Очередной раз стоматрлогия

копировать

Добрый день.С детства мучаюсь с зубами,в ернее в детстве зубы лечили редко,а когда собирались лечить,оказывалось,что уже надо удалят.Итог,сейчас в 38 лет своих 9 зубов,сейчас стоит мост и коронки.Решила заняться реконструкцией,прошерстила весь интернет,нашла клинику,пошла на консультацию,начала перелечивать зубы под коронками,сделали КТ,оказалось что для имплантов очень мало кости.Доктор покачал головой ,сказал ,что ситуация очень сложная и ему надо проконсультироваться.Жду с конца апреля,звонила администратору,просила ,чтобы связались со мной,отрицательный ответ меня тоже бы устроил,но никто не перезвонил.Я вот думаю ,это нормально для клиники? Им пациенты не нужны? Стоит ли еще раз напомнить о себе или забить?

копировать

А что думать, взять КТ и к другому врачу сходить, да и вообще, если серьезная проблема я бы у разных врачей проконсультировалась,а потом решила что мне делать.

копировать

До этого я была у 2-х,в одной клинике,мне обещали за 10 дней все сделать,но без КТ,а по снимку,пошла в другую,там тоже как то поверхностно проконсультировали,здесь вроде сначало все понравилось,начала перелечивать зубы и на этом все.

копировать

Тогда не торопитесь, может этот нарисуется и поищите по рекомендации еще врачей. Проблема то серьезная и стоить все это будет немало. Удачи!

копировать

+ много.

копировать

Просто непонятно,я такой пациент, из которого можно было много денег получить,т.к этот процесс затянулся бы года на 2.

копировать

Врачи тоже люди, может у него какой то форс мажор.

копировать

Я в Инстаграм подписана на врача, работы которого мне очень нравятся. Но он не дешевый точно. Насколько, оценить не могу, так как пока не сталкивалась с протезированием. Но мне нравится его скрупулезный подход и перфекционизм. Вот к нему я пошла бы не задумываясь.

копировать

Не подскажете как его зовут? Насчет недешевый,я примерно уже ориентируюсь в ценах.Куда я ходила за имплант Астра Тек под ключ 75 тыс,корейский 50 тыс.

копировать

Извините, не заходила в топ. Александр Газаров. https://www.instagram.com/gazarovalexandr/
Хорошо, что вы ориентируетесь в ценах, я, правда, не могу оценить стоимость его работ. У него где-то прайс в открытом доступе (я не смотрела ни разу), наверное в шапке профиля ссылка должна быть.
Он не так давно писал, что у них бесплатный профилактический осмотр (после проведенного лечения), но при условии визитов в определенные временные промежутки. И по-моему у них гарантия какая-то расширенная по срокам, не помню сколько.

копировать

Спасибо,обязательно посмотрю.

копировать

Напишите в личку. Дам координаты

копировать

Доброе утро.Написала.

копировать

Тоже могу дать контакты. Недавно закончила двухгодичную эпопею с зубами. Кунцево.

копировать

Добрый день.Если можно,напишите пожалуйста.2 года,значит у вас серьезное лечение было?

копировать

Делала все зубы. Начали с удаления. Была подсадка костной ткани, после этого три месяца покоя. Потом врач настоял на посещении лора, который прооперировал гайморит - еще три месяца покоя после операции. Были отпуска - у меня, у врача. Иногда ждала работу техника. Вот и прощло два с лишним года. Сейчас подруга идет по этому пути. У нее еще больше работы (подсадка ткани и вверху и внизу). Но ВЫ не впечатляйтесь сроками - это идет своим чередом, как что-то необходимо и имеющие в итоге конец. Да и сумма разбивается и не так шокирующе выглядит, нежели сразу отдавать. Начинайте и все. Главное врача хорошего найти и вперед.

копировать

Я тоже планирую растянуть года на 2,так легче в первую очередь материально и морально)

копировать

Дайте контакт пожалуйста