать

? никто не играет? не видели в м-не?

копировать

Зависит от ребенка. Я вчера специально подвела в ДМ и показала своей пятилетней дочке, хочет ли она. На что получила ответ: "Мама, они маленькие как в них играть?".

копировать

а вы домики тоже показали или только куколок?

копировать

Для нас оказался шикарный вариант для поездок к врачу, где надо ждать:) Маленький кубик - разложили, поиграли, собрали обратно в кубик:)

копировать

а сколько ребенку? мальчик? девочка? спс)

копировать

я покупала такие наборы пару лет назад дочкам-погодкам. Поначалу обе обрадовались, причем им было интересно именно парно играть. Но старшей после первой же игры надоело, и она более не прикасалась. А младшая периодически до сих пор играет, я ей уже несколько раз докупала.

копировать

а разве это не новинка 2017г??? сейчас они в продаже - 1я серия написано на коробках. может вы что-то другое брали?

копировать

??? странно... Покупала на 8марта. Что-то мне казалось что это было 2 года назад, но может ошибаюсь и покупала на прошлый 8марта - в 2017...?
В любом случае, сегодня предложила младшей дочери выбрать себе еще наборчики в ДМ, и она с удовольствием набрала себе еще "мальчиков" и каких-то собачек (нужны ей для игры :-))

копировать

вот - в США летом 16 вышли...
My Mini Mixie Q's - новинка от компании Mattel. Серия игрушек представлена в США летом 2016 года (Series 1) и только-только появилась в России. Май Мини Микси Кьюс – это множество миниатюрных фигурок, которые можно собирать и разбирать, менять им одежду и прически. Все детали взаимозаменяемые, поэтому можно придумать огромное количество разнообразных образов для маленьких героев. В серии есть 3 типа фигурок - обычные, редкие, и ультра редкие. У редких фигурок - забавные костюмчики и уникальный декор. А ультра редкие – это фантастические персонажи (например зомби или единорог).

копировать

моим (4 и 7) очень понравились, 3 дня без отдыха только ими играли,просят еще купить домиков-комнат

копировать

Сколько же у вас детей ? 4 года, 7 лет, 13 лет и ещё второклашка ?

копировать

4,7,12,16

копировать

у меня парни, но я вчера купила 4 набора
мне очень понравилось, для 4-5 лет- это идеальное развлечение с мелкой моторикой

копировать

ясно) а можно вас спрошу - вы в продаже видели/встречали/купили спортивный набор(тот, что с воротами)???? Не могу никак купить его. Везде встречаются горные лыжи, океанариум......ну и комната попалась.
Вы взяли 4 разных? какие?

копировать

честно, не рассматривала,
взяла 4 кубика, кажется разные
покупала в глобалсити на южной

Я просто попросила продавца и он принес на свой вкус

копировать

а оставались еще?
а такой был? https://my-shop.ru/shop/toys/2442417.html

копировать

набрала всем знакомым девочкам,своей 1.8 тоже взяла....но они ее не заинтересовали,а вот сын 9 лет сидел 2 часа с ними прически менял,потом играл как солдатиками в войну)))

копировать

я пока думала их уже нет нигде(((

копировать

Я купила еще год назад первые наборы, дочке 7 тогда было, они ей сразу понравились, играла часто и подолгу, теперь докупила- вообще счастье:) Она их то в большой дом засели ( от сильваниан), то из коробки сама сделает- в общем, развлекается, как может и не надоедают, что удивляет.

копировать

Товарищи, если кто-то готов обменяться повторами кубиков- пишите, меня интересует мумия, океанариум и пляж, есть лишние горные лыжи и дом (с телевизором и гамаком розовым).

копировать

а с Али хорошие куклы или хуже оригинала?
?? Алиэкспресс))) Влезла и туда - там этих кукол куча по цене "рупь мешок".
Но! Там я не нашла кубиков-домиков. И кач-во ... оно реально такое же как у родных, Маттелевских???

копировать

Вроде там другие. Миксики сборные.