Влюбленный стрелец, какой он?

копировать

Расскажите пожалуйста, очень интересно послушать. Как понять что он именно влюбился. Поначалу ухаживал сильно, а потом как то на спад пошло. Часто ругалась с ним из за не внимания.А после последней ссоры сказал что чувства погасли у него,страсти нет.Предложил дружить или просто секс если захочу. И ушел в подполье. В итоге я высказала все, и сказала что дружим. Предложил встретится.А при встрече стал нежный такой ну и интим произошел. Это как понимать?

копировать

Так и понимать, как он сказал, влюблённость прошла, остался секс по дружбе.

копировать

Стрелец влюбчив, но не постоянен! Быстро вспыхивает и так же быстро остывает. Что он вам и продемонстрировал!

копировать

Откуда Вы это взяли? Я Стрелец. Очень редко разрываю отношения по своей инициативе, для этого должна быть веская причина. Дело не в Стрельце, а в других показателях. А то,что ты Вы написали, больше даже относится к Овнам. И то, на основании одного только солнечного знака очень наивно делать какие-то выводы о перспективах отношений. Все равно, что проходить диспансеризацию, посетив одного врача))

копировать

Вы меня обрадовали... Хочу узнать асцен дент его, может понятнее станет. Не давно виделись опять, чувствую что человек тянется и это совсем не из за секса, чувствую что чувства есть. Не понятно только зачем было говорить, что все ушло. Такое впечатление что человек боится своих чувств. Но стал более внимателен и ласков после только как я сказала что расстаемся. Не хочет расставаться, значит есть надежда что я для него не пустое место.

копировать

Узнайте лучше, где у него Венера, тогда поймёте, что он от Вас ждёт.

копировать

Хорошо, спасибо за совет. Но я так поняла без точного времени рождения не вычислить. Попытаюсь невзначай узнать. Знаю только дату рождения...

копировать

Знаете сейчас в интернете нашла сайт где можно вычислить и для интереса выставляла разное время, так вот пишет все время что в козерога у него Венера. Теперь стало понятнее про человека, многое причем ☺
Венера в Козероге

Отношение к любви – этому человеку нужно время, чтобы возникли чувства. На любовь с первого взгляда практически не способен. Трудно открыться партнёру, т.к. присутствует страх быть отвергнутым. Сдержанный в проявлении эмоций, холодноватый с партнёром.

Верность – может быть верным, если отношения проверены временем.

Сексуальность – средняя, выше среднего.

Чем руководствуется в любви и в отношениях – превыше всего чувство надёжности. Необходима уверенность в партнёре, нужно знать, что отношения надолго. Любовь для человека это реальная помощь и взаимная поддержка.

копировать

Наивно полагать, что вы- единственный Стрелец на свете, на которого все должны быть похожи!;-)

копировать

Ещё более наивно полагать, что все Стрельцы одинаковы))

копировать

Дошло?;-)Большая победа вашего разума!:-)

копировать

Так это не я, а именно Вы начали "стричь под одну гребенку" всех Стрельцов. Прочитайте свой ответ автору)) Если бы Вы имели какое-то отношение к астрологии, то не стали бы давать характеристики стиля отношений индивида в паре, опираясь только лишь на солнечный знак)

копировать

Астролог вы наш доморощенный,уймитесь уже, знаток вы наш мелкотравчатый !;-) Это форум и здесь каждый пишет то, что считает нужным! Или вам больше поговорить не о чем и не с кем?:-o

копировать

Других аргументов у Вас нет, кроме как только Вам понятных метафор и эпитетов?) Интересно, что Вы тут делаете, с Вашими глубочайшим познаниями по теме...)) Вам не сюда, а гороскопы читать в "Лизе" и иже с ними))

копировать

Значит, поговорить вам больше не с кем и вы не уйметесь!:-( Ну тогда , пиши, Емеля...(с)

копировать

Я сама стрелец и мой молодой человек стрелец. Общее однозначно одно - ревность, осень ревнивые. Не дай бог дать повод, всё, пипец полный. На счет сексуальной активности - да, выше среднего, но только если партнер подходит в сексуальном плане. На счет влюбчивости - тут все сложно, по себе сужу. Влюбиться очень сложно, но вот приявязаться даже к нелюбимому очень легко и потом разорвать отношения очень сложно, даже если к человеку нет чувств, но уже есть привычка. Мой мужчина-стрелец очень внимателен, заботлив. Всегда интересуется где я и вообще вем, что со мной связано)

копировать

Добрый день, подскажите пожалуйста ревность у стрельцов как проявляется? Вы отстраняетесь от обиды или же наоборот начинаете больше вкладываться в отношения что бы на себя внимание перевести? Мой стрелец по началу был очень внимателен и весел, а потом стал моментом занудой. Недавно узнавал влюбчивая я или нет)))

копировать

У меня проявляется, как в принципе и у партнера, выносом мозга. Но я не такая ревнивая, так как мне повода не дают. А вот я люблю пощекотать нервы, так как считаю, что любого мужчину надо держать в тонусе. А он не то что вклыдавется сильнее в отношения из-за этого, скорее наоборот, начинает нервничать, обижается и уходит тихо в себя, страдает.

копировать

Да, я тоже это заметила, был момент стала мозг выносить из за ревности... Стал отдаляться. Но сам видимо ревнует. Периодически вопросы задает разные, когда спрашиваю зачем, говорит что просто так

копировать

А причем тут стрелец и причем тут влюленный? мужчинка манипулятор-москойопп...качество, от знака мало зависящее.
У меня такой кавалер был - Дева.

копировать

То что манипулятор это точно))). Но это не всем знакам свойственно. Тельцы например не такие.

копировать

Айдаладна! НЕКОТОРЫЕ может не такие :-)

копировать

Да вообще все мужики в основном манипуляторы))))

копировать

Чему у них стОит поучиться ;-)

копировать

По моим наблюдениям они качели любят. Как только все хорошо им видимо скучно становится... Стоит начать посылать и сразу интересно))) Качели задолбали уже эти...